Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Icetitan сказал:

Вопросы к уважаемой Чезаре:

Как вы считаете, не существует ли конфликта интересов между модератором Архаем (который как-бы часть команды Шокворлда и честно-справедливо обязан относится ко всем игрокам всех кланов) и игроком Архаем (который в основном занимается в игровое время тем, что всячески пакостит враждебному ему сайду, и от чего по собственному признанию получает огромное удовлетворение)? Как считаете, довольно ли основное количество активных игроков сервера такой кадровой политикой в данном вопросе? Как считаете, не приносит ли она репутационных потерь команде? И где проходит та тонкая грань, перед которой пакостит враждебному сайду "обычный игрок" а за которой - представитель команды? 

Как давно следящий за серверной жизнью игрок, хочу напомнить что Джингрей в свое время долгие годы прикрывала и выгораживала тогокогонельзяназывать. Была ли в этом коррупционная составляющая или она это делала по доброте душевной - общественности неизвестно. Но теперь о его проделках пишут открытым текстом, за это не банят, и, насколько я могу судить, сама команда признала свою стратегическую и роковую ошибку в данном вопросе. Хотелось бы, чтобы история не повторилась в виде печального фарса, тем более что слишком много совпадений: тот же клан, тот же смысл игры для рассматриваемого субъекта, то же самое "как техническим специалистом я им полностью довольна" / "как модератором я им полностью довольна"...     

Взгляд со стороны для объективного диалога.

Он не модератор, а хелпер, цель которого помогать, ну или хотя бы не навредить игрокам. Очень сильно сомневаюсь, что кому-то с х10 нужна помощь, т.к. это не сервер, а самая настоящая соцсеть, где все сами с усами. Возвращающихся стариков встретят друзья, помогут, а новички вряд ли появятся, т.к.  в вашей версии игры буст (даже без учёта ительмаров) очень сильно решает. Действительно ли он может помогать проекту покажет открытие нового ХФ (вроде как говорили, что будет после обновления). На данный момент считаю, что его пакости перевешивают его сомнительную помощь в виде редких ответов. Тем более, что пакости направлены в адрес вполне адекватных, мирных людей (судя по сообщениям на форуме), а не каких-то неадекватов, которые тянут сервер на дно. Ниже верно заметили, что состава преступления нет, однако зачем развивать в игроках диссонанс: вроде и хелпер, а в игре пкашит и т.д. Как-то это неправильно.

Считаю, что вообще не стоит никого брать с х10 в ряды хелперов, потому что рано или поздно все узнают и начнётся подобная грызня.

Джин много всякой фигни наделала, но очевидно, что она очень сильно любила проект, поэтому и протектила "Воландеморта", пыталась сгладить углы. Да и сравнение само по себе смешно: крутой специалист (пускай и с крайне тяжёлым характером и очень плохими поступками) и обычный игрок, который всегда был в "оппозиции" на форуме, брюзжал, а потом резко переобулся. Привнёс ли он что-то новое, сделал ли проект лучше будучи зелёным? Думаю, что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Granger сказал:

крутой специалист (пускай и с крайне тяжёлым характером и очень плохими поступками)

хороший был Менгеле доктор, вот только характер скверный и очень плохие поступки делал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Icetitan сказал:

Вопросы к уважаемой Чезаре:

Как вы считаете, не существует ли конфликта интересов между модератором Архаем (который как-бы часть команды Шокворлда и честно-справедливо обязан относится ко всем игрокам всех кланов) и игроком Архаем (который в основном занимается в игровое время тем, что всячески пакостит враждебному ему сайду, и от чего по собственному признанию получает огромное удовлетворение)? Как считаете, довольно ли основное количество активных игроков сервера такой кадровой политикой в данном вопросе? Как считаете, не приносит ли она репутационных потерь команде? И где проходит та тонкая грань, перед которой пакостит враждебному сайду "обычный игрок" а за которой - представитель команды? 

