Перейти к содержанию
YuS

ОЗН (посвящается серверу Народный x1)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, про количество - это вы зря *мило улыбаясь* мое ролевое настоящее дает прекрасную практику в написании бесконечно длинных и литературных текстов. А если на какой то мысли меня понесет (или понесут?) и читать придется страниц пять-десять?

О боже, я так соскучился по бесконечно длинным и литературным текстам! Да ещё и с присуствием мысли!

 

Хм, мне тут опрделённо начинает нравится.


В основном безвреден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на отсутствие у меня мысли я конечно жалобы уже слышала, но, мало ли какие гадости говорят друг другу люди)

 

Про текста запомню, главное что бы идея была. Хорошая, вкусная)


У губ твоих конфетный, конфетный вкус 
        Твой шёпот нежный-нежный разгонит
грусть 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, про количество - это вы зря *мило улыбаясь* мое ролевое настоящее дает прекрасную практику в написании бесконечно длинных и литературных текстов. А если на какой то мысли меня понесет (или понесут?) и читать придется страниц пять-десять?

Про какое-такое количество?)

А тексты, особенно обширные и многостраничные - это же предмет первой необходимости, я бы сказал, для зануд и занудствования, они так радуют глаз!)

 

Хм, мне тут опрделённо начинает нравится.

Вот видишь, я же говорил, лиха беда - начало)

 

Эмм...это к каким затертым временам относиться эта ностальгия по Оффтопу Народного?

Почему затертым? Разве времена можно затереть? А ностальгия не столько и не только по оффтопу, но и по самому Народному, а также и по игровому прошлому на нем...


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извиняюсь, но подскажите простому смертному что такое ОЗН. На народном не играл, хотя начал ещё на с3 или с4 что у нас стояло в 2005 году декабрь месяц ?


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра!

 

Я конечно дико извиняюсь, но подскажите простому смертному что такое ОЗН. На народном не играл, хотя начал ещё на с3 или с4 что у нас стояло в 2005 году декабрь месяц ?

ОЗН - Общество Зануд Народного. Про хроники не уверен, но вроде бы с первых всё и началось, хотя лично я начинал уже на третьих, причем сначала на 5 шоке регистрировался и пробовал игру, но через неделю уже оказался на х1 и понравился он больше.


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за объяснение. Ну у х1 есть свои + конечно :)


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гг, Общество старперов народного? Вот уж нежданчик)))


Корону поправлять не буду - нимбу не мешает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

 

Юс, у меня тут случился когнитивный диссонанс. Может, не совсем он случился, но звучит неплохо.

Я вижу, что тема наша похудела на несколько сообщений. И не могу сказать, что это похудение ей во вред. Но ведь это неправильно, когда пропадают сообщения, если эти сообщения не нарушают правила.

Прям и не знаю, как тут быть!


В основном безвреден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юс, у меня тут случился когнитивный диссонанс. Может, не совсем он случился, но звучит неплохо.

Я вижу, что тема наша похудела на несколько сообщений. И не могу сказать, что это похудение ей во вред. Но ведь это неправильно, когда пропадают сообщения, если эти сообщения не нарушают правила.

Прям и не знаю, как тут быть!

Дык, что тут диссонансного? Если сообщения нарушают Правила, они могут и даже, наверное, должны пропадать (на усмотрение модераторов), а вернее, имхо, должны быть откорректированы в соответствии с Правилами, с одновременным вручением "утешительного приза" нарушителю, но если сообщения не нарушают Правил, то они не должны пропадать, независимо от своего содержания, каким бы оно ни было нелицеприятным для всех нас - мы ведь не прячемся ни от кого и можем отличить правду от, мягко говоря, навязчивых фантазий некоторых странных личностей. Ты ведь знаешь, что по этому поводу у нас с тобой полное согласие.


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так диссонансно тут вот что. Сообщения некоторые куда-то делись, и мне неизвестен пункт правил, который регламентировал бы такое исчезновение.Тут всё же оффтоп с его вольностями, а не тематический форум И в тех сообщениях не было чего-то прям такого недозволенного. А флуда и оффтопа в оффтопе по определению быть не может! И при всём при этом я понимаю, почему те сообщения пропали, и собственно о них не жалею.

В общем, совершенно определённый диссонанс.


В основном безвреден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так диссонансно тут вот что. Сообщения некоторые куда-то делись, и мне неизвестен пункт правил, который регламентировал бы такое исчезновение.Тут всё же оффтоп с его вольностями, а не тематический форум И в тех сообщениях не было чего-то прям такого недозволенного. А флуда и оффтопа в оффтопе по определению быть не может! И при всём при этом я понимаю, почему те сообщения пропали, и собственно о них не жалею.

В общем, совершенно определённый диссонанс.

А, ну тут возможен вариант, что пользователь мог отписываться не только в этой теме и там он мог нарушить не одно правило, поэтому его могли пометить как спамера. В таком случае все его сообщения одномоментно везде стираются - это движок так работает. Так что диссонанса быть не должно.


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем объяснение это было, а скорее предположение. А что на самом деле произошло - мне неведомо.


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...