Перейти к содержанию

LifeSteeler

Top Gamer
  • Публикаций

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о LifeSteeler

  • Звание
    Завсегдатай

Посетители профиля

409 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Сколько нублессов добавилось?
  2. Всё теперь понятно, вчера всё работало на 70+, а сегодня пофиксили "баг" и перестало работать, зря только донатил. Спасибо можете закрывать.
  3. Четырехлистный Клевер, приносящий удачу. Можно получить головной убор, восстанавливающий энергию. Нельзя обменять/выбросить/продать. Сроки аксессуаров от 3х часов до 30 дней. Откат умения на восстановление виталити 12 часов, время действия 20 минут. При выходе в релог время действия эффекта продолжает идти. У меня 3 разных на 3 дня, ни один не работает.
  4. 1. Francicko 2.novus 3. Sws 4. После рестарта перестали работать акксесуары на поднятие виталите с наборов. Ребята они временные и кончаются, исправляйте.
  5. Всё, больше обновлений не будет? Обещали вначале июня,а даже анонса нету.
  6. Я тебя лично в трансе держать буду, чтобы у тебя остались красочные воспоминания. Уж очень ты цепляешься ко всему, что тут пишут.
  7. А валакас походящий момент? Конечно же вы незнали что мы на него идём,но догадаться то не сложно, что водить больше мы его не будем. И выше я уже писал, что на гвг людей у нас не было. Я незнаю, мы на протежении всего сервера, приглашаем любой пак на гвг, а в итоге дрались только с веринайсом(и то на окнах). Вот вы откликнулись, сами собрались, сами постояли в колизее, вам понравилось? Я допускаю возможность, что если б у нас сидело больше 5 человек на канале, мы бы пришли в колизей.Но вам же не важно, пробочка сказал в любое время, в любом эквипе, всегда на связи короче.
  8. А зачем вы выбрали заведомо самый не походящий момент? Пробка может и написал, в любое время и в любом эквипе, но это не значит что по первому вашему зову, мы летим в колизей. Мы уважаем себя и если вы себя тоже,закончим эту дисскусию про гвг. Назначаем время,место и обсудим всё в драке!
  9. У тебя походу в голове не все дома. По твоим словам мы должны забить на альянс,забить на пак который сутки водит валакаса и идти заниматься не приорететной задачей (гвг с вами). Вы там со своим лидером всея Руси разум вообще включаете?)
  10. Где в этом сообщение написанно что гвг будет 10 мая в 21 00? То что вы сами установили в каком бусте гвг, это ладно с пробкой решите, но про день и время уж сами виноваты. У нас бонально не было живой 9, спустя 2 месяца игры это нормально. И теперь те кто наконец то соизволили подраться с нами, пускай подстраиваются под нас во времени."Ваш мифический скилл это игра без конкуренции с высоким онлайном , не больше" - про скилл бы нам говорить не имея гвг с нами.
  11. рестарт был,плащей нет.
  12. Hero's Cloak: +10 p.def, +3% p.def/m.def, +250 CР , где получить это чудо?
  13. Респект админам! Приятно что сервер не стоит на месте!
  14. 1. LifeSteeler 2. Interlude +/- 3. EE 4. Регистрация на бои. 5. Заметили такую штуку, что при регистрации в 9 человек, отсчет времени в 60 сек, происходит с задержкой 20-30сек. Также происходит и с последующими волнами. А должно моментально всё появлятся при реге от 9 человек
×
×
  • Создать...