Как давно следящий за серверной жизнью игрок, хочу напомнить что Джингрей в свое время долгие годы прикрывала и выгораживала тогокогонельзяназывать. Была ли в этом коррупционная составляющая или она это делала по доброте душевной - общественности неизвестно. Но теперь о его проделках пишут открытым текстом, за это не банят, и, насколько я могу судить, сама команда признала свою стратегическую и роковую ошибку в данном вопросе. Хотелось бы, чтобы история не повторилась в виде печального фарса, тем более что слишком много совпадений: тот же клан, тот же смысл игры для рассматриваемого субъекта, то же самое "как техническим специалистом я им полностью довольна" / "как модератором я им полностью довольна"...     

Мы уже множество раз писали: наши Хелперы (они же модераторы, если обычными словами) - самые обыкновенные игроки. Точно такой же игрок как и Вы, как его друзья, его враги.

Его обязанности - отвечать на вопросы игроков на форуме с учетки хелпера, отвечать в дискорде на те же вопросы игроков. Также в обязанности входит слежение за саппортом и отвечать в нем на элементарные вопросы, которые задают игроки на форуме/в дискорде, а также назначение заявок на ответственных специалистов. Чаще всего от него к нам передается информация или же наоборот - он задает вопрос нам, а мы отвечаем, после чего его ответ передается игроку. Т.е. обратная связь.

У Хелперов нет никаких привилегий нигде кроме форума и дискорда. Нет возможности забанить чат в игре. Нет никаких прав даже на тестовом сервере. Он несет наказания ровно такие же, как и другие игроки, если на него приходят жалобы по тем или иным вопросам.

И, следовательно, как совершенно обычный игрок, он имеет полное право делать в игре то, что считает нужным и что нравится именно ему. Как Хелпер он полностью выполняет свои обязанности и нас полностью устраивает. 

Если бы Вы (или любой другой игрок) стали Хелпером на нашем проекте, Ваша игра никоим образом не изменилась бы, за исключением того, что наложились бы дополнительные обязанности на форуме, в дискорде, а также в саппорте, за которые мы выписываем игровое вознаграждение.

Лично вот вопрос к Вам, как считаете, почему модератор какой-либо другой игры или сервера не имеет права играть так, как ему нравится, и тем более получать наслаждение от игры? Какой смысл для него будет от такой игры в целом, если воевать нельзя, агрить варов нельзя, убивать нельзя и прочее? Хотя он просто дает ответы на форуме и подсказывает новичкам в каких-то вопросах.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож тогда и МИМу запретить ПК-шить? а то как то дисбаланс - представителю зергача пк-шить и всякую фигню делать можно и это хорошо, а если не дай бог кто-то будет применять те же методы - то он плохой и ай яй яй 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Chezara сказал:

Лично вот вопрос к Вам, как считаете, почему модератор какой-либо другой игры или сервера не имеет права играть так, как ему нравится, и тем более получать наслаждение от игры? Какой смысл для него будет от такой игры в целом, если воевать нельзя, агрить варов нельзя, убивать нельзя и прочее? Хотя он просто дает ответы на форуме и подсказывает новичкам в каких-то вопросах.

Давайте проведём эксперимент: я камбекаю на месяцок перед стартом нового ТФФ сервера, стартую под тем же ником что и новая учётка и сливаю в ПК всех и везде. В качестве оплаты труда принимаю внешку на х7 и стартовый затар на новом сервере (топ  набор и прочее для быстрого старта).

Как думаете, что будут думать игроки, когда их будет сливать человек, который на форуме им расписывает простынками ответы на практически любые вопросы в самое короткое время? Будут ли они счастливы и устроит ли их паста этого ответа?:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

:ps:: дополнительно могу очень жёстко душить психологически в игре, а что, это же игра, с "профессиональной деятельностью" никак не связано, мб мне нравится такой контент?:wink:

Изменено пользователем Granger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Granger сказал:

Давайте проведём эксперимент: я камбекаю на месяцок перед стартом нового ТФФ сервера, стартую под тем же ником что и новая учётка и сливаю в ПК всех и везде. В качестве оплаты труда принимаю внешку на х7 и стартовый затар на новом сервере (топ  набор и прочее для быстрого старта).

