Перейти к содержанию

username

Top Gamer
  • Публикаций

    821
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

username стал победителем дня 29 марта 2015

username имел наиболее популярный контент!

Информация о username

  • Звание
    Живу я здесь

SW Points

  • Количество
    200
  1. username

    с 0 до 85

    с нуля есть нуби-бафф до 74
  2. username

    Куплю со старта

    не помню. Серверу был год когда я начал (Нар х1). тогда не было конст, я играл в удовольствие. Полтора года на мейн, еще год на саб. Куда спешить? Все успел все равно. Тогда заходил в игру, в клан, и без разницы кач или не кач, все равно классно было.
  3. username

    Куплю со старта

    я качался соло луком в восе на ИЛ х1 в 2007. под пп и свс офпати даже не тошнило.
  4. Вангую foreach item in pcitems do if item.type == stwol && item.enchant > 6 then item.enchant = 6; if 0==item.owner.itemcount(santashapka) then item.owner.additem(santashapka,1); end end end
  5. даже уже лень тыкать
  6. Опять штаны потеряла, матрешка? :)
  7. да тут тоже все ясно, большинство локаций отличаются своим дизайном, стилем и т.д., последняя - не исключение. Если бы я был админом, я бы попросил угадать локацию из хелбаунда, обязательно с картой.
  8. Ненавижу сео и интернет-маркетинг. Играю по инерции, так что будь что будет - ребята толковые без подработки не останутся.
  9. Ухо, я как раз собирался хомку на +4 точнуть (но страшно). Расскажи как точить, как бафаться, сколько хп сливать и сколько в инвентаре оставить места.
  10. Прежде чем собрать ручками, надо добежать ножками и нагнуться. Если вместо тыканья на желтую кучку тыкать на следующего моба, игра будет динамичнее. Можно вообще все итемы автолутить - что ненужно при перегрузе нетрудно удалить. И не надо про преимущество магов и т.д. Одночаровых игроков на сервере нет. Поддерживаю инициативу. По крайней мере (я сам не знаю, но слышал) если хотите баланс, отключите автолут с кариков, на остальных включите.
  11. username

    комп

    юсб-3 флешка в роли ссд повысила производительность в два раза (жесткому диску пять лет, он трещит).
  12. Между администрацией и игроками должна быть дистанция. Те отношения в стиле "вась-вась", которые я вижу на форуме - неприемлимы, поскольку ставят ШВ в один ряд с г-явами, где админ и игроки учатся в одном классе. Должно быть уважение, а никто не будет уважать играющего админа. Зашел, потестил, вышел. То же самое с форумом. Личное мнение - слишком много Зубастика на форуме. Есть специальные девочки, которые занимаются комьюнити, а также специальные саппорты. Не подобает разработчику обсуждать шпалоанакемов.
  13. Нет никаких новичков, игре десять лет, опомнитесь! По теме - может быть, каким-то классам будет трудно набрать очки в общей куче... ну что же, они станут "лучшими из худших", свое хиро получит каждый класс. "два часа позора и я на даче". Зато как отвратительно смотрится столб, окруженный голыми чарами char01 char02 ... char(i+1)... это маразм, мы во что играем - в ММОРПГ со средневековым сеттингом, или соревнуемся в мощности компа и в количестве твинков? Классовые должны остаться, но сложившаяся (вышедшая за пределы здравого смысла) ситуация требует решения. Тут два варианта. В стиле всех идей от username. 1. Делаем два хиро на класс - отдельно учитываем очки от классов, отдельно от общего. Больше героев - будет светлее, щас как раз зима. 2. Изменить премию за классовые бои, оставив расписание. Либо сделать откат участия в классах 20 минут. Так люди смогут поиграть на интерес, влияние КБ на общий счеь будет уменьшено.
  14. Не помешают команды giveitem и givemoney (разумеется только для моего чара, чтобы не пошатнуть экономику сервера) По делу, добавить olympiadstat
×
×
  • Создать...