Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Paxa сказал:

Пельмеши то за что страдают ?!-))) В миру есть такой термин "Терпила", это как раз те жованные фантазеры, они уже обижены. Зачем обращать внимание каждый раз на гавно прилившее к ботинку и пытаться объяснить?! Срущий фантазер не понимает где и что можно делать и что свои слова надо подкреплять, хоть чуточкой фактов, а не простыми влажными фантазиями про воображаемых "админов". А может это их фетиш?! Очень похоже, их имеют простые игроки, а они воображают/фантазируют про "Админов" -))

 

:squeezes: Главное, чтобы иные игроки не цепляли все эти фантазии (с других серверов тоже). Ибо сил нет доказывать обратное.

А так воюйте меж собой, мы не запрещаем :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Chezara сказал:

КМ-ы... Т.е. я и Раваж, получается? Раваж играет на Релаксе, это ни для кого не секрет. В ХФ он не разбирается.

А я... Спешу разочаровать. В свободное время я играю в Геншин. @Asuramaru подтвердит, он мне персонажей помогал одевать :naughty: Хотя в последнее время у меня однотипная игра - сидеть без света, интернета и втыкать в потолок. Собсна, как и половине нашей команды, включая того же Раважа.

Кто дальше по списку там из админов? )

Я тут с учётом ивентов в последнее время геншина и своих аккаунтов )) думаю как бы время найти чтоб зайти в л2 )))Не то что каких то там админов неведомых просить о чём то )
Хотя я уже уверен что по ту сторону думают что я на софте и прочие.. )


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шарпах имеются люди которые на протяжении многих лет  только и вбивают в голову своим сокланам /соалли что у противника есть софты,баги и прочее.

А так совпало что большая часть людей в мире они ведомые и ведутся на эти байки ,так и создаётся кружок(секта) обиженных.

Но бывают случаи что люди вырываются на волю из  этой секты , затем на самом деле видят кухню бывшего противника изнутри) и даже что-то да учатся ,контролю и правильной игре.

А сектанты 17 лет будут обвинять противника и что мир не тот  , существует всемирный заговор против них .просто признать им трудно что за 17 лет так и не смогли научится играть и создать сильный костяк пати ,понять хоть на среднем уровне данную игру ) 15-17 лет бустят чаров ,был бы толк. 

Но в их секте есть ещё отступники которые вопреки своих гуру устанавливают разные ПО ,софт и бегают показываю что они всё же научились играть.но и они тоже ищут виноватых .в том что виноваты противники , виноваты админы  ,что отступник взял и установил ПО нарушив устав секты и нарушил правила сервера .

и польются сейчас крокодилье слёзы что типо не специально и тд.простите , извините,плак плак.

 

просьба к тем кто тут яро обвинял в софтах и тд.прокоментируйте баны ваших сокланов которые сидели на разных софтах)

Всем приятной игры .И с наступающим)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень яркие слова, которые для постороннего читателя, не вовлеченного во внутреннею кухню Беспредельного, могут показаться убедительными. Тем более поддержанные админом (или хелпером или модером, как там правильно) Чезарой.

Однако, реальность несколько иная. Есть и люди, которые вырывались на волю в обратную сторону, из окружения бывшего (или не бывшего) играющего технического специалиста в мир честных игроков. Они рассказывали порой чудные истории, которые фиксировали все заинтересованные и которые нет смысла повторять по понятным причинам. Рассказывали не сговорившись, в разное время, "не на запись" как говорится, в контексте дружеских бесед, то есть вполне им можно доверять. Да что там анонимные свидетели - один из лидеров современной эйфории Амгун в бытность свою игроком шарпов на каждой осаде только и рассказывал про всякие волшебные программки у своего нынешнего клана. Теперь-то отповедь его очевидна, в диапазоне от "я вас троллил и уже тогда играл твинком в эйфорие!" до "пруфы! скрины давай! небыло такого!". Не буду ворошить форум но где-то были и фразы администрации о признании противоправных действий того, кого запретила называть предшественница Чезары - Джингрей.

Оппоненты здесь взорвутся возгласами - при чем тут тоткогонельзяназывать? Ты опять включаешь старую пластинку? Ну было и было, а что было, то давно прошло! Он давно не играет! Он не работает на шоке! Не оправдывай свою криворукость байками из исторических хроник!

Формула "17 лет теорий заговоров" явно противоречит любым признаниям хотя бы частичной справедливости моих вышеизложенных слов. Тут либо одно, либо другое. Либо была чистая конспирология 17 лет, либо все же признаем существование бессовестного персонажа, вокруг которого сплотилась группка, которые и сейчас продолжают играть. Либо банили два года назад за ботов верхушку эйфории либо нет, это все из "17 летней теории заговоров". 

Каждый день в игре продолжает предыдущий, все события сегодняшних дней есть логической последовательностью дней минувших. У кланов есть своя история, на руинах давно распавшихся кланов выросли новые, взятое в 2017 г. красной сакрой (когда 98% игроков дистракшин точки и в глаза не видели) хиро не позволило раскрыться и закрепится на этой позиции другим талантливым, но честным ММам. а хиро скилы влияли на все осады с того времени и так далее. Заданный техническим специалистом импульс развития своего ближайшего окружения (это прежде всего такие персонажи как Шпала и Неадекват со всей современной Эйфорией, лидером и движущей силой которой является) кардинально изменил всю историю Беспредельного. Что было бы сейчас на серве, если бы не ушли Инки, столкнувшись с несправедливостью и невозможностью что-либо изменить? Никто не знает. А это был сильный клан, который никто не обвинял в софте, как я помню. Что было бы, если бы названные персонажи не получили в наследство многолетний фарм Белефа без конкуренции? Что было бы, если бы не распался в 2020 году и не переродился как придаток эйфории Бринсоул, когда лидер возмутился очередному разбану верхушки эйфории? Точно конфигурация сил была бы иной чем сейчас. 