Как думаете, что будут думать игроки, когда их будет сливать человек, который на форуме им расписывает простынками ответы на практически любые вопросы в самое короткое время? Будут ли они счастливы и устроит ли их паста этого ответа?:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

Как можно заметить, у наших хелперов отдельная учетка на форуме и отдельные ники для игры. 

А в целом не имеет значения. Повторюсь, мы не ограничиваем совершенно никак игру наших хелперов и Вы это знаете лучше всех. Вам никто не запрещал воевать с кем-либо в игре, хотя они знали кто Вы. Если ограничивать хелпера, то в целом встает вопрос - с какой стати, в таком случае, он имеет право убивать кого-либо на той же Олимпиаде? Ведь он отбирает очки у других игроков! Он же тут лицо администрации, как так?! В дополнение, ники хелперов может занять кто-то другой.

К тому же, хелперы у нас ограничиваются лишь вебом и не имеют прав в игре. В других же играх или на других серверах, модераторы имеют право банить чат в игре. Единственное для них условие - быть честными и банить чат как в сайде варов, так и в своем сайде, каких бы помоев в обратку ему это не стоило. ПК им не запрещено, борьба с варами тоже. Так чем же наши хелперы хуже?

Стоит таки уже научиться отделять веб ресурсы, на которые наложена ответственность на определенной учетке, от самой игры, где никаких прав и обязательств для хелперов нет.

Награждение хелперам исключительно в игровой валюте. Для чего она будет нужна им, если не получать наслаждение от игры? Сидеть в Гиране на лесенке и петь песенку?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chezara сказал:

Лично вот вопрос к Вам, как считаете, почему модератор какой-либо другой игры или сервера не имеет права играть так, как ему нравится, и тем более получать наслаждение от игры? Какой смысл для него будет от такой игры в целом, если воевать нельзя, агрить варов нельзя, убивать нельзя и прочее? Хотя он просто дает ответы на форуме и подсказывает новичкам в каких-то вопросах.

Как бы вам пояснить максимально доходчиво, вот например: полицейский в рабочее время хорошо несет службу, и начальство им довольно, и законы соблюдает, и форма красиво сидит. А по ночам, одевшись по гражданке, катается на лифтах в своем доме, и в каждом мочится. Все жильцы об этом знают, но законы ведь не нарушает, на статью не тянет, уволить как будто бы не за что, начальство слышало, но считает что в рабочее время он свое дело делает, а по вечерам - ну ведь у каждого свои странности.

Вот только жильцы дома, которым пользоваться загаженным лифтом, кроме омерзения и презрения к такому представителю власти нечего другого испытывать не будут.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Icetitan сказал:

Как бы вам пояснить максимально доходчиво, вот например: полицейский в рабочее время хорошо несет службу, и начальство им довольно, и законы соблюдает, и форма красиво сидит. А по ночам, одевшись по гражданке, катается на лифтах в своем доме, и в каждом мочится. Все жильцы об этом знают, но законы ведь не нарушает, на статью не тянет, уволить как будто бы не за что, начальство слышало, но считает что в рабочее время он свое дело делает, а по вечерам - ну ведь у каждого свои странности.

Вот только жильцы дома, которым пользоваться загаженным лифтом, кроме омерзения и презрения к такому представителю власти нечего другого испытывать не будут.   

вывод: не мочись в лифтах 

/nitikattack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Icetitan сказал:

Как бы вам пояснить максимально доходчиво, вот например: полицейский в рабочее время хорошо несет службу, и начальство им довольно, и законы соблюдает, и форма красиво сидит. А по ночам, одевшись по гражданке, катается на лифтах в своем доме, и в каждом мочится. Все жильцы об этом знают, но законы ведь не нарушает, на статью не тянет, уволить как будто бы не за что, начальство слышало, но считает что в рабочее время он свое дело делает, а по вечерам - ну ведь у каждого свои странности.

Вот только жильцы дома, которым пользоваться загаженным лифтом, кроме омерзения и презрения к такому представителю власти нечего другого испытывать не будут.   

Это плохой пример. 

