Перейти к содержанию
IIepII

Супер-старички =)

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, GeneralElectric сказал:

Привет всем! Надо же, у кого-то и скрины и видосики сохранились, есть над чем поностальгировать!

Тянет сюда людей последнее время) Привет, Маришке машу ручкой)


a52aee1350.jpg


Времена когда ты был замечательным сапортом прошли к счастью,ибо если бы не ваше разгильдяйство Шок был бы жив,а не на грани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел забавный скрин где за мной инки по всей окрестности гирана бегают :D

ITXM10h7k1k.jpg


b4408e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.05.2023 в 23:19, Friks сказал:

Авроре от топ СРа шок 1х10 превед, кто там был топ она точно знает) А братки озарнаджа и кузя когда пропали?)

Их закрыли за пьяную игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, BadNick сказал:

Их закрыли за пьяную игру

По беспределу затрюмили получается 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.07.2023 в 10:33, Friks сказал:

По беспределу затрюмили получается 

Когда ты лежал мордой в пол на теоне, это был беспредел с нашей стороны или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, BadNick сказал:

Когда ты лежал мордой в пол на теоне, это был беспредел с нашей стороны или нет?

Не лежал никогда, это ща в ауф пл донный кх не мутит для бсое и эликов


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Случайно зашел, почитал вас, увидел скрины и поностальгировал. Не смотря на то, что перестал играть более десяти лет назад, ники игроков сохранились в памяти, с кем и против кого играл.

Активно играл с 2007 года по 2012. Небольшая задротская биография с шока 1.

С 2006 года постигал непонятный мир с3, долбил без сосок мобов по модему и карточкам интернета. В 2007 году играл в клане Tigers, был нубчиком, на всех крупных эвентах в стадо зерге лежал мордой в пол.

Далее, после перестройки, хорошая доля топ игроков Мерков/Эклов, позвали в новый клан TheInvincble, где всему собственно и научился. Ник у меня был Bowler, но народ называл Вошлегом.  Мотаро, Шолд, Деда, Мес, Ксеноид, Бионикл и другие, гоняли знатно с этими пацанами против всего сервера. До АоВ конечно далеко было, но примерно в это же время их забанили за проделки с дюпом колов. Оделся как мог, раздолбил всех заливных хавков на олимпе, 2 месяца не вылезал с классовых, эклы и мерки даже выходить боялись, а на третий тупо залился с коня Вольдо в общаке. Потихоньку народ разошелся, забил, разосрался, а я пересел на ботов запрещенные программы. Месяца через три , Зайка с АоВ настучал, ну и злой Мунсорроу забанил всё, что было, ушел хавк с фул эпиком, сетом +6, луком +8 и так далее. Один гном остался с ником nY3ATbIU. Примерно в это же время шок перешел на границу ада, жутко глюченную, на которой собствтенно и перестал существовать на тот момент клан. Мес ушел, Мотаро ударился в бизнес, я тоже забил. 

Долго не играл, шок в очередной получил обновление, что это уже было, трудно вспомнить. Через какое то время меня выдернули бывшие сокланы, Кокунь и Арчи, мол возвращайся, мы олимп пытаемся фармить, нам нужен человек с руками и пониманием. Зарядили коня , ник Fererrorocher, поймали лучшие лсы и пошло-поехало. Конь в итоге был полный багов, а с манаберном в арке без отката, Кузя и Озорная начали сливать мне очки по кд. В лучший месяц задротства мы забрали 18 героев в три лица, а Озорной забыл как выглядит хиро гном. Продолжалось это долго, пока мы не нашли баг с дюпом гейтпассов у олимп столба , и когда за пару месяцев мы били в кристаллы валакасы, кто-то в очередной раз стуканул. Наверное это был Электрик, он тоже не хотел драться с конем :) Опять баны, опять Мун, старый знакомый :D 

Год не вспомню, но я далее много играл за тх Сереги, с ником Кокунь, у нас был клан GodsOfHell. Сменились хроники, многие ушли, на тот момент мы стали топ кланом, который фармил всё, что движется. ТХ был 24 раза героем, фармил руками , набирал по 1,5к очков+. Заливать уже особо никого не заливали, не смогли найти подход. Самый лучший состав был в количестве трех топ пачек, луки, маги и мили. Тогда уже появились всякие камаели и прочая жуть. Фармили Фрею, Белета , Валика убивали в 1 лук пак, когда остальным лень идти было. Наверное , в инвентарях было всё, что хотели, но было скучно и уже неинтересно.

Кончилось всё, когда шоки соединили. Мы погоняли с месяц другой, пофанились с противниками из других серверов. Нам было в диковинку, что топ пак варов состоял из ФСа , пала, ШК и прочих непонятных персонажей. Мы с ними каждый вечер дрались, а я сидел на бише в маг Паке Расула. Даже видосики на компе лежат. 

Иногда вижу в ВК видяшки у Таньки, сейчас даже кто-то еще играет, хотя прошло уже более 10 лет с тех времен. 

Скрины с 2008 года и далее. 

PVP-S-EKLIPTIKOI.jpg

PVP-S-EKLIPTIKOI25b5499b5dbe12b07.jpg

PK-NUBOV.jpg

2208.jpg

GNOM-2.jpg

GNOM-3.jpg

GNOM-1.jpg

 

Shot00114-2.jpg

Shot00062.jpg

Shot00009.jpg

Shot00161.jpg

Shot00183.jpg

Shot00193.jpg

 

GNOM-4.jpg

 

 

Изменено пользователем КлассныйПацан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2019 в 22:57, Fenomeno сказал:

привет, я как раз начинал играть в этот период когда был Lineageii.ru потом переименовали в Shock-world.com :) 

начинал на 4 шоке, был нубасом)

эх... жаль то беззаботное время не вернуть, а было очень круто, есть что вспомнить, спасибо шоку и всей той администрацией которая была) 

запомнился крутой тип под ником Platinum( Юрий вроде звать ) , очень адекватный мужик 

Мляяя родные !!!!) Прошло 10+++ и я решил зайти на шок, на админский акк не могу зайти, пароль не помню)))

По нику нажал поиск, прослезился аж! Ностальгия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всему админскому и модерскому составу тех лет огромный привет, помню всех и каждого!!! 

Всем ИРКчатовцам!!! Помню многих!!! 

Всему шок 3!!!

Ребят, вспоминаю вас часто, пишу со слезами на глазах, были замечательные времена! Обнял всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Platinumoldteam сказал:

Как мне моего лучшего шефа и брата Юнита найти? У него все в порядке? 

Можете написать в саппорт и попросить назначить заявку на него. Таким образом можно связаться)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...