Перейти к содержанию

Co1n

Top Gamer
  • Публикаций

    929
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Активность репутации

  1. Like
    Co1n отреагировална Dem1en в InTrance   
    Всем привет, наконецто любимый шок
    Будем здесь костяком+друзья роботяги
    будем создавать свой клан как для соло игроков, мини груп и полноценных кп
    От вас требуется любить своего персонажа, активная игра и участие  в клан эвентах.
    контакт @lDem1en
    Всех с наступающим годом
  2. Ahaha!
    Co1n получил реакцию от Brooklyn в Shrine Clan Набор   
    Ты по месяцу играешь на всех проектах?)
  3. Wow!
    Co1n получил реакцию от ShockInfo в [завершено] [Акция] Раздача летних форумных подарков!   
    Хочу пивка ) - Холодное пиво
  4. Ahaha!
    Co1n отреагировална Konfeta в 100kg   
    ну вот чуво(( нормально же общались
    --
    ап
  5. Wow!
    Co1n отреагировална kortesOBT в А Админы уважают свой сервер или очередная лажа ?   
    Сменил звук фп на поросячий визг 
     
  6. Wow!
    Co1n отреагировална ToToIIIkA в Первые осады   
    Вот вам долгий 8-ми часовой стрим с осад, плюс еще Баюм за сторону Ор клан, с луко пачки, к сожалению частью в окнах:
    Делали, что могли, поразил урон от мага по мне в 46000 урона.
     
    Как замечание хочу сказать, что 1-2 замка нужно оставлять для мид кланов, чтоб у них был контент и рост, а то топы позабирают все замки на твинко кланы и это будет жопа, не будет развития средним кланам, откуда идет приток игроков в топ кланы.
    Просто сделать запрет прихода на Дион и Глудио например, поговорить с КЛами топ кланов и пусть за эти замки воюют мид кланы, которых на сервере достаточно.
    А вот Гиран, Аден, Руна и Годдард для топ кланов, по Шутгарду хз, мож тож на мид кланы отдать. Главное тем, кто умеет выставлять манор :)
    Может я конечно неправ, хз.
  7. Ahaha!
    Co1n отреагировална BioR в так ладно, орфен и бла бла бла   
    У людей просто идет непонимания игрового процесса.
    Возьмем покупных игроков - их основная цель деньги. Они не так смотрят на игру. Им эпик нужен в качестве товара - если люди покупают за 1000 рублей Д пушку, то сколько они дадут за Фринтезу и так далее?) А когда она первая, то цена всегда не адекватная.
    Им не нужен эпик для олимпа или фарма других РБ, им надо быстрые и адекватные деньги пока онлайн на сервере очень высокий.
    Потому и подход к фарму чисто предпренимательский. Они из кожы вон вылезут, чтоб получить "премию". Человек продает прокачку за деньги, буквально за пол дня игры с 1го ЛВла делает 80. 
    Это логично, что не роботягам первыми брать эпиков и топовых РБ. У них игра по кайфу, а у киберспортсменов технологии отточены - это профи.
     
  8. Wow!
    Co1n получил реакцию от Мота в Можно поиграть?   
    23:00-00:00
    ~04:00-05:00
    ~06:00-09:00
    +\- так, время по мск.
  9. Like
    Co1n получил реакцию от Exrell в CriticalStorm   
    получается)
  10. Like
    Co1n отреагировална Genos в [Обзор] Даггерщики   
    В данном обзоре рассмотрены даггерщики: Adventurer, Wind Rider, Ghost Hunter. Перед его прочтением настоятельно рекомендую ознакомиться с базовым обзором, если Вы по каким-то причинам до сих пор этого не сделали. В нём описаны общие изменения, которые значительно влияют на данный архетип. Самые важные:
    переработаны активные и пассивные умения Life Stone (Shield, Magic Barrier, Focus, Skill Refresh, Refresh) переработаны эффекты дебаффов Hot Springs (выведены из разряда «must have») обновлённая система питомцев (Great Wolf) умение  Hide не будет добавлено в следующих обновлениях, поскольку отсутствие невидимости у персонажей – один из принципов TFF баффы, которые увеличивают уклонение, дополнительно увеличивают шанс уклониться от физических и магических умений возможность значительно увеличить уклонение (обновлённые бонусы сетов, аугментация экипировки) максимальный шанс уклонения от физических и магических умений – 70% баффы, которые увеличивают шанс критической атаки, дополнительно увеличивают шанс прохождения умений даггерщиков физические умения при потреблении Soulshot наносят в 2 раза больше урона, имеют шанс критического удара, который зависит от STR  

