Перейти к содержанию

KROLIK3000

Top Gamer
  • Публикаций

    936
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

KROLIK3000 стал победителем дня 16 февраля 2022

KROLIK3000 имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о KROLIK3000

  • Звание
    Аксакал

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сургут
  • Сервер
    Беспредельный

Посетители профиля

1 495 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Титан, я конечно же к твоим постам всегда позитивно отношусь!!! Но хочу в своей жизни попробовать те грибы что ты употребляешь.
  2. Ну я зашёл к концу второй осады и видел в чат кто то с шарпов писал что типа все молодцы сражались хорошо всем спасибо. Ну вот у людей и возникает вопрос и хочется узнать как там прошли сильные сражения!)
  3. А где писанина где мы доблестно сражались и я люблю шок замок? Хотя кому я говорю! человеку с фольгой на голове.
  4. А что ему описывать когда 4 часа мордой в пол.
  5. Судя по тексту ты точно друг титана его одно яйцо одна извилина. Не смущает что на 8 человек столько народу? И друг друга не бьют. Одна пачка в замке встречает одна на палатке и собаки охраняют подход к палатке.
  6. По-любому сейчас полернет я ничего не знаю я ничего не видел я не в курсе.
  7. Вот подтверждение что ты на полную голову д ол бое б! в вашем клане как минимум трое на боте и софте тоже сидели и переходили границы которые мы не смели даже обсуждать а сразу их перекрывали. Это касается Дюпа багов. И твой мозг окисленный сейчас все ровно начнёт вопить про тп на гору и тд и отвечу сразу я имею ввиду баги гораздо серьезные а не детская шаласть тп
  8. Читай внимательно. Ему говорят вечно что он шизофреник придуманную Я люблю Шок!ню пишет. Ему говорят пиши нормально хотя бы что бы приблизительно было правдой а не совсем не писать. А вообще мы просто проверяем все ли с ним хорошо. Не прогрессирует ли.
  9. Титан слезай с таблеток или под чем ты там сидишь. Бринги антипод! Ты совсем я люблю шок! Бринги играли роль только одну! Так как вы своим стадом не могли два пака убить и вечно полировали пол лбами и с паком Брингов ваше численное преимущество тогда только давало результаты. Только самый я люблю шок! Человек этого не понимает а ты я смотрю все не лечишься. и потому тут уже никто ничего не пишет в теме. На ролики своего соклана посмотри. Хотя походу и под голюцогенами ты даже видео смотришь и у тебя свои картинки.
  10. А титанчик молодец! Не Обижайте! хороший пёсик!)
  11. А где летописи как вы доблестно сражались и всех убивали гой ролик!!! где история сражений и побед схватка добра и зла! Поставки наркоты закончились? Лефтера ещё предидущая походу не до конца отпуска. Выкладывать скрин замков с осад на которую некто не пришёл. На всем сервере только один клан участвовал на осаде и делать скрин ты че реально горд этому?)
×
×
  • Создать...