В нашем случае немного иначе. Для нас Архай - врач. В свои рабочие часы этот самый врач работает, помогает пациентам, лечит их и помогает советами.
Если же врач приходит домой, то он полностью хочет насладиться своим отдыхом: провести время с семьей; оторваться где-то в клубе; нарваться на драку или вообще вести разгульный образ жизни. И ни в коем случае у себя дома он не хочет принимать пациентов и имеет на это полное право. А соседи, которые осуждают его как раз за это, не правы. Так как человек находится у себя дома и не обязан там работать, если на него не наложены таковы обязательства и тем более они не оплачиваются.

К тому же, я уже задала вопрос выше: у нас оплата хелперам исключительно в игровой валюте. Для чего она будет нужна игроку, если он будет просто сидеть в городе и ничего не делать? Для чего буститься? Зачем вообще покупать что-либо? 

Л2 - ПвП игра. И эта часть для нее неотъемлема. Лично я до безумия люблю ПвП. Люблю убивать в ПК. Люблю вежливо и красиво посылать матом в игре (могу, да). Но если в мои обязанности входило бы делать ничего, то что мне делать в этой игре? :) По-моему, проще забить и не возвращаться, чем лишить из-за игровых ценностей себя удовольствия от игры.
Это как в реальности получить зарплату, ее можно потратить на выпивку, распутных женщин, сигареты и пр., ты этого хочешь, но не можешь, ибо соседи будут против! Абсурд, правда?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

Как можно заметить, у наших хелперов отдельная учетка на форуме и отдельные ники для игры.

Да, но суть в том, что все знают who is who. В приведённом мною примере это просто будет очевидно и так получится доказать, что позиция в корне не верна. Обсудите с коллегами приведённый мною пример, может кто-то другой поймёт в чём тут соль и решит, что уже пора как-то решать озвученную проблему.

5 минут назад, Chezara сказал:

Вам никто не запрещал воевать с кем-либо в игре, хотя они знали кто Вы. Если ограничивать хелпера, то в целом встает вопрос - с какой стати, в таком случае, он имеет право убивать кого-либо на той же Олимпиаде? Ведь он отбирает очки у других игроков! Он же тут лицо администрации, как так?!

Вы путаете деструкционную деятельность, когда люди целенаправленно тратят своё время чтобы нагадить другим, испортить им настроение, и обычные игровые активности (осады, пвп, олимпиада). Если я и воевал, то против деструктивных элементов, которые вечно болотили мой сервер. Ни один нейтральный игрок не пострадал, а если и были какие-то конфликты, то они быстро сходили на нет.

14 минут назад, Chezara сказал:

Стоит таки уже научиться отделять веб ресурсы, на которые наложена ответственность на определенной учетке, от самой игры, где никаких прав и обязательств для хелперов нет.

Спорить не буду. Главное, чтобы не наступил момент, когда придёт понимание и отсутствие возможности "вернуть всё взад". Надоест это одному игроку, который считает это какими-то двойными стандартами - посыпятся и его товарищи, друзья, а потом и вары. х7/х10 - это особенные миры, где работают свои правила, поэтому при решении проблем нужно быть максимально гибким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Granger сказал:

Да, но суть в том, что все знают who is who. В приведённом мною примере это просто будет очевидно и так получится доказать, что позиция в корне не верна. Обсудите с коллегами приведённый мною пример, может кто-то другой поймёт в чём тут соль и решит, что уже пора как-то решать озвученную проблему.

Игрокам пора уже понять, что права на форуме никоим образом не влияют на игровой процесс и игру в целом. Тем более на Беспредельном, где все друг друга знают и могут лишь придумывать небылицы и обвинять других игроков том, чего они не делают. 

Именно для того, чтобы не было вопросов и была честная игра, мы не выдаем игрокам никаких прав в игре, даже на бан чата.

3 минуты назад, Granger сказал:

Вы путаете деструкционную деятельность, когда люди целенаправленно тратят своё время чтобы нагадить другим, испортить им настроение, и обычные игровые активности (осады, пвп, олимпиада). Если я и воевал, то против деструктивных элементов, которые вечно болотили мой сервер. Ни один нейтральный игрок не пострадал, а если и были какие-то конфликты, то они быстро сходили на нет.

На Вас было множество жалоб в свое время и что для Вас было "деструктивными элементами", то для других - не более, чем "Он лицо администрации! Как он может?!". Знакомо, не так ли?