    Указаны только ключевые изменения, остальные – в описании хроник.
    Общие
     Wind Rider
     Ghost Hunter
     

    Конечно, даггерщики не стали лучшими фармерами, но их слабая сторона была практически сведена на нет за счёт селфбаффа  Monster Hunter, обновлением системы питомцев, возможностью разогнать уклонение. Теперь можно легко качаться в любой локации, в т.ч. при помощи пики, собирая пару комнат в катакомбах/некрополях. Возможен вариант прокачки при помощи  Death Scare на мобах х4+, но для этого нужно восстановление MP. Хороши в походах на РБ из-за способности дать отпор любому недругу, а также ввиду наличия у боссов уязвимости к атакам с кинжала 25%. Востребованы при прохождении Зала Бездны/Лабиринта Бездны. Adventurer и Wind Rider хороши на РБ ещё тем, что под  Focus Сhance имеют 80% шанс критического удара в спину, а Ghost Hunter под  Focus Death увеличивает силу критического удара в спину на 90%. С учётом вышеупомянутой уязвимости, под аурой  Blessing of Warlock, с кубиком  Phantom Summoner,  Block Shield,  Stigma of Shillien, другими дебаффами, РБ очень быстро умирают при правильном позиционировании и поддержке танка.
     

    В поединках 1х1 и небольших потасовках является одним из самых сильных архетипов. Но для реализации невероятного потенциала требуется высокий уровень мастерства, так как урон зависит от позиционирования (максимальный в спину), да и арсенал полезных умений очень большой. В массовых баталиях могут наделать шуму при условии слаженной игры группы и правильных приоритетов. Невероятный потенциал обусловлен увеличением: урона (за счёт обновлённого   Vicious Stance, нового селфбаффа  Eagle's eye, кратковременного баффа после  Rush), выживаемости (за счёт обновлённого  Ultimate Evasion,  Bleed [Sap], нового пассивного умения  Sixth Sense), мобильности (за счёт  Shadow Step,  Bloodlust,  Rush), контроля (обновлённые  Switch и  Trick, нового умения с замедлением  Throwing Dagger).
    Традиционно, Adventurer является самым сбалансированным, простым и универсальным, т.к.  Mirage очень помогает против тех, у кого проблемы с таргетингом, Ghost Hunter не прощает ошибок, но радует сильными критическими ударами и силён против физических классов за счёт  Counterattack, а Wind Rider может похвастаться высокой выживаемостью за счёт  Dodge и мобильности. На старте сервера имеют преимущество ввиду доступных способов увеличить силу критического урона: редкие  Adamantite Ring и  Phoenix Ring.
     

    Информация из предыдущего раздела актуальна и в условиях олимпиады. Имеют огромную вариативность благодаря возможности разгонять определённые характеристики: уклонение, физическую защиту, магическую защиту, физическую атаку. Благодаря  Bleed [Sap] имеют значительную выживаемость, что позволяет драться с некоторыми противниками автоатакой. Против Eva’s Templar, Phoenix Knight и других соперников, которых практически невозможно убить умениями, можно сделать билд под леталы: редкий  Tallum Leather сет на уклонение, максимальное Clarity (активный бафф, пассивное умение,  Original Ring of Core),  Soulfire Dirk [Mana Up]. Прекрасно себя чувствуют на старте сервера и в поздней игре, максимально интересный, нетривиальный геймплей, способны побеждать абсолютно любой класс, если подобрать тактику и наловчиться.
     

    Ввиду того, что откровенную слабость PvE успешно исправили, является крайне привлекательным персонажем для тех, кто любит небольшие потасовки. При должном умении можно убивать всех, веселиться на олимпиаде.
     

    Безусловно, на TFF имеет место мили пак, но его реализация крайне сложная ввиду высоких требований ко всем членам группы (правильные приоритеты, перемещения, хорошая сыгранность, оптимальный состав). Но те, кто рискнёт и не сдастся при первых трудностях будет доволен результатом, потому что получит максимально динамичный и интересный геймплей.
     

    Подводя итог, можно сказать, что у архетипа вовсе нет слабых сторон, разве что вторые роли в массовых баталиях. Единственная загвоздка – очень высокие требования к мастерству игрока, чтобы в полной мере раскрыть потенциал персонажа и насладиться всеми преимуществами.
     
