Перейти к содержанию
Авторизация  
Velaskes

fish-арманство | рыбалка в два окна на одном мониторе

Рекомендуемые сообщения

Спешу поделиться радостью. По крайней мере меня сие открытие весьма порадовало и, быть может, многие другие уже давно пользуются такой техникой рыбной ловли.
Суть: увеличение производительности добычи рыбных пруфов, так необходимых для приобретения скиллов, расширяющих ячейки инвентаря, склада и торговли.

1. Первым делом я создал две копии папки system и изменил в них настройки, чтобы клиент отображался в окне с рамкой.

2. Запусил два окна и разместил их таким образом, чтобы каждое окно занимало половину экрана.

a629dcf1763a1173ba62555eff04a37e.jpg

 

3. Далее убрал лишние системные менюшки-окошки, дабы очистить экран. Также настроил макросы на использование рыбных сосок.

Обратите внимание, что в каждом окне скиллы располагаются на панели скиллов идентично.

9569cb07bd128cb517af351402bc3236.jpg

 

 

4. Теперь можно удить. Закидываем удочку в одном окне, дожидаемся начала клёва, щелкаем мышкой в другом, закидываем удочку там, возвращаемся в первое окно, ловим.

 

d7938968505332ead22a36aa38fad07c.jpg

 

5.Сам процесс ловли сводится к одному: в то время, пока одно окно закидывает удочку и ждет начала клёва, вторым окном нужно успеть выловить рыбу. По крайней мере на начальном этапе это сильно облегчает процесс. Потом, конечно же, можно привыкнуть и развить периферическое зрение (или как там его) и начать ловить одновременно каждым окном.

 

eb41c256cd254f02681e6d326dc8131f.jpg

 

7bb5c2f8a792135bdeabcb9b7e07de1a.jpg

 

Таким методом за час рыбалки мне удается наловить 4 - 4.5к пруфов. Ловлю исключительно черную рыбу на желтую наживку. Хотя в инете где-то натыкался на статью о том, что все же выгоднее ловить именно оранжевую рыбу на желтую наживку, типо это быстрее и посторонних ненужных вещей меньше. Не знаю, чем руководствовался автор; может он и прав. Ибо во время вскрытия черной рыбы у меня выходит порядочная куча хлама для крафта монокля, заколки и прочей чепухи.

Таким образом, чтобы забустить перса на расширение инвентаря и склада по максимуму (744к пруфов) нужно всего-то 186 часов чистой  ловли. Тююю, пустяки, ведь, да? 

В общем-то это все, что я хотел сказать. На днях хочу попробовать ловлю в три окна...

Изменено пользователем Velaskes

69c03df1c26c50e8cdff9a4bbb402c6a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если на экране расположить 4 окна, то можно увеличить производительность еще в 2 раза)


наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще можно подключить несколько мониторов и на каждом мониторе по много окон..... :rofl:


надо уметь играть в 9 компов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек просто от души порадовался и поделился! Но не а том месте и не в тот час!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по 10 к бери у меня)


наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...