Перейти к содержанию
JeanGrey

[Беспредельный] Свадебный ивент

Рекомендуемые сообщения

Отличный эвент! А для Шоколюда подобный планируется?

Для Шоколюда не планируется. Работы по ядру получилось неоправданно много, а для интерлюда это практически невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Шоколюда не планируется. Работы по ядру получилось неоправданно много, а для интерлюда это практически невозможно.

:cray:  :cray:  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3000р за свадьбу? в стране кризис цены растут, сбросьте хотя бы до 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне надо со старым развестись... это у нпц я одна смогу сделать или надо партнёра тоже? :help:  :goplol:


f94296d18398d72f2afbeb526e9b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ElevenSeptember, Старые браки, зарегистрированные на яве недействительны. Можете организовать новую свадьбу через NPC Ms. Love.


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ElevenSeptember, Старые браки, зарегистрированные на яве недействительны. Можете организовать новую свадьбу через NPC Ms. Lно у меня когда пис

но у меня когда  заходит в игру писалось вроде что важ муж и тд и тп..))!!! а так классненько))) ! Я свободна)!! надо посмотреть вроде колечко и лук валялось в вх=)  если пропали то супер)

Изменено пользователем ElevenSeptember

f94296d18398d72f2afbeb526e9b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но у меня когда  заходит в игру писалось вроде что важ муж и тд и тп..))!!! а так классненько))) ! Я свободна)!! надо посмотреть вроде колечко и лук валялось в вх=)  если пропали то супер)

P/s/ колечко осталось)


f94296d18398d72f2afbeb526e9b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали бы бонусы на кольце типо АК+10 чтоли)--->>> народ потянется))! колы потекут))


f94296d18398d72f2afbeb526e9b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ElevenSeptember, Кольцо не выдается при новых свадьбах. 

 

 

Подарки и привилегии доступные после свадьбы:

  • После свадьбы молодоженам станет доступно умение для телепорта к партнеру в любое время.
  • В качестве подарков молодожены получают:
    br_wedding_box_i00_0.png Wedding Pack - Свадебная Упаковка, содержащая Билет на Медовый Месяц и Большой Свадебный Торт.
    etc_rbracelet_aga_agit_i00_0.png Agathion of Love - При использовании, призывается Агатион Любви.
    etc_pi_gift_box_i00_0.png Darkmane Pacer Bracelet 30-Day Pack - Упаковка с Браслетом Сиреневого Коня (30 дн.)
    weapon_krono_bow_i00_0.png Salvation Bow -Послать сердечко с любовью. Позволяет использовать активное умение Счастье.
  •  

footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@ElevenSeptember, Кольцо не выдается при новых свадьбах. 

 

Панадна) пасибы)


f94296d18398d72f2afbeb526e9b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините ивент ОТЛИЧНЫЙ!Но за бабло, и учесть что до сих пор не работает на Беспр чат до 60 го это ....мммм неправильно


WipeOUT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините ивент ОТЛИЧНЫЙ!Но за бабло, и учесть что до сих пор не работает на Беспр чат до 60 го это ....мммм неправильно

На вопрос почему свадьбы за CoL ответ есть на предыдущей странице. Подчеркну, что монеты пожертвований можно добыть игровым путем. По большей части оплата будет производиться монетами которые уже находятся в игре и тем самым осуществлять их вывод. Какое отношение имеет чат к свадьбе не совсем понимаю.

Решением вопроса со спам ботами занимается одни человек, ивентом занимались совсем другие. Как только вопрос решат, уменьшим ограничение уровня в чате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Darkmane Pacer Bracelet 30-Day Pack - Упаковка с Браслетом Сиреневого Коня (30 дн.)

Серьёзно? Лишь бы деньги хапать а в замен вы даже подарок постоянный не в состоянии дать,как не эвент так 7-30(дней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...