Перейти к содержанию

Snyp

Active Gamer
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Snyp

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Профессия
    Arbalester
  • Сервер
    Шоколюд
  • Клан
    Jackals

Посетители профиля

1 107 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. а че бочан кого то гнул?а про то что он на 9 компах играет нет ничего удивительного осьминог он и в Африке осьминог=)
  2. время московское точно?)
  3. В основную пуху лучше ловить п.деф пассив,имхо у свс не точиться армор мастери самое и этот п деф.,такой вариант и для поля и олимпа подойдет. А для кача в пику ловил паралич шансовый,кач на хб был просто на ура когда пол паравоза в анкоре).Если свс играет с луком то клара или п.атака... но я лук не использую нигде)
  4. да бочану пора давно уже http://kykycbka.files.wordpress.com/2011/05/jumping_out_the_window.gif?w=400&h=205
  5. что кот что пони одна [+].
  6. Snyp

    Топ профы 2012 Шок 1х10

    решили перед концом света похвастаться?)
  7. а почему боча написал что тупите дальше на шоке.... А ты оленевод чем тут занимаешься?мы хоть кланом что то делаем,твои же действия загрузить окна с 10 компов.позвать очковую кобру и недоделка стара,вот придел ваших мечтаний ваш зерг это сборище пустословов.блаблабла мы будем фармить вала траляляляля в итоге что ни 1 мм не снесли.
  8. Ваня если ты ждешь ответа на данное сообщение,ты вероятно не получишь его.У нашего знакомого осьминога много забот)
  9. на валакасе был замечен лазутчик из ультиматов,ждем гостей на следующем.......
  10. Например на втором шоке нет коневода который фармит общие,но когда то был....И мне как человеку который играет за арбу архисложно было его убить,получалось только тогда когда на сумона проходил фир.По мне тактика против арбы дать пару нюков и бегать пока не упадет прахна и барьер а потом долбить. И в гайде я не увидел совет по саб скилам.Поделитесь информацией какие нужно брать и чем это обусловлено.
  11. Гайд дополнен и это радует,но вот тут с вами я не соглашусь.Такие скилы как прахна и соул барьер ни кто не отменял,мало того талики на м. деф и активный Лс. Так что грамотно играющая арба закатывает коневода и без рулетки.
  12. Если мне не изменяет моя старческая память плюсануть стат можно только на +5,из это следует вопрос который задал товарищ EALTD.
  13. контр хаст,поф от суммонера,и целест....но как вариант взять за место скила суммонера фокус. и самое главно НЕ СТАВИТЬ ТАТУ НА ДЕКС!!!!!!!
  14. без ссылки не поверим!
  15. руки нужны везде и один бой не показатель,вы то уж должны понимать.Я уже сбился со счету скольких свсов видел сначало на 5 шоке потом и на 2 шоке,хорошо играющих за свма я видел 1-2 именно на олимпе,во время масс пвп к нашим клановым свсам нет претензий.
×
×
  • Создать...