Перейти к содержанию
YuS

ОЗН (посвящается серверу Народный x1)

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Genos сказал:

Честно говоря, не лучший вариант для того, кто давно не играл. Может показаться, что слишком сложно и в конце-концов забросите. Обычно варка/овера качают в пати и кач в соло (пусть даже с волком, на которого нужен обвес, цена которого около 80кк) - крайне редкое явление для фанатов :biggrin:

а кого лучше порекомендуете ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Kuodo сказал:

а кого лучше порекомендуете ?)

Забавно выходит, но любой другой класс (разве что кроме ПП - т.к. нет трансформы; лука/мага - если нет заливки) качать соло проще.

Всё зависит от того, кто Вам больше нравится.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Genos сказал:

Забавно выходит, но любой другой класс (разве что кроме ПП - т.к. нет трансформы; лука/мага - если нет заливки) качать соло проще.

Всё зависит от того, кто Вам больше нравится.

oK

А мага когого лучше?варк говорят оч тяжелый.

СС?или Некр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Kuodo сказал:

oK

А мага когого лучше?варк говорят оч тяжелый.

СС?или Некр?

Я бы взял некра, из-за ряда причин:

гибкость: прокачка на аое (взрывает трупы, сила скилла выше, чем аналоги, но и прежде нужно создать труп :wink:); прокачка на кдл; прокачка простыми нюками (на любителя); прокачка с использованием суммона (на любителя; можно использовать для добивания, чтобы не садиться по мане или во время перегонки хп в мп для повышения кпд кача).

умение постоять за себя: если грамотно управлять сумоном и оставлять его позади, чтобы его сразу же быстро не слили, то получаем значительный выигрыш в живучести (да и если забывать, то тоже пару секунд на дебафы); огромный арсенал дебафов, которые будут хорошо проходить ввидку скудного бафа, отсутствия эпика (а также ТВ/олимп бижутерии) и сетов с резистами у подавляющего большинства. Козырь - кдл под конец.

профитность кача и фарма: расход сосок минимальный при каче на кдле, тратиться на сет необязательно (девоушена хватит). На паровозах уже нужно более тщательно выбирать споты, т.к. часто групповые мобы станят.

 

Более того, на олимпе некр - самый сильный среди магов и может хоть что-то показать (опять-таки, пока нет сильной защиты от дебафов у большинства) и хорошей брони (суммон неплохо может пробивать).


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

Я бы взял некра, из-за ряда причин:

гибкость: прокачка на аое (взрывает трупы, сила скилла выше, чем аналоги, но и прежде нужно создать труп :wink:); прокачка на кдл; прокачка простыми нюками (на любителя); прокачка с использованием суммона (на любителя; можно использовать для добивания, чтобы не садиться по мане или во время перегонки хп в мп для повышения кпд кача).

умение постоять за себя: если грамотно управлять сумоном и оставлять его позади, чтобы его сразу же быстро не слили, то получаем значительный выигрыш в живучести (да и если забывать, то тоже пару секунд на дебафы); огромный арсенал дебафов, которые будут хорошо проходить ввидку скудного бафа, отсутствия эпика (а также ТВ/олимп бижутерии) и сетов с резистами у подавляющего большинства. Козырь - кдл под конец.

профитность кача и фарма: расход сосок минимальный при каче на кдле, тратиться на сет необязательно (девоушена хватит). На паровозах уже нужно более тщательно выбирать споты, т.к. часто групповые мобы станят.

 

Более того, на олимпе некр - самый сильный среди магов и может хоть что-то показать (опять-таки, пока нет сильной защиты от дебафов у большинства) и хорошей брони (суммон неплохо может пробивать).

Cпасибо за совет!в Пятницу начну играть!А вы на каком сервере играете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Kuodo сказал:

Cпасибо за совет!в Пятницу начну играть!А вы на каком сервере играете?

На Инпульсе :happy:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бишиком на Народном, в конце января зашла "побегать", так и бегаю :thinking:Все еще надеюсь увидеть знакомые пиксели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от WarMan007, БД, а затем и СД на Народном. Помню, как начинал тут в 2003 году, страшно даже подумать, как давно это было. За годы игры на Народном, был в нескольких кланах, думаю запомнили меня по клану RayOn, куда мы пришли с девушкой Марией, ака ШЕ Tonojib уже на закате сервера. Не смотря на прошедшие годы, так и не забыл своего первого сервера и наверное, это совпало с лучшим временем в моей жизни, когда проблем было меньше, чем забот, а забот меньше, чем проблем). Надеюсь в 2023 году, когда я ещё буду помнить этот сервер, а админы оставят этот раздел форума в живых я смогу написать, что 20 лет назад начался мой путь в LA2, который подарил мне уйму воспоминаний, удивительных открытий и впечатлений, которых в играх я и до сих пор не испытывал снова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, WarMan007 сказал:

Всем привет от WarMan007, БД, а затем и СД на Народном. Помню, как начинал тут в 2003 году, страшно даже подумать, как давно это было. За годы игры на Народном, был в нескольких кланах, думаю запомнили меня по клану RayOn, куда мы пришли с девушкой Марией, ака ШЕ Tonojib уже на закате сервера. Не смотря на прошедшие годы, так и не забыл своего первого сервера и наверное, это совпало с лучшим временем в моей жизни, когда проблем было меньше, чем забот, а забот меньше, чем проблем). Надеюсь в 2023 году, когда я ещё буду помнить этот сервер, а админы оставят этот раздел форума в живых я смогу написать, что 20 лет назад начался мой путь в LA2, который подарил мне уйму воспоминаний, удивительных открытий и впечатлений, которых в играх я и до сих пор не испытывал снова. 

Рады Вас видеть и приятно, что не забываете нас!

Приходите в гости хоть иногда развлечься, познакомитесь с нашими хрониками. Вдруг понравится )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*раз в 10 лет в ОЗН заглядывает Annett

Жизнь кипит, всё изменяется, но мои дорогие зануды… как же я рада читать эту тему, пусть это и прогулка среди теней, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.02.2023 в 22:08, Annett сказал:

но мои дорогие зануды… как же я рада читать эту тему, пусть это и прогулка среди теней, спасибо

:musk:

Не все, не все ещё стали тенями... подумалось, дай загляну, что тут творится... а сервер ещё живой и работает...

Ностальгия...

:thank-you:


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...