  11. Like
    Co1n получил реакцию от H9HbKA в когда выкатят описание чтоб булдыжка привстала?   
    Давайте побыстрее описание и пораньше ОБТ, уж очень хочется ущипнуть и оценить контент ТФФ.. хз зайдет или нет, но хочу))
  12. Like
    Co1n получил реакцию от GangsterS в когда выкатят описание чтоб булдыжка привстала?   
    ну чекнем, надеюсь что это не так)
  13. Like
    Co1n получил реакцию от Roock в LF приятных ребят   
    апну че
  14. Ahaha!
    Co1n получил реакцию от Cyborg в Знакомство с L2ALT   
    Достойное оформление + лайкусик)
    Чем то напомнило "Детскую поликлинику" ¯\(°_o)/¯
  15. Like
    Co1n отреагировална Cyborg в Знакомство с L2ALT   
  16. Like
    Co1n отреагировална Ingrida в Нам нужен сонгодэнсер.   
    Большое количество человек, ожидая х3, мечтает в розовых снах о комбосвсе/комбобд, который освободил бы целый слот для более интересных вариаций сетапа. 
    Почему он нам нужен:
    1. Реалии таковы, что игра за барда на лоурейтах - боль и слезы. Найти одного барда уже сложно, а двух, да еще постоянно живых - как выиграть в лотерею.
    2. Поиграв на комбобарде на серверекоторыйнельзяназывать могу сказать, что он делает игру интереснее, особенно на олимпе. Правда.
    3. Лишний слот позволяет играть не по заезженным рельсам, придумывая всякие извращения типа фса и танка в пати не в ущерб количеству дд.

    Так почему бы и не да?
  17. Like
    Co1n отреагировална Roock в S   
    вверх бойцам невидимого фронта)))
  18. Wow!
    Co1n отреагировална ShockInfo в [eXtreme x20] Сервер успешно стартовал!   
    Дорогие друзья!
    Старт сервера прошел успешно!
    Добро пожаловать на новоиспеченный eXtreme x20!
    Желаем вам в действительности мировых нескончаемых войн, жаркой любви и преданной дружбы!
    Если же вы не успели докачать клиент или обновить его до старта, то воспользуйтесь ссылкой - https://shock-world.net/u/JE2Xz
    Впервые у нас? Тогда:
    Зарегистрируйте свой игровой аккаунт прямо сейчас!
    Регистрация доступна здесь: Регистрация Скачайте наш клиент Salvation и будьте заранее готовы к бою!
    Скачать Зеркало 1: Mail Cloud Зеркало 2: Mega Знайте о новом сервере всё!
    Характеристики сервера eXtreme x20 [eXtreme x20] Стартовые наборы [eXtreme x20] Баффер Adelaida [Марафон] Задание 3: Заяви о своём составе клана Данная информация может быть вам полезна для старта:
    Что такое TFF? Обновления Гайд по клиенту Общая информация о ПА и VIP Бестиарий Команда .lock - Безопасность персонажа Приятной игры!
  19. Ahaha!
    Co1n отреагировална HyMu3MaT в Syndicate™ - Думаем (ред.)   
    ...ули, тогда уж и мне пишите, а то меня пока только расстраивает венигред и 80% перепиленной игры из-за 3 нытиков с сервера с онлайном 4 пака xD 
  20. Wow!
    Co1n отреагировална JeanGrey в Syndicate™ - Думаем (ред.)   
    Приходите, мы вам всегда рады
  21. Like
    Co1n отреагировална ShadyLady в Syndicate™ - Думаем (ред.)   
    Принимайте правильное решение 
    Если нужна будет помощь в освоении хроник - всегда рад помочь 
  22. Like
    Co1n отреагировална serejka в Interlude Rejects™   
    Будет прикольно если мусор с интерлюда, вынесет элитных челов с хфа xD
  23. Wow!
    Co1n получил реакцию от serejka в #Interlude Rejects - Доберём людей в маг пак   
    опа Interlude Rejects на подхвате ;DDD
  24. Like
    Co1n отреагировална MlsFiT в NivenuS™ Interlude Rejects   
  25. Ahaha!
    Co1n отреагировална MlsFiT в Бард на любой вкус   
    он лизун еще тот 
×
×
  • Создать...