Не знаю используют ли софт сейчас наши вары или нет, пусть разбираются компетентные работники. Но точно знаю, что их логика направлена на поиск игровых недоработок, абузов, всяческих ухищрений, ну вобщем того, что они называют термином "включать мозги". Кто абузы не ищет а играет честно - дурак и криворукий в их логике. Наглядный пример - истерика с самоном на горку и с Рибой на Орене. Сейчас на осадах вары давят просто числом, потому это не так очевидно, по сути им это не нужно на данном этапе. Характерная формула для иллюстрации их подхода к игре "если абуз не прикрыли админы, значит виноваты сами админы" озвучивалась не один раз. 

Какие выводы можно сделать?

1. Деятельность тогокогонельзяназывать кардинально повлияла на Беспредельный. Вокруг пака удивительно живучих и больно бьющих любыми профами игроков, под контролем которых олимп, Белеф (много лет без перерыва) и остальные эпики (периодично) вырос современный альянс Изибризи. Да, многие игроки ищут легких путей и не готовы к трудностям, например Номак не мог взять замок себе на твинков когда воевал с эйфорией. Эйфорийцы отрицают любой нечестный подход в своей игре, наверно многие искренне в это верят, но мало кто пытается разобраться откуда что взялось.  

2. "Понимание игры и прямые руки" - миф. Если бы наследники тогокогонельзяназывать были такими рукастыми как о себе заявляют, они легко бы покоряли другие сервера, где реальная конкуренция. Но нет, упиваются мощью только на Беспредельном, где у них много красных пух и где против них паки то с оконным свсом, то с магом с 3 веником. На ивентах члены Изибризи ничем особо не выделяются из игроков остальных кланов, руки как у всех, тупняки бывают и похуже, дамагеры больше всех не набивают. 

3. Использование софта сокланами осуждаю, считаю что мы не должны уподобляться тем, против кого сражаемся годами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На белефа вы приходили в 2+ пати и падали от одного пака)

Олимп Хиро скилы.мы вышли без Хиро скиллов на осады и вы всё равно падали)

Цтп твт это такой крутой показатель )где масса шарпов ) с которыми очень трудно и тяжко быть в одном пати)где сд реденсает только когда он/а без денса также и свсы ,где Биши такие слабые что атас, одиного игрока которого можно выделить после наблюдений так это Тианесса за ее ) хорошо играет.

По поводу миф о руках ну давай пати собирай от клана и гоу пати на пати покажи руки или 2 пати на 2 пати.

Не ищи в других проблему ,ищи её в себе и в своих близких.

А так да старые песни о главном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Icetitan сказал:

если бы не ушли Инки, столкнувшись с несправедливостью и невозможностью что-либо изменить

Откуда такая информация?


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Icetitan сказал:

например Номак не мог взять замок себе на твинков когда воевал с эйфорией

Титан, не переноси свои фантомные боли на меня плз. А то страдаешь уже 5-ю неделю без сарая, а потом рожаешь такие опусы на форуме)))


d57c0aef71b84408bafffb5d433b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше страдаю что шнягу с почтой замутили, это просто разьяснение по поводу 17-ти летия мирового заговора. Кстати датировка очень странная, клану Эйфория лет 6, до них вроде бы никаких заговоров не было, но тех. специалист начал играть и сразу у игроков начали рождаться теории мирового заговора. Совпадение? Конечно совпадение! - скажут эйфорийцы.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, простите, извините. а..... а где купить такую убойную траву которую курит Титан??? 

 

 


 

 

Shivering сказал:
В любой непонятной ситуации пиши про зубастика. :pandaredlol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Icetitan сказал:

Я больше страдаю 

а какая у вас, батенька, сакра? 14-15? а у Лифтера? - 15? что ж не гнете? - не все значит дело в сакрах :finder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Icetitan сказал:

взятое в 2017 г. красной сакрой (когда 98% игроков дистракшин точки и в глаза не видели) хиро не позволило раскрыться и закрепится на этой позиции другим талантливым, но честным ММам. а хиро скилы влияли на все осады с того времени и так далее.

Че ты свистишь шарпы брали хиро в те годы, ковер постоянно лил овера сырка и пп, кансен точно помню лил свса и ее,  ММы тоже лились на хиро... и замки брались в те годы если не ошибаюсь шарпы спокойно держали инадрил... и да в то время играл и шпала и зубастик и нормально шарпы могли противостоять эйфории я то это могу сказать со 100% уверенностью потому что сам в то время играл в шарпах

Изменено пользователем JIuPoU
редакция =)

 

 

Shivering сказал:
В любой непонятной ситуации пиши про зубастика. :pandaredlol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Icetitan сказал:

Я больше страдаю что шнягу с почтой замутили, это просто разьяснение по поводу 17-ти летия мирового заговора. Кстати датировка очень странная, клану Эйфория лет 6, до них вроде бы никаких заговоров не было, но тех. специалист начал играть и сразу у игроков начали рождаться теории мирового заговора. Совпадение? Конечно совпадение! - скажут эйфорийцы.    

Было сказано к тому что ты и твои некоторые сопартиицы ,сокланы с открытия сервера ноют ,то на втором шоке ныли за читеров , затем на шок-2 и шок-5 а далее на беспредельном )

Вас окружают читеры постоянно,жизнь боль )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое глобальное "нытье" ( справедливое кстати ) было, когда срезали заточку скилов до 20  тем, кто не юзал проги. Меня это тоже задело, даже забил на некоторое время. Жизнь - боль, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...