Перейти к содержанию

TaSha

Top Gamer
  • Публикаций

    464
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

TaSha стал победителем дня 27 сентября 2018

TaSha имел наиболее популярный контент!

8 Подписчиков

Информация о TaSha

  • Звание
    Бывалый

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Saint-Petersburg
  • Профессия
    Elven Elder
  • Сервер
    Беспредельный

Посетители профиля

2 071 просмотр профиля

SW Points

  • Количество
    6830
  1. Людка, я купила леопардовую майку!!! Присоединяйся. Говорят, на последней неделе моды в Париже леопард все ещё в тренде. Будем с тобой самыми клевыми!
  2. Где можно почитать возмущения общественности? Или все подтерли?
  3. Эти гирановские гномы в конец оборзели, впарили левую путевку на море. Эльфийка в ШОКЕ от пляжа.
  4. Чисто по секрету сообщу. Чтобы девушка выглядела привлекательно, ей не достаточно один раз сходить к косметологу и один к парикмахеру. Нужен постоянный уход за лицом, телом, волосами, ногтями. Нужно правильно питаться, пить много водички. Желательно спорт и/или активный образ жизни... А еще должен быть вкус.. Это я в т.ч. про тот цветочек в волосах, уже на 2х фото у нее, по ходу любимый аксессуар... И чтобы мейк работал, его еще надо уметь делать, все не так просто, как кажется в роликах на ютубе. Ах да, на все это надо достаточно много времени и денег. Я ж не спорю, что если Люда серьезно займется собой, то через 2-4 мес может получится симпатичная девушка. Но то, что я вижу сейчас - вообще не очень. P.S. Все в природе неповторимо и не симметрично, любой человек асимметричен, это и дает свою изюминку и красоту. Ученые давно доказали, что фото с симметричными лицами, сделанными в фото редакторах, кажутся людям не привлекательными и даже пугающими.
  5. Совсем-совсем! Прям не удивила, у тебя все всегда тупые
  6. Люд, а ты где такую модную кофточку покупала? Хочу себе такую же.
  7. Честно, не вижу особой разницы между твоими и ее размерами, у нее просто платье свободное. За собой не забываю следить, уж чипсами точно не перекусываю
  8. Я, в отличии от тебя, не ору в игре какая я офигенная и какого размена у меня грудь. Мои фото были в старой группе шока в вк, на форуме интерлюдов и я много раз ходила на встречи, поэтому кому надо, тот видел, а сюда выкладывать фото нет никакого желания, тем более по твоему указу. Я не надеюсь, а вижу, что ты жирная, а с 2015 по 2018 там еще на боках наросло, учитывая твой рацион - чипсы, сухарики, лимонады, пельмени... Это, кстати, к вопросу об умении готовить, долго училась пельмени варить? А худые жрут их сырыми?
  9. А мне показалось похожа)) Не те очки еще не показатель, может она модница и у нее под каждое платье определенные очки.
  10. Тебе есть к чему стремиться
  11. Беспредельный VitaminkaC Медвль - Одуванчик Моя весенняя миниатюра
  12. В марте 2014г открывали сервер Бесподобный грация финал, который месяца через 3-4 влили в Беспредельный, так что про больше 5 лет вранье.
  13. Людка, ты не в теме. У подруги может быть пмс или голова болеть, а рука никогда не откажет.
×
×
  • Создать...