Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

В 14.01.2023 в 12:50, Arhai сказал:

неоднократно писали в разных темах и в ДС, как только пересмотрят награды их вернут в ачивку.

Месяц нет новых ачивок..... Никогда не будет теперь?:balalayka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tanb4a как это у Вас получилось из 9 тортов получить всего 3 награды? Они не бывают пустыми.

Этот пост дезинформирует игроков и отбивает желание участвовать в следующих ивентах.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

@tanb4a как это у Вас получилось из 9 тортов получить всего 3 награды? Они не бывают пустыми.

Этот пост дезинформирует игроков и отбивает желание участвовать в следующих ивентах.

А что она должна была перечислить точное количество бесполезных винд камней? Винд Кри и прочий хлам, типа 7дневных костюмов, точек скилов? Она чётко показала награды с топовых тортов. В чем дезинформация?!

Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

Этот пост дезинформирует игроков и отбивает желание участвовать в следующих ивентах.

Отбивает желание учавствовать, 9 тортов из 1000. 

Но Чезаре там расписывает простынки... 

Поэтому, если нет желания фармить, оставьте лут тем, кто в нем нуждается либо смиритесь с тем, что дестракшн заточки пачками вам падать не будут. В противном случае, я уже не смогу отговаривать администрацию вернуть оригинальные награды (а чем дальше в лес, тем больше желание), которые были в корейской л2 - белые баночки и обычные ЦП с шапками длительностью 3 дня в топовых наградах. 

Верни Корейский л2 и люди будут рады тем наградам, зачем сравнивать куй с пальцем? 

Шедик ты же играешь на х20, вот на кой черт в наградах EAB, ну вместо них засуньте EWB , и люди бы их тратили на точку тех же Хамеров, которых полный рынок или EAA! 

Если награды устанавливают люди типо Чезары, то это заранее Провал, она далека от реалий серверов! 

После ухода Майка, вы всё ближе ко Дну в этом плане ! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, clo0wn сказал:

А что она должна была перечислить точное количество бесполезных винд камней? Винд Кри и прочий хлам, типа 7дневных костюмов, точек скилов? Она чётко показала награды с топовых тортов. В чем дезинформация?!

В том, что из 9 (ДЕВЯТИ) получилось 3 (ТРИ) награды из пула топовых. Про остальные речи не шло. Хотя для полноты картины следовало бы оценить ВЕСЬ дроп по рыночной цене и написать, что в результате фарма (не набивания НПЦ без дропа) дополнительно получено игровых благ на такую-то сумму. А оценивать ивент по условной схеме "0 дестракшн випонок - значит ивент ни о чём" нельзя.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

В том, что из 9 (ДЕВЯТИ) получилось 3 (ТРИ) награды из пула топовых. Про остальные речи не шло. Хотя для полноты картины следовало бы оценить ВЕСЬ дроп по рыночной цене и написать, что в результате фарма (не набивания НПЦ без дропа) дополнительно получено игровых благ на такую-то сумму. А оценивать ивент по условной схеме "0 дестракшн випонок - значит ивент ни о чём" нельзя.

300кк она выбила, не считая всяких там кри атт и тд, потому что этот хлам никто не покупает, у всех тонны этого добра лежат со снеговиков.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, RussianRock сказал:

Отбивает желание учавствовать, 9 тортов из 1000

А какое количество тортов осчастливит? 20, 30 или 40? А если в них будут повторки маунта на мейн чара, то тоже кайф? Вывод: оценивать можно исключительно по полученному бонусу за рутинные действия. Если кто-то условно идёт бить итемы на 700 мобов без дропа - это сугубо его проблема. Для соло таргета предостаточно вкусных мест. В итоге ты за обычные действия получаешь дополнительную награду. Да, в начальных тортах много призов на любителя, но суть же в том, чтобы дойти до предпоследнего, скрафтить и залутать отличные награды.

14 минут назад, RussianRock сказал:

Если награды устанавливают люди типо Чезары, то это заранее Провал, она далека от реалий серверов! 

Игрокам подавай снеговиков 24/7, понятно. О последствиях они не задумываются. А потом с каждым ивентом им всё мало.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, clo0wn сказал:

300кк она выбила, не считая всяких там кри атт и тд, потому что этот хлам никто не покупает, у всех тонны этого добра лежат со снеговиков.

