Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Icetitan сказал:

Первое глобальное "нытье" ( справедливое кстати ) было, когда срезали заточку скилов до 20  тем, кто не юзал проги. Меня это тоже задело, даже забил на некоторое время. Жизнь - боль, согласен.

алё мусорка. 
Я на протяжее более 2х лет уже выкладываю видео с диалогами и тд.
Если бы там было что то запрещенное как юзают ваши ребята (на которое мы закрывали глаза, ибо и так скучно), то я бы и не снимал видюшки.
Если ты помойка на видео как собака дохнешь впереди планеты всей не прожимая ничего и тд, чья вина? Как не титанчик, так мусор дохнет.
Это касается и буста персонажей, твой сорк явно не уступает никому с нашей пати. 
А всякие Я люблю Шок!ы типа селекта и мима, что думают что им буст заменит руки... выходит в 8-9 сете с 15 фул ительмарами против 14 ительмара и 6 сет.
Более того, я пока в мск был и нижнем новгороде, парень убивал не меня, и написывал всякое в мой адрес... т.е. за 2-3 года олимпа, даже по нажатию кнопок не могут определить кто сидит на персонаже... имбицилы 
p.s. что касается +3 веника и окон на бд свс. кого это е***т? ваши проблемы сугубо.

Изменено пользователем IvanPetrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Icetitan сказал:

если бы не ушли Инки, столкнувшись с несправедливостью и невозможностью что-либо изменить

А тебя не смущает что половина Инков которые по твоим словам что то там бы изменили...На данный момент общаются очень хорошо со мной и мы вместе играем порой на всяких проэктах?? тебя не смущает что КЛ инков Рома крякер был в муфике ?? что он играет с нами когда у него есть такая возможность.. Дима дарк(L) овер что был в вашем клане теперь у нас порой играет. Взять даже Юру который заходил как то поиграть за вас а после начал с нами бегать )))
Ты ничерта не знаешь про инков!! ты сидел в интерио и скулил везде где только можно что Инки тебе не дают зафармить 3 рб негодяи...Мордой в пол скулил  и ничего не делал для того чтоб как то забрать фарм своему ЦЦ а просто ныл лёжа в 100500 окон лиж бы залутать квестик...


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Icetitan сказал:

Очень яркие слова, которые для постороннего читателя, не вовлеченного во внутреннею кухню Беспредельного, могут показаться убедительными. Тем более поддержанные админом (или хелпером или модером, как там правильно) Чезарой.

Однако, реальность несколько иная. Есть и люди, которые вырывались на волю в обратную сторону, из окружения бывшего (или не бывшего) играющего технического специалиста в мир честных игроков. Они рассказывали порой чудные истории, которые фиксировали все заинтересованные и которые нет смысла повторять по понятным причинам. Рассказывали не сговорившись, в разное время, "не на запись" как говорится, в контексте дружеских бесед, то есть вполне им можно доверять. Да что там анонимные свидетели - один из лидеров современной эйфории Амгун в бытность свою игроком шарпов на каждой осаде только и рассказывал про всякие волшебные программки у своего нынешнего клана. Теперь-то отповедь его очевидна, в диапазоне от "я вас троллил и уже тогда играл твинком в эйфорие!" до "пруфы! скрины давай! небыло такого!". Не буду ворошить форум но где-то были и фразы администрации о признании противоправных действий того, кого запретила называть предшественница Чезары - Джингрей.

Оппоненты здесь взорвутся возгласами - при чем тут тоткогонельзяназывать? Ты опять включаешь старую пластинку? Ну было и было, а что было, то давно прошло! Он давно не играет! Он не работает на шоке! Не оправдывай свою криворукость байками из исторических хроник!

Формула "17 лет теорий заговоров" явно противоречит любым признаниям хотя бы частичной справедливости моих вышеизложенных слов. Тут либо одно, либо другое. Либо была чистая конспирология 17 лет, либо все же признаем существование бессовестного персонажа, вокруг которого сплотилась группка, которые и сейчас продолжают играть. Либо банили два года назад за ботов верхушку эйфории либо нет, это все из "17 летней теории заговоров". 

