Перейти к содержанию
YuS

ОЗН (посвящается серверу Народный x1)

Рекомендуемые сообщения

Вот, собственно :)

Для зануд, противников и всех интересующихся.


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго утра!

 

Такой уж он, этот общий оффтоп. Прямо-таки антинародный оффтоп!

Оффтоп тут не при чем, наверное, это отдельные представители аскарид мутят воду, прямо таки хочется прокипятить вместе с ними топик, во избежание...


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Доброго утра!

 

 

Оффтоп тут не при чем, наверное, это отдельные представители аскарид мутят воду, прямо таки хочется прокипятить вместе с ними топик, во избежание...

 

 

О, узнаю старый спор! ) И не согласен с тобой. Не в "отдельных представителях" дело, а в самой сути, идеологии местного оффтопа. Он - такой, какой есть. Наш был другой. Не лучше и не хуже. Просто разные. И наши темы тут чужеродны. Увы, но разве не так?


В основном безвреден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, узнаю старый спор! ) И не согласен с тобой. Не в "отдельных представителях" дело, а в самой сути, идеологии местного оффтопа. Он - такой, какой есть. Наш был другой. Не лучше и не хуже. Просто разные. И наши темы тут чужеродны. Увы, но разве не так?

Ну, не совсем так, если только отчасти. Для своего времени тогда, когда Народный ещё существовал, так было, но теперь, когда нет даже темы "x1" в клановом разделе, границы стерлись и местоположение нашего топика большой роли не играет. Ведь тот "оффтоп x1" давно умер, живой в нем оставалась только ОЗН, в общем мы там жили как в музее восковых фигур среди памятников, вроде бы тихо-спокойно, но иногда жутковато становилось порой...


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, мне всё же кажется - нет, я просто уверен - что общий оффтоп и народный оффтоп это совершенно разные оффтопы. Наш был не такой оффтопистый, что ли. Конечно, я говорю о тех временах, когда был жив тот оффтоп и сам Народный.

 

ЗЫ тут примчались санитары и зафиксировали нас (с) )


В основном безвреден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а можно у вас тут где-нибудь в уголочке стеночку поподпирать, с правом голоса в особо интересных случаях?


У губ твоих конфетный, конфетный вкус 
        Твой шёпот нежный-нежный разгонит
грусть 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а можно у вас тут где-нибудь в уголочке стеночку поподпирать, с правом голоса в особо интересных случаях?

Дык, представители администрации вовсе не нуждаются в разрешениях, они тут всегда желанные гости или вернее хозяева даже, да и в принципе, чтобы слишком уж интересных случаев было поменьше, периодическое их присутствие просто необходимо, я бы сказал. :)

 

Нет, мне всё же кажется - нет, я просто уверен - что общий оффтоп и народный оффтоп это совершенно разные оффтопы. Наш был не такой оффтопистый, что ли. Конечно, я говорю о тех временах, когда был жив тот оффтоп и сам Народный.

Так мы ведь об одном и том же говорим, только разными словами. Они были разными, когда был жив сам тот оффтоп и сервер, а сейчас ... ну в общем, выше я написал.


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YuS

в данном конкретном случае я интересуюсь как простой пользователь форума) Темы бывают интересные, но ОЗН всегда мне напоминал нечто закрытый клуб по интересам)


У губ твоих конфетный, конфетный вкус 
        Твой шёпот нежный-нежный разгонит
грусть 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YuS

в данном конкретном случае я интересуюсь как простой пользователь форума) Темы бывают интересные, но ОЗН всегда мне напоминал нечто закрытый клуб по интересам)

Ну, если сложилось такое впечатление, то оно немного ошибочное, мы никогда не стремились к закрытости, просто в том оффтопе было несколько уютнее в то время. А так, посетителям, гостям, всем в общем, мы всегда рады, а особенно тем, кто дает пищу для ума, размышлений и конечно для занудствования, мы все таки зануды ведь. :)


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж сделать, если именно так оно все и смотрелось)) Особенно если учесть, что к Народному я отношения никакого не имела


У губ твоих конфетный, конфетный вкус 
        Твой шёпот нежный-нежный разгонит
грусть 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наше Общество совершенно открытое. В него можно как войти, так и благополучно выйти. А вот топик - да, создавал впечатление закрытости. Он как бы был закрытым, будучи совершенно открытым. И здорово, что нам в какой-то степени удалось этого достичь.

И представители администрации вовсе не были чужды нам. Совсем наоборот, один из таких представителей -полноправный участник Общества! Не будем говорить кто, хотя это сами знаете кто. )

 

Так что, Дакини, милости просим! В любое время и в любом качестве!

Изменено пользователем Игрок

В основном безвреден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, про количество - это вы зря *мило улыбаясь* мое ролевое настоящее дает прекрасную практику в написании бесконечно длинных и литературных текстов. А если на какой то мысли меня понесет (или понесут?) и читать придется страниц пять-десять?


У губ твоих конфетный, конфетный вкус 
        Твой шёпот нежный-нежный разгонит
грусть 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что к Народному я отношения никакого не имела

Думаю, это только так кажется. Разве не Народный - мать земли русской отец всех Шоков и тестового и что-там-ещё-выросло?


В основном безвреден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Думаю, это только так кажется. Разве не Народный - мать земли русской отец всех Шоков и тестового и что-там-ещё-выросло?

ой, в момент рассвета этого сервера я только только начинала по дневникам знакомых читать, что такая игра вообще есть, и что играть в нее очень занятно


У губ твоих конфетный, конфетный вкус 
        Твой шёпот нежный-нежный разгонит
грусть 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...