Перейти к содержанию

Icetitan

Top Gamer
  • Публикаций

    1 580
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    31

Весь контент Icetitan

  1. описание кривое, наменял сразу кучу рецептов при том что нужный уже выучен, теперь нет итемов на крафт
  2. Разумеется я писал про Ворлдшарпест последнего формирования. Олды прекрасно помнят что это был и олимп клан, и анти - ФФ клан (с того состава и отделилась Эйфория), и затем в последующие годы разные люди там играли. Вот подумал, что было бы очень интересно составить эволюционное дерево кланов Беспредельного, с момента слияния шоков. Но работа серьезная и кропотливая, требующая много времени и энтузиазма.
  3. Пару слов для потомков и для тех кто читает со стороны. Cуществовал несколько лет единый клан Ворлдшарпест, который воевал, когда успешно, когда не очень, со своими историческими варами Эйфорией. Был создан усилиями Кансена и других авторитетных для своих пачек лидеров. Они фармили эпики, мирно делили дроп, жили преимущественно дружно и умели сгладить все трения, неизбежные в больших коллективах. Но ничто ни вечно под луной - постепенно внутренние противоречия стали нарастать, люди разного характера и разных подходов к игре стали раздражать друг друга все больше и больше, бросил играть Кансен, который мог бы быть арбитром в разрешении споров. В конце концов, активные олимперы (которых, к слову, было не так уж много) не поделили олимп, какое-то время пытались договорится, но трещина в едином организме клана с каждым месяцем только расширялась. Увы, мои попытки помирить олимперов были либо слишком слабыми, либо запоздалыми и только отсрочили неизбежное. Интересно что и воевать между собой мы начали не сразу - даже после разделения успешно собрались на общий фарм Хифа. Теперь уже нет смысла разбирать, кто больше виноват в развале на два враждующих лагеря Шарпов и Бигов, это произошло полгода назад уже и ожесточенность войны между нами только нарастает. Думаю, что в разводе всегда виноваты обе стороны. Так же неизбежным стало сближение Шарпов с Эйфорией, первая добровольная помощь эйфорийцев на ТВ положила начало этому процессу, ну а дальше сработали законы политической борьбы, вечные для всех времен Шока: первые два по силе клана - это главное противостояние, третий и так далее по силе кланы примыкают к той стороне, которая в данный момент вызывают меньшую неприязнь. Параллельно и союзный эйфорие клан зергов влился в них. В заключение отмечу и позитивный момент развала шарпов на два лагеря - в Бигах начали активно играть те бывшие шарпы, которые раньше редко выходили с режима "полуафк", заслуга Мима в том, что так смог мотивировать людей. Вобщем, пусть замолчат недоброжелатели Шока - Шок живет как и прежде, все активные игроки всегда найдут с кем повоевать!
  4. вопрос о том где менять Killian Cloak Coupon от Фрудоли
  5. Предлагаю включить на Новый Год старую добрую Фрудоль с плащиками, все же лучше чем ничего. Админам наверно не сложно добавить старый ивент со старыми наградами, а игрокам радость - пофармим немного плащ-точек.
  6. Провоцируешь срачик?) Ну что могу сказать про осады, Биги перехитрили сами себя, как и следовало ожидать. Дефали сначала замок эйфорие, потом на ТВ вместо того чтобы собрать максимум флагов для своих 2 паков, ограничились тремя. В итоги подошли к осадам в невыгодных условиях. Ну а дальше как все и должно было случится - эйфория отблагодарила им за защищенный на двух осадах Штутгарт. Думаю, что такие сложные стратегии, то есть дефать замок основным варам, в будущем применятся не будут, они не работают. Вы же не считаете победой то, что сейчас вары с 3 флагами на две недели, а не с 9 ? А как же ваш засос с эйфорией ? Почему ничего не пишешь, невидел, незнаю, да? Ну что скажу, учитывая наш теперешний онлайн, глобальной задачей на первой осаде было взять твинкозамок, а на второй задефать Аден, что было реализовано. Участвовать в генеральных сражениях на Годарде мы не стали, так как не испытывали симпатий ни к одной из сторон, ограничились лишь рейдовыми набегами. Да, увы, реальность такова что шарпы теперь однопаковый клан, и не может претендовать на доминирующую роль на сервере, главное противостояние теперь между кланами Биг и Эйфория.
