Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

Что отличает нас от других?

Рекомендуемые сообщения

tyLIJVM.jpg


Shock-world – это легендарный проект, известный всему рунету. Несколько фактов о нем, и вы не захотите играть ни на каком другом сервере. И это правильно, ведь Вы достойны только лучшего! Слишком смелое заявление? Вовсе нет, мы уверены в преимуществах нашего сервиса. Но судите сами:
 
Самый  старый и опытный проект.
Вот уже 16 лет мы дарим интересную игру нашим пользователям.  Мы одни из первых и единственные смогли сохраниться до нынешних дней. У нас накоплен огромный опыт по управлению проектом. Мы умеем смотреть в будущее, а не жить только сегодняшним днем.
 
Никаких вайпов.
За все время работы не сделано ни одного вайпа. Мы не закрываем сервера и не вайпаем их. Не бросаем на произвол судьбы персонажей игроков, даже если онлайн сервера стремится к нулю. Пустующие серверы объединяем, дабы вдохнуть второе дыхание, чтобы оставшиеся игроки не скучали в пустующих мирах, а могли продолжить совместную игру, начать новую интересную жизнь.
 
Надежность.
За время существования проекта мы пережили многое – взломы, попытки нас закрыть, переход на неудачную сборку, финансовый кризис и кризис идей, многократные ДДоС атаки. Но Шок так просто не сломить! Мы выдержали  все напасти и стали только сильнее и предусмотрительнее.
 
Мероприятия и общение.
На разработку и тестирование ивентов уходит очень много времени и сил, сами эвенты длятся не долго, а некоторые игроки к ним относятся скептически. Поэтому не каждый сервер может себе позволить отвлекаться на разработку ивентов. Шок – может. Кроме того у нас постоянно проводятся внеигровые конкурсы с интересными призами. За многие годы здесь собралось довольно крупное сообщество, которое может не только вместе играть, но и просто отлично общаться на самые разные темы. С нами интересно.
 
Стремление к новому и развитие.
Мы не стоим на месте, стараясь сохранить то хорошее, чего мы уже достигли, Шок все время пробуждает что-то новое и интересное. Различные концепции серверов, хроники, рейты, новая экономическая модель, другой подход к обслуживанию, необычные ивенты и конкурсы, в разработке даже свои собственные хроники – совсем другая и непривычная игра. Shock-World  не просто лидер, но и законодатель развития фри-серверов, который привнес множество идей, которые до сих пор повсеместно используются другими.
 
Никакой коррупции. 
Наш сервис ограничивается только тем, что официально заявлено. Никаких теневых потоков, рисованных вещей и магазинов. Нет ГМов в игре. Все участники команды контролируют друг друга. У нас существует служба внутренней безопасности.
 
Помощь и взаимодействие с игроками.
Мы прислушиваемся к нашим игрокам и ведем открытый диалог, чтобы узнать, как сделать наш проект лучше.  Помогаем игрокам с проблемами в игре, всегда отвечаем на интересующие вопросы. К вашим услугам доступны 3 разных сервиса поддержки: служба поддержки игроков, технический раздел на форуме.
 
Адекватная администрация.
Наша команда - образованные и культурные люди с уравновешенной психикой. У нас работают только высококвалифицированные и опытные  специалисты, лучшие в области Lineage 2.
 
Зона свободная от читеров, взломщиков и матершинников. 
Мы строго следим за соблюдением правил и наказываем нарушителей. Рассматриваем жалобы о нарушениях правил от игроков. Наша команда разработала и постоянно обновляет собственную систему защиты от ботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...