Каждый день в игре продолжает предыдущий, все события сегодняшних дней есть логической последовательностью дней минувших. У кланов есть своя история, на руинах давно распавшихся кланов выросли новые, взятое в 2017 г. красной сакрой (когда 98% игроков дистракшин точки и в глаза не видели) хиро не позволило раскрыться и закрепится на этой позиции другим талантливым, но честным ММам. а хиро скилы влияли на все осады с того времени и так далее. Заданный техническим специалистом импульс развития своего ближайшего окружения (это прежде всего такие персонажи как Шпала и Неадекват со всей современной Эйфорией, лидером и движущей силой которой является) кардинально изменил всю историю Беспредельного. Что было бы сейчас на серве, если бы не ушли Инки, столкнувшись с несправедливостью и невозможностью что-либо изменить? Никто не знает. А это был сильный клан, который никто не обвинял в софте, как я помню. Что было бы, если бы названные персонажи не получили в наследство многолетний фарм Белефа без конкуренции? Что было бы, если бы не распался в 2020 году и не переродился как придаток эйфории Бринсоул, когда лидер возмутился очередному разбану верхушки эйфории? Точно конфигурация сил была бы иной чем сейчас. 

Не знаю используют ли софт сейчас наши вары или нет, пусть разбираются компетентные работники. Но точно знаю, что их логика направлена на поиск игровых недоработок, абузов, всяческих ухищрений, ну вобщем того, что они называют термином "включать мозги". Кто абузы не ищет а играет честно - дурак и криворукий в их логике. Наглядный пример - истерика с самоном на горку и с Рибой на Орене. Сейчас на осадах вары давят просто числом, потому это не так очевидно, по сути им это не нужно на данном этапе. Характерная формула для иллюстрации их подхода к игре "если абуз не прикрыли админы, значит виноваты сами админы" озвучивалась не один раз. 

Какие выводы можно сделать?

1. Деятельность тогокогонельзяназывать кардинально повлияла на Беспредельный. Вокруг пака удивительно живучих и больно бьющих любыми профами игроков, под контролем которых олимп, Белеф (много лет без перерыва) и остальные эпики (периодично) вырос современный альянс Изибризи. Да, многие игроки ищут легких путей и не готовы к трудностям, например Номак не мог взять замок себе на твинков когда воевал с эйфорией. Эйфорийцы отрицают любой нечестный подход в своей игре, наверно многие искренне в это верят, но мало кто пытается разобраться откуда что взялось.  

2. "Понимание игры и прямые руки" - миф. Если бы наследники тогокогонельзяназывать были такими рукастыми как о себе заявляют, они легко бы покоряли другие сервера, где реальная конкуренция. Но нет, упиваются мощью только на Беспредельном, где у них много красных пух и где против них паки то с оконным свсом, то с магом с 3 веником. На ивентах члены Изибризи ничем особо не выделяются из игроков остальных кланов, руки как у всех, тупняки бывают и похуже, дамагеры больше всех не набивают. 

3. Использование софта сокланами осуждаю, считаю что мы не должны уподобляться тем, против кого сражаемся годами. 

прям сказка для зомбирования доверчивого и ведомого окружения, которое "не было и не участвовало", не склонно к аналитике и нормальной (не на 3 секунды) памяти, переписывание истории под выгодный лад, путание фактов, манипулирование

9 часов назад, Icetitan сказал:

если бы не ушли Инки, столкнувшись с несправедливостью и невозможностью что-либо изменить

ответа на вопрос - "откуда такая инфа?" - не дано, да и не будет. потому что клан распался совсем не по этой причине

9 часов назад, Icetitan сказал:

Деятельность тогокогонельзяназывать кардинально повлияла на Беспредельный. Вокруг пака удивительно живучих и больно бьющих любыми профами игроков

так называемый 29-й кадр - очередной зомбо-вброс . И "тогоКогоНельзяНазывать" уже на сервере даАавно нет, и народ гоняет за новых чаров. Значит живучесть и боеспособность достигается самостоятельно (руки/навыки/не исключено, что талант)

