Перейти к содержанию

spiky

Active Gamer
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о spiky

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился

SW Points

  • Количество
    0
  1. Есть конкретные вопросы по теме: По первому пункту: Как это обновление может стимулировать экономику, если новые вещи непередаваемые и они не фармятся? По второму: Аналогично, как? Эти вещи чисто для олимпа и преодолеть разрыв между олимпофармерами которые живут у столба и теми кто заходит на олимп пофаниться они никак не помогут, скорее наоборот будет еще меньше стимул что-то делать в игре. По третьему: А получится ли сохранить эти вещи при установке нового обновления? И если получится, не будет ли из-за них такой перекос в балансе (который и так уже немалый), что это новое обновление потеряет всякий смысл для игроков?
  2. Олимп бафф: Воодушевление, проницательность и уменьшение - guess which is which... Про список веспер пушек после квеста я лучше промолчу. Если бы все было так просто... см. список вверху. Может все же голосование? И тест на знание русского (хотя бы)/английского перед тем как применять "правки" от игроков :)
  3. Сомнительное улучшение, стоит ли ради этого менять сборку? Надеюсь этот статус не будет влиять на игровой баланс? Иначе всем придется покупать VIP статус, потом VIPVIP статус, и, результат вполне предсказуем - на сервере останется 10 VIPVIPVIP-ов которые будут заходить раз в неделю, а все остальные уйдут - видели мы это уже. Молю вас - НЕ НАДО! Для кого это "улучшение"? Большинство тут играет годами и им эти кривые переводы вовсе не нужны (если я не прав - давайте хотя бы вынесем это в голосование). Я в свое время не смог играть на руоффе потому что на эти "переводы" нельзя смотреть без слез. Предлагаю наоборот - выпилить "переводы" там где они есть и вернуть оригиналы.
  4. А причем тут MEN то? тогда уж INT. Или ты про это: http://base.l2j.ru/index.php?p=19&skid=1380? Боюсь что Saving Stat это совсем не то что ты думаешь :)
  5. Речь, вероятно об этом: http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=24640 Обещали исправить с рестартом, ждем этот рестарт уже больше месяца...
  6. Если там пассивки - как мы об этом узнаем? Не все же настолько тупые чтобы юзать активки на олимпе. Какая проблема взять бэкап с вальки на момент перехода и проверить всех? Иначе ребята с Вальки тут просто нормально играть не смогут, любая победа будет списана на багнутые скиллы.
  7. С таким же успехом можно никому ничего не давать... Я думаю причина более банальна - никому не хочется работь в выходные, тем более когда их 3.
  8. Можно получить список ников всех этих людей, которым не нужный токены? С радостью их избавлю от этого ненужного хлама.
  9. отменили... Похоже форум и Беспредельный об этом ничего не знают.
  10. Да, я уже понял. Смутило именно количество. Про это я знаю.
  11. С 2-мя работает, но некорректно, во-первых награда выдается из обоих списков - для 1 кости и для 2-х. Во-вторых выдается по 2 рецепта вместо одного. Хотя могу и ошибаться, но раньше этот квест работал по-другому.
  12. KOTOBACO Беспредельный Котовод Квест - крылья из песка Не сдается одна квестовая кость. Пишет "Недостачно места в инвентаре для квестового предмета", хотя в инвентаре занято всего 20 ячеек
×
×
  • Создать...