  7. до какого числе будет открыта зона с подарками?
  8. почините твт пожалуйста, сегодня критануло 5 человек на ивенте
  9. Рад за всех бывших шарпов, которые нашли свое счастье в бигах и начали ходить на осады. Иногда нужно сменить клан, чтобы вернулся интерес к игре. Но зачем вы дефаете замок эйфорие, вы чего, упоролись? Неужели ищете дружбы эйфорийцев? Да они плевали на вашу дружбу, если зергов без алли держат, так вас и подавно не возьмут.
  10. ну вот, проблема вернулась, ТВТ не работает
  11. опять будем писать во все темы про нерабочее ТВТ
  12. Несколько слов по поводу классического шоковского Хелловин-ивента. Главное - хорошо что он состоялся. Но с его началом затянули, сам праздник был во вторник, ивент включили с опозданием только в пятницу. Мы видим что Шок переживает кризисный период, но хотелось бы старта таких ивентов за пару дней до даты, атмосфера ночи Хелоуина бывает только раз в году. Награды выдержаны в вампирско-скелетонской тематике, цены умеренные, но большинство игроков сейчас озабочены плащ-точками, потому не хватало еще плащика за фанги. Что хотелось бы улучшить, так это сам процесс убивания вампиров. Вместо стремительного убийства всех вампиров за 30 секунд во всех городах, я бы предложил чтобы они ресались в рандомных точках на протяжении одного игрового часа, с 00.00 до 01.00 (10 реальных минут), было бы гораздо интереснее носится в поисках вампиров опережая конкурентов, чем точно зная все точки респа, заканчивать дело так быстро. После окончание ивента непонятная ситуация вышла с капитаном Рисором, мы так поняли что он пропадет с рестартом, потому спешили ночью тратить все итемы, даже необдуманно, лишь бы поскорее, и вот во вторник видим нпс спокойно стоит. В будущем просьба заранее сообщать до какого числа будет стоять нпс для обмена итемов. И с нетерпением ждем праздника и ивента ко дню рождения Шока. Не забывайте про ваших игроков, администрация.
  13. Вчера работало, но если оно живет своей жизнью, то не работает, то работает, и причины поломки не нашли, проблема может вернутся снова.
  14. Мы, игроки Беспредела, на пустом месте гореть не будем. Не работает - пишем, работает - молчим. Если я сказал что ТВТ не работает половина недели, значит так все и было.
  15. ТВТ не работает, админам известно это? Вся прогрессивная общественность просит рестарта чтобы починить ивент. Или замените все ТВТ временно свинками, раз невозможно починить так долго.
  16. Эту тему читают админы? ТВТ не работает полнедели, ау, дайте рестарт уже наконец, вы чего там, кнопку потеряли?
  17. Ивент не работает, нпс не регает
  18. Ивент не работает, нпс не регает
  19. Продлите ивент в связи с сегодняшними проблемами Шока?
  20. 1. Введенные несколько лет назад кольца Хифента требовали меджик шард и эсеншиал для апгрейда до 3 лвл. После того, как большинство игроков сделали себе эти кольца, шарды потеряли свою ценность и актуальность. Предлагаю вернуть ценность итемов для нас и добавить Киллиану конвертер Меджик Шард на остро нужные теперь Cloak Piece (10 к 1) и Меджик Эссенсиал (1 к 1) 2. Указанные итемы вернут свою популярность и ценность, это позволят игрокам своим трудом, убивая рейд-боссов в инстах и в условиях конкуренции, добыть себе точек для новых плащей. Курс 10 к 1 кажется вполне обоснованным, с 1000 шардов получить 5 плащ-точек - справедливая цена. 3. Из минусов только дополнительная работа техническим специалистам и негодования от тех, кто точился колами.
  21. Предлагаю изменить цены на плащи за ивент-коины у Киллиана. 65 к - это полгода фарма на ивентах, явно неадекватная цена для 25 плащ-точек. Предлагаю снизить цену на такие плащи до 10-15 тысяч для того, чтобы можно было своим трудом на ивентах и рб добывать себе плащ-точки путем ломки Киллиан-плащей. При таких ценах будет стимул ходить на ивент основами, добывать эти старые плащи и пробовать точить новые плащи с крутыми статами. Минус один - будет обидно тем, кто покупал за 65 к. Но, я думаю переживем, как пережили много подобных ситуаций.
  22. Кто постояннно дропает сервер то перед ивентами, то на ивентах? Можно найти виновного и прекратить безобразие?
×
×
  • Создать...