Вот именно. И теперь игроки хотят по КД условные ивенты-снеговики, чтобы даже не за фарм пустых НПЦ давали ценности, а при обычном фарме :shock: Чтобы потом возмущаться, что ничего нельзя продать, всё обесценились, о чём вы там думали и т.д. и т.п. :suicide:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Genos сказал:

Вот именно. И теперь игроки хотят по КД условные ивенты-снеговики, чтобы даже не за фарм пустых НПЦ давали ценности, а при обычном фарме :shock: Чтобы потом возмущаться, что ничего нельзя продать, всё обесценились, о чём вы там думали и т.д. и т.п. :suicide:

Да тут проблема в другом... тут проблема в шансе открывания тортов, а так же в целом полезности наград, даже не полезностях, а актуальности в реалиях сервера. Да и в той же Ив за колы этих дестракшн точек насыпало. Плюс одна-две с этого ивента погоды бы не сыграли.

Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Genos сказал:

Игрокам подавай снеговиков 24/7, понятно. О последствиях они не задумываются. А потом с каждым ивентом им всё мало.

Я почти с самого начала эвента на форуме как только мог трезвонил, чтобы урезали награды. Что это вообще через чур щедрый эвент, который многие вещи обесценит - атт/ кристалл атт/ Са 17 лвл, а в итоге это и случилось! Но меня никто не слушал, в том числе администрация, которая успокаивала, что все ок, не паникуйте!

PS это я про снеговиков.

Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, clo0wn сказал:

Да тут проблема в другом... тут проблема в шансе открывания тортов, а так же в целом полезности наград. Да и в той же Ив за колы этих дестракшн точек насыпало. Плюс одна-две с этого ивента погоды бы не сыграли.

Ну так колы же не из воздуха появились. Очевидный выпад про "лутателей монеток" отвергается, сейчас таких нет. Архай очень много помогает, особенно в саппорте.

Здесь же имеем дополнительный бонус к фарму. Условно, например, я фармлю 100-150кк адены/час на х20. За неделю ивента с учётом топ наград выхлоп в час увеличился бы на 20-30кк. Плохо? Нет, приятный бонус. Это и есть суть ивента. А открыть 100 сундуков и сказать "какая гадость эта ваша заливная рыба!" - такое себе. Точно с таким же успехом можно попытаться заточить 2 АМ на +4, получить два файла и заявлять, что ваши посты про 40% - бред, вот вам практика. Математически просчитан ивент, чтобы он был действительно приятным бонусом, но нужны приличные выборки.

И всё-тпки ждём Таньчу, чтобы понять куда делось 6 наград.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, clo0wn сказал:

Я почти с самого начала эвента на форуме как только мог трезвонил, чтобы урезали награды. Что это вообще через чур щедрый эвент, который многие вещи обесценит - атт/ кристалл атт/ Са 17 лвл, а в итоге это и случилось! Но меня никто не слушал, в том числе администрация, которая успокаивала, что все ок, не паникуйте!

PS это я про снеговиков.

Да всё это читали и знали, я тоже писал, но решили уже не влазить во избежание вайна "дали заднюю", "кто успел, тот и съел". Зато получили урок как не стоит делать. Его учитывают и... всё равно всё не так :unknw: Игроки-таки хотят снеговиков, но в более завуалированном и регулярном виде.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Genos сказал:

@tanb4a как это у Вас получилось из 9 тортов получить всего 3 награды? Они не бывают пустыми.

Этот пост дезинформирует игроков и отбивает желание участвовать в следующих ивентах.

9 тортов были не пустые....но я показала то что упала с топа , а это всего три торта и соответственно три вещи ....


:witch: Принимайте меня такой, какая я есть.  Хуже не стану, а лучше — уже некуда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, tanb4a сказал:

9 тортов были не пустые....но я показала то что упала с топа , а это всего три торта и соответственно три вещи ....

Возникает вопрос: зачем было кликать 9 тортов, если можно было купить у НПЦ за монеты/адену доп. ингредиент и обменять на 9 топовых тортов? 


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...