Перейти к содержанию
YuS

ОЗН (посвящается серверу Народный x1)

Рекомендуемые сообщения

Как, почему поздняя? Потому что поздняя в буквальном смысле слова. Это было куда позже времен войн за ТФГ, например.

И ушли Дарксаны после известного бага с аденой, если память не изменяет мне. Когда администрация не стала делать трёхдневный откат.

И не поверишь, когда-то на сервере не было Аегиса! )

Вот я и говорю, у каждого свои относительные единицы времени, раньше-позже, ещё позднее и т.д. :)

Баг с аденой - это какой? Почему-то вспомнились десять негритят, не про это речь?

Почему же не поверю? Всё имеет свое начало, а иногда и бесславное окончание... закон природы нарушить сложно, если это возможно.

 

EQ - подносили патроны Аегам - в поздние времена их противостояния с ДС. Я сию историю наблюдал из истинно нейтрального Роус анд Кросс алли Асгард)

Ну, что там и кому подносили, мне неведомо. Но вот противостояние EQ vs AE уже наблюдал изнутри, причем часто при этом помирая, маленький я тогда ещё был сорк :)

 

В смысле, причём?

Он, с одной стороны, как бы сам по себе.

А с другой - он определённо при ОЗН!

Заходил он к нам редко, но регулярно. Зайдёт, бывало, и скажет, что, мол, всё занудствуете, когда ж, мол, угомонитесь? В таком вот роде примерно.

Так что без Нарики как-то оно не так.

Вопрос, я думаю, не вообще при чем тут Нарика, а при чем он в упоминании относительно этого:

Ну и конечно милые моему сердцу всегда как Блэк хэвен инк* так и клан Радости - в котором закончил свою эпопею на Нарике)
Изменено пользователем YuS

ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла - Нарику интересовало именно причем он тут

 

в котором закончил свою эпопею на Нарике)

 

Дальше внимать в смысл интереса или пытаться понять, почему бы не спросить самому - я не стала.

 

 

А вам никогда не казалось, что обсуждение игры на любом из серверов отличается ТОЛЬКО названиями кланов? И то не всегда


У губ твоих конфетный, конфетный вкус 
        Твой шёпот нежный-нежный разгонит
грусть 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Нарик - в смысле Народный...в вольном сокращении.


Корону поправлять не буду - нимбу не мешает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброре утро!!

 

А я-то думаю, что это Dakini про нашего Нарику спрашивает! Просто он в ОЗН вроде полтергейста, вот я про него сразу и подумал.

Потом была мысль, что TigerCat имеет ввиду название сервера - какого-нибудь с позволения сказать оффа: они там все по-чудному назывались. )

А оказалось - это наш Народный! Ни разу раньше не слышал.


В основном безвреден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе доброе

Оказалось и полтергейст и народный и все сразу)


У губ твоих конфетный, конфетный вкус 
        Твой шёпот нежный-нежный разгонит
грусть 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А вам никогда не казалось, что обсуждение игры на любом из серверов отличается ТОЛЬКО названиями кланов? И то не всегда

Не знаю. Я по большому счёту был верен только Народному. На других серверах играл эпизодически, непостоянно.

Соответственно, и не обсуждал что-то другое.


В основном безвреден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрок

 

ну, я тоже по серверам не прыгаю. Но обсуждения читать приходится. так вот - разницы нет совершенно никакой. Хотя, возможно и то, что игроки совершенно одинаковы, когда начинают говорить о своей игре?


У губ твоих конфетный, конфетный вкус 
        Твой шёпот нежный-нежный разгонит
грусть 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

А вам никогда не казалось, что обсуждение игры на любом из серверов отличается ТОЛЬКО названиями кланов? И то не всегда

Думаю, что это естественно. Ведь обсуждают игроки одну и ту же игру, а сюжет и способы развития, вполне одинаковые. Разница может быть только в словарном запасе некоторых личностей, ну и не последнюю роль играет то, что форумы обычно подвергаются модерированию.

А вобще, по большому счету, суть разговоров о разных играх, отличается не только названиями кланов, ников, но и игровых предметов, квестов, сюжетов - если все это нивелировать, то обсуждения будут выглядеть клонированными под копирку. :)


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да.

Хотя, в геймерском кругу - это все достаточно забавно и понятно. Без круга же - не то. Хотя, много ли есть увлечений, о которых можно рассказать профессиональным сленгом какому-нибудь непосвященному? А кто будет говорить "человеческим языком" если вокруг все "свои"?

 

*задумчиво ищет вдохновение в темной комнате, надеясь, что оно все-таки решило прикинуться хотя бы кошкой - и в этой комнате все-таки есть*


У губ твоих конфетный, конфетный вкус 
        Твой шёпот нежный-нежный разгонит
грусть 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, в геймерском кругу - это все достаточно забавно и понятно. Без круга же - не то. Хотя, много ли есть увлечений, о которых можно рассказать профессиональным сленгом какому-нибудь непосвященному? А кто будет говорить "человеческим языком" если вокруг все "свои"?

Верно, в своем кругу сленг всем понятен, хотя со временем и стирается из памяти. Почитал тут гайды по профам, так там уже более половины слов для меня "китайская грамота", увы.

*задумчиво ищет вдохновение в темной комнате, надеясь, что оно все-таки решило прикинуться хотя бы кошкой - и в этой комнате все-таки есть*

А подать сюда факелов и развеять эту непроглядную тьму в палатах каменных...


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YuS

 

не не надо, напугаешь. Мое вдохновение, это еще та летучая мышь. Мелкая, шустрая, сумасшедшая. А мне еще два длинных текста писать, с размышлениями о том, что люди очень любят предавать друг друга и использовать же друг друга в своих целях.

что, к сожалению, правда


У губ твоих конфетный, конфетный вкус 
        Твой шёпот нежный-нежный разгонит
грусть 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько меня к живым экспонатам не причисляли....


Dura lex, sed lex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не надо, напугаешь. Мое вдохновение, это еще та летучая мышь. Мелкая, шустрая, сумасшедшая.

Тогда, отставить факелы!

 

А мне еще два длинных текста писать, с размышлениями о том, что люди очень любят предавать друг друга и использовать же друг друга в своих целях.

что, к сожалению, правда

Увы и к сожалению, такое бывает очень часто...

 

Давненько меня к живым экспонатам не причисляли....

Кто? Где? Когда?

Мы не экспонаты! Вот!)


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе... А ху из EQ? :D

Я тут многое пропустил) Но всё же, касательно "давности"... Золотое время - это война Тетры, ВЛ и Аегов... Вот тогда было да)

 

Игрок,

Я же почти еврей, так что вопросом на вопрос - это полосатый серебрянный спасибо закрутился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе... А ху из EQ? :D

Я тут многое пропустил) Но всё же, касательно "давности"... Золотое время - это война Тетры, ВЛ и Аегов... Вот тогда было да)

алли такой был Эквилибриум.

А вот кто такие Тетры и ВЛ? Что-то смутно знакомое.


ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...