Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится хронология сообщений фредика.В каждом посте один и тот набор букаф,только немного переменные меняются,то #FreeNewWolwes,то теперь 69 через раз и каждый раз.

Может я ошибаюсь но главному эксперту в вопросах соссирования, нестоит так распостраняться.


No Fear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зергов небыло на хейне потому что их тощие зады шатал флайд на орене. Рыпнулись бы на хейн остались бы без сарайчика. Зергов ставить комуто впример это такой забей , особенно их " независимость" основная задача зергов помогать ффам и раз в месяц отдавать мембера в фф. В этом месяце это виста зерг. Гляди к новому году в зергах один батл чирикать будет.

Изменено пользователем Kesenai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в августе дракону на сьедение должны были рус ее скормить. Но решили прям счас его отдать. Видимо допёк.

Изменено пользователем Kesenai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в этом плохого, помогать?) Если они теряют людей в клане раз в месяц...то я значительно чаще теряю), за счет ФФ появился клан, с которым ты активно сотрудничаешь. Будь нам благодарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если они наберут 3-4 пачки) они будут самым большим зерго-кланом), а как же качество? и прямые руки? которые должны выносить целые кланы?) Кто то мне из фей пел это) Топы олимпа, которые в одном паке...и так одеты по топу и так могут много....) эх эх

3-4 пачки позволят не фирить одетых мемберов в 3-4 человека. Это минимальное количество, чтобы не падать секунд за 30 против нормальных энеми и 3-4 минуты против рачья типа вас.

В 1 пачку можно было на интерлюде выносить раков, но на хф где решают 10% и все затарены по фулу (только не лечи мне что у вас не 30 скиллы и нет белефов) руки на тех же фир ботах не так решают да.


8055f726d5d6fdfc3d598351621e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно тебе, мы достаточно часто сталкивались пати на пати) во время осады. Ваша пряморукость только резко пропадала. И сколько я смотрел как вы воевали с шарпеями на осаде пати на пати, где пряморукость, где топость?) одни слова. С этим то проблем нет. То у фей не тот состав, то подавай им мясо (а оно было в виде вайперсов),то лето у вас, то выходные, то живот болит, то голова , то еще какие проблемы у вас, ппц, хоть своих людей выделяй вам. А у других прям проблем вообще нет) все идеально, лол.

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла развивать тему, раз им кажется что нас много. Кто норм на осадах без паники ходит видел, что в пати магов 1 маг)) я же тащил окно. кому то что то доказывать я хз. 
Я рад что просто собрались пофанились. урон по бомжам фф меня вполне радует, как и радует то что таким составом можно пинать))
фреди тут рассказывает что у нас с вайперами 69, а у него типа с шарпами нету, и с титанчиком сливаются на то что "надо же бежать" бла бла до хейна. Если шарпов на дионе не будет, замок фреди удержит или нет?
А что касается вайперсов. им надо тупо на магов пересесть, ибо 3 пати физов и 3 мага (некр,сх и еще кто то) не профит так как нету канцела. а шмот там оставляет желать лучшего у половины мб больше. Но потенциал есть, и думаю расмус его в скором будущем реализует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

время идет, люди меняются, тока там тяжелый случай


надо уметь играть в 9 компов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно тебе, мы достаточно часто сталкивались пати на пати) во время осады. Ваша пряморукость только резко пропадала. И сколько я смотрел как вы воевали с шарпеями на осаде пати на пати, где пряморукость, где топость?) одни слова. С этим то проблем нет. То у фей не тот состав, то подавай им мясо (а оно было в виде вайперсов),то лето у вас, то выходные, то живот болит, то голова , то еще какие проблемы у вас, ппц, хоть своих людей выделяй вам. А у других прям проблем вообще нет) все идеально, лол.

Клоун, что за чушь ты несешь? В 1 пачку на орене вы драпали от нас вокруг замка, пока ваши соали не прибежали с города, сдохнув до этого. Фрапсы сего действа у меня есть. Если ты считаешь, что вы такие топовые:

го гвг 9х9? Организуем эвентматч и посмотрим чего же вы стоите. Возьмете своих топовых магов типа армасика и титанчика и го че.

 

 

А что касается вайперсов. им надо тупо на магов пересесть, ибо 3 пати физов и 3 мага (некр,сх и еще кто то) не профит так как нету канцела. а шмот там оставляет желать лучшего у половины мб больше. Но потенциал есть, и думаю расмус его в скором будущем реализует. 

На хейне расмус ковырял посанов по 300, хотя это был зашквар. Он кл - он должен кастовать, а не убивать бичей с шарпов, которых итак клали там штабелями. Вообще закастовать хейн можно было бы изи, если бы 1 маг пачка тупо приняла засаммонившихся рядом с пвп зоной и не дала толком ребафнуться.


8055f726d5d6fdfc3d598351621e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...