Можно сидеть по обе стороны, но при этом осуждать все равно, не понимая, что итог один и тот же: хоть ты помогаешь не болотить сервер, хоть убиваешь в ПК. Игроки все равно останутся недовольны с обеих сторон и почему-то придут только к одному выводу.

6 минут назад, Granger сказал:

Спорить не буду. Главное, чтобы не наступил момент, когда придёт понимание и отсутствие возможности "вернуть всё взад". Надоест это одному игроку, который считает это какими-то двойными стандартами - посыпятся и его товарищи, друзья, а потом и вары. х7/х10 - это особенные миры, где работают свои правила, поэтому при решении проблем нужно быть максимально гибким.

Еще раз: наши хелперы - самые обычные игроки. Единственным вариантом в таком случае будет только одно - убрать эту должность полностью. Потому что ограничивать мы их не станем и приказывать сидеть в Гиране и не ходить на ПвП тоже не будем.

Форум - это форум. Игра - это игра. И если Вам в реальности скажут работодатели прийти домой и не делать ничего у себя дома, кроме сидения на табуреточке, то вряд ли Вы надолго задержитесь на этой работе, потому как захотите свободы.

И даже если мы внезапно уволим Архая (как этого хотят те, кого он обижает), то в игре что-то изменится? Нет. Он так и продолжит убивать в ПК, принимать участие в ПвП, не давать варам брать то или это. Будет все то же самое, абсолютно, только теперь не будут кричать о том, что он плохой, ведь имеет права на форуме.

То же самое касается и любого другого хелпера. Старого, нового - не важно. Человек приходит к нам, помогает нам и игрокам исключительно на вебе, а мы ему - "Вот ты стартуешь на сервере. Пожалуйста, просто побегай, побей мобов и даже в ПвП не отвечай. А то вдруг на тебя игрок нажалуется с вопросом о том, что ты тут кому-то проценты слил."

Хватит уже, ребята. У хелперов одна задача - отвечать на вопросы игроков только НА ФОРУМЕ/В ДИСКОРДЕ/В САППОРТЕ. Им не нужно помогать никому в игре и отвечать там на вопросы, разве что только по собственному желанию. Они вас не банят. Они вас не трогают никак и никаким местом в игре. Они просто играют так же как и вы: хотят ПК, ПвП, Олимп и словесную перепалку. Потому что приходят в игру отдохнуть и провести время так, как они этого хотят. И никакие права на форуме этому помешать не могут. Так работает на других проектах, в других играх и на наших серверах.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Chezara сказал:

Игрокам пора уже понять, что права на форуме никоим образом не влияют на игровой процесс и игру в целом. Тем более на Беспредельном, где все друг друга знают и могут лишь придумывать небылицы и обвинять других игроков том, чего они не делают. 

Именно для того, чтобы не было вопросов и была честная игра, мы не выдаем игрокам никаких прав в игре, даже на бан чата.

При чём тут это? Перечитайте первый пост Титана на эту тему, возможно, несколько раз, чтобы понять в чём суть.

16 минут назад, Chezara сказал:

На Вас было множество жалоб в свое время и что для Вас было "деструктивными элементами", то для других - не более, чем "Он лицо администрации! Как он может?!". Знакомо, не так ли?

Возможно и было, только ко мне никто ни разу не приходил и не пытался выяснить в чём суть: почему я кого-то нагибаю без мата в чатиках, могу и запкашить и что это за люди такие жалуются (любители передать привет матерям и прочий сброд). Если бы были жалобы от нейтральных (кого знаю, не знаю), а уж тем более от хороших, то это совсем другое дело. То же самое, если мне 100 рандомов скажет, что я не прав и Киборг. Вот тогда я задумаюсь, не заигрался ли я и с очень высокой долей вероятности пересмотрю своё поведение.

Такая же "качественная" работа и сейчас. Вместо детальных разборов вполне очевидные отписки типа он нас устраивает как помощник, а это игра, хватит ныть. Это не упрёк, а неприятная действительность, та мелочь из-за которого коммьюнити деградировало и поредело (ламповые работяги не хотят после трудового дня тратить время во втором мире с повсеместным негативом, уровень токсичности растёт).