9 часов назад, Icetitan сказал:

Да, многие игроки ищут легких путей и не готовы к трудностям,

это как раз про тех, кто в свое время (да и в последующем) вступал в зегачи типа Шарпов, типа Зергов (из которых потом вылупились Пиги)

а клан Эйфория, освежу твою память, образовался в октябре 2020 г. из полутора пака Гохов и одного пака, ливнувшего со Старцев - и все. Так что те кто ищет легких путей - явно не в Эйфории

время создания клана - октябрь 2020 г. - сразу показывает всю нелепость 100% текста ТитанчеГа про влияние "тогоКогоНельзяНазывать" (для тех кто не в курсе - разрыв во времени лет 6-ть на вскидку)

9 часов назад, Icetitan сказал:

Если бы наследники тогокогонельзяназывать были такими рукастыми как о себе заявляют, они легко бы покоряли другие сервера, где реальная конкуренция.

вот очередное утверждение от ТитанчеГа есть - а на чем оно основано? откуда у него инфа, что не играют люди на других проектах и не гнут там? - так утверждение это недостоверное, инфой то он не владеет - только придумками

9 часов назад, Icetitan сказал:

упиваются мощью только на Беспредельном, где у них много красных пух

если посчитать, то красных пух больше у Шарпо-Пигов - у одного только ТитанчеГа несколько неплохо подточенных топ маг пух, включая топ-пуху с точкой +13, если не ошибаюсь (а может и выше)

9 часов назад, Icetitan сказал:

На ивентах члены Изибризи ничем особо не выделяются из игроков остальных кланов, руки как у всех, тупняки бывают и похуже, дамагеры больше всех не набивают. 

На эту тему есть очень хорошая историческая поговорка "Один в поле не воин" - надеюсь переводить смысл не надо, а ходить на ивенты - организовывать и натаскивать "ваших" - да нафиг надо

10 часов назад, Icetitan сказал:

3. Использование софта сокланами осуждаю

да неужели, случилось чудо, впервые за 2 года задаваемых после каждого бана Шарпов вопросов - "а как прокомментирует бан ТитанчеГ?" - он вместо отговорок "не видел/не знаю" - наконец-то признал очевидное :batyushka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Fenka сказал:

упиваются мощью только на Беспредельном, где у них много красных пух

C этого конечно знатно проорали )))


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Chezara Когда там уже новую локу дадите нам ?)
Введите пока червя что ли если уж фул контент не получается ))


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Asuramaru сказал:

@Chezara Когда там уже новую локу дадите нам ?)
Введите пока червя что ли если уж фул контент не получается ))

Потиху вводят все обновки. Как только доделают последний штрих, введут и новую локацию. Остался только дроп - это самое сложное.

Когда это произойдет, я уже лично не вангую. Как скажут, что сделали, так и будет)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:welcome:


Уверенная в себе женщина всегда желанна, * глазками хлоп хлоп * каблучками цок цок *

https://giphy.com/gifs/6qbi0V7PlekF2/html5

5bd85fdaf3d97309cf435d6a97ad.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное видео по л2 )

 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.11.2022 в 12:49, Icetitan сказал:

Очень яркие слова, которые для постороннего читателя, не вовлеченного во внутреннею кухню Беспредельного, могут показаться убедительными. Тем более поддержанные админом (или хелпером или модером, как там правильно) Чезарой................................................................................

 

1.

2.

3.

Почему то подумалось что Титанчик мог измениться за эти годы.  Но тупо обломалась. Родить такую простыню это задача сложнее,чем прочесть подобное. Не осмыслила.

Лайк за усердие :finder:


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёу комон ЕЕЕЕЕееее


Акрибофобия — боязнь не понять смысл прочитанного.

 

Адский биш) Респект!

 

 

Дота опять курнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а шо?


a52aee1350.jpg


Времена когда ты был замечательным сапортом прошли к счастью,ибо если бы не ваше разгильдяйство Шок был бы жив,а не на грани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...