Перейти к содержанию
JeanGrey

[Обновление] New Horizons part 1 - Hyphent

Рекомендуемые сообщения

скока чаров максимум может улететь в одной волне в класс боях?


надо уметь играть в 9 компов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

скока чаров максимум может улететь в одной волне в класс боях?

Сколько зарегистрироваться до отсчета успеют, столько и улетят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

анакимы продолжают летать в пвп зоне

О недоработке в зоне фортов уже известно. Специалисты доработают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а что с вип статусом ? после новогоднего обновления нет очков вип и нет магазина

Ивент продолжит свою работу скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Хотелось бы увидеть пояснение по следующим вопросам:

1)Есть 1 персонаж (допустим титан) с вип статусом, остальные персонажи в группе без вип статуса, саппорты. Происходит баф, ДС, титан бежит собирает мобов, убивает их. Бьет мобов только персонаж с вип статусом, дамаги от не вип мобы не получают впринципе. Будет ли устредняться множитель адены? 

2)Та же ситуация, только пати у титана(который с вип статусом) состоит уже из 2х персонажей. Второй персонаж (без вип статуса) ливает из пати в процессе убивания мобов, т.е. мобы имеют к этому времени,допустим, половину ХП. Что будет происходить с множителем адены? Составит ли он +25 % или отсчет ведется по состоянию на момент добива моба? Надеюсь понятно написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

1)Есть 1 персонаж (допустим титан) с вип статусом, остальные персонажи в группе без вип статуса, саппорты. Происходит баф, ДС, титан бежит собирает мобов, убивает их. Бьет мобов только персонаж с вип статусом, дамаги от не вип мобы не получают впринципе. Будет ли устредняться множитель адены?

Если в группе есть персонажи без вип статуса, то рейт усредняется и распределяется между всеми участниками.

 

 

2)Та же ситуация, только пати у титана(который с вип статусом) состоит уже из 2х персонажей. Второй персонаж (без вип статуса) ливает из пати в процессе убивания мобов, т.е. мобы имеют к этому времени,допустим, половину ХП. Что будет происходить с множителем адены? Составит ли он +25 % или отсчет ведется по состоянию на момент добива моба? Надеюсь понятно написал.

Если в группе только персонажи с вип статусом, то рейт работает на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда же разберутся с дропом с хифента?)

Точных сроков нет. Дроп уже переработан, но пока не установлен. Для установки изменений необходима доработка самого босса, его поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в группе есть персонажи без вип статуса, то рейт усредняется и распределяется между всеми участниками.

 

 

Если в группе только персонажи с вип статусом, то рейт работает на всех.

Спасибо за ответы. 

На второй вопрос, ответ не совсем на тот вопрос. Вопрос был в том,что из изначальной пати в 2 человека(один с випом, другой без) ливает человек без випа в процессе кила моба, то есть когда моб еще не добит. Множитель рассчитывается и срабатывает во время смерти моба или с момента нанесения первого удара (дамага), например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ливает человек без випа в процессе кила моба, то есть когда моб еще не добит. Множитель рассчитывается и срабатывает во время смерти моба или с момента нанесения первого удара (дамага), например?

Если моба добивает игрок с випом и в пати с ним такие же игроки или он один, то бонус учитывается полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно сделать итем по покраске титула передаваемый? Я например купил себе премиум на 1 месяц, след. месяц меня не будет. Когда я вернулся, я о5ть хочу купить премиум на месяц и мне дали в подарок тот же цвет титула. Но у меня уже титул покрашен, и я не хочу его менять. Можно, сделать цвет титула передаваемые??


bb5044537b4d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удивлением обнаружил, что итем меняющий цвет подписи к нику есть только в VIP статусе на 1 месяц и на 6 месяцев, но его нет в пакете VIP 3 месяца. Это баг или так и задуманно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...