16 минут назад, Chezara сказал:

"Вот ты стартуешь на сервере. Пожалуйста, просто побегай, побей мобов и даже в ПвП не отвечай. А то вдруг на тебя игрок нажалуется с вопросом о том, что ты тут кому-то проценты слил."

Что же тогда мешает провести эксперимент? Получите топовую помощь от того, кто заинтересован в развитии проекта, экономика х7 не просядет из-за вливания монеток, от одного затара на новом сервере тоже ничего не изменится, ещё и мне, форумному воину, докажете свою правоту. Жирные выигрыши по всем фронтам ведь :unknw:

Изменено пользователем Granger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ShadowDash сказал:

Хотелось бы напомнить неоспоримый факт.

Забыл про другой неоспоримый факт: когда ещё ТФФ не было года (и он даже так не назывался) была должность модератора и все были с х10 с одного сайда, то твои друзья возмущались ещё сильнее :smile:. Если за справедливость, то до конца.

7 минут назад, ShadowDash сказал:

начиная от угроз баном

Двойные стандарты во всей красе. Как игрок он заметил то, что посчитал противоправным, захотел написать тикет и был уверен, что последует наказание. В итоге слова и смысл перекручиваются и это выдаётся как будто член команды угрожает игроку. Смешно же, особенно учитывая, что у тебя не кисель в голове и ты представляешь какие у него были обязанности и возможности (по сути, никаких, разве что на форуме прибанить кого-то будучи в тильте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ShadowDash сказал:

Хотелось бы напомнить неоспоримый факт. В бытность Хламидиатора хелпером и КЛои Титана, по совместительству, всё было ОК, хотя вот там то синдром бога пёр из всех щелей, начиная от угроз баном и далее по списку(за что не с первого раза, но всё же выхватывал хоть минимальные, но наказания, так что - факт).

В следующий раз не утруждайся простынёй, сразу пиши: "Как смеет хелпер быть не из шарпосайда!!!!1111"

Предоставить вам возможность побыть хелпером?

Тут уже многое расписали по поводу поведения хелперов в игре и на форуме, добавлю от себя, как его руководитель. Архай вполне достойно справляется со своими задачами на форуме и в дсе. Его поведение в игре регулируется теми же правилами, которыми регулируется поведение остальных игроков, если он их нарушает - получает наказание.

С чего бы вдруг, человеку который проиграл много лет на сервере и имеет сложившееся представление о других людях, менять свое отношение и поведение относительно них, из-за работы хелпером, которая по сути, никак на это не влияет? Естественно все знают и понимают ху из ху, кого то одолевает зависть, кто то просто думает, раз человек хелпер, значит он должен слушать игроков и выполнять их пожелания или соответствовать их образу хелпера? Как говорится, ваши ожидания - ваши проблемы (не сочтите за грубость).

1 час назад, Icetitan сказал:

Как бы вам пояснить максимально доходчиво, вот например: полицейский в рабочее время хорошо несет службу, и начальство им довольно, и законы соблюдает, и форма красиво сидит. А по ночам, одевшись по гражданке, катается на лифтах в своем доме, и в каждом мочится. Все жильцы об этом знают, но законы ведь не нарушает, на статью не тянет, уволить как будто бы не за что, начальство слышало, но считает что в рабочее время он свое дело делает, а по вечерам - ну ведь у каждого свои странности.

Вот только жильцы дома, которым пользоваться загаженным лифтом, кроме омерзения и презрения к такому представителю власти нечего другого испытывать не будут.   

Пример абсурдный, в вашем случае полицейский нарушает законы вне рабочего времени, если у вас есть доказательства нарушений правил Архаем, добро пожаловать в саппорт.

Давайте я вам обьясню неуместность ваших сравнений своим примером. 

Перестанет ли продавец, который в рабочее время с улыбкой продавал Васе бутылку водки, посылать его на 3 буквы, когда тот ссыт под его окнами?

З.Ы

Кто считает, что быть хелпером легко и "я бы смог в сто раз лучше" милости прошу в ЛС, дам возможность показать себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...