Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

[Обновление] New Horizons part 2 - The lost village

Рекомендуемые сообщения

1. Обновленная олимпиада по системе лиг


Суть системы заключается в том, чтобы сбалансировать подбор соперника, разнообразить олимпиаду и усложнить залив.


Игроки делятся на несколько лиг, по количеству олимпийских очков. В процессе формирования олимпийских пар учитывается лига игрока и таким образом игрок попадает на равного соперника или соперника из близлежащей лиги. Алгоритм генерации пар с предыдущего апдейта адаптирован под новую систему.


 


Отличная идея !!! _))) теперь я официально попадаю на магов которые фигачат со всех щелей )) И релфлект от которого мне тоже нормально попадат )) 


Спасибо ценю _)))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1. Обновленная олимпиада по системе лиг

Суть системы заключается в том, чтобы сбалансировать подбор соперника, разнообразить олимпиаду и усложнить залив.

Игроки делятся на несколько лиг, по количеству олимпийских очков. В процессе формирования олимпийских пар учитывается лига игрока и таким образом игрок попадает на равного соперника или соперника из близлежащей лиги. Алгоритм генерации пар с предыдущего апдейта адаптирован под новую систему.

 

Отличная идея !!! _))) теперь я официально попадаю на магов которые фигачат со всех щелей )) И релфлект от которого мне тоже нормально попадат )) 

Спасибо ценю _)))

 

Не умеешь играть, не летай на олимп , никто не заставляет 


72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1. Обновленная олимпиада по системе лиг

Суть системы заключается в том, чтобы сбалансировать подбор соперника, разнообразить олимпиаду и усложнить залив.

Игроки делятся на несколько лиг, по количеству олимпийских очков. В процессе формирования олимпийских пар учитывается лига игрока и таким образом игрок попадает на равного соперника или соперника из близлежащей лиги. Алгоритм генерации пар с предыдущего апдейта адаптирован под новую систему.

 

Отличная идея !!! _))) теперь я официально попадаю на магов которые фигачат со всех щелей )) И релфлект от которого мне тоже нормально попадат )) 

Спасибо ценю _)))

 

Ты вообщето за 50 очей не выходил не когда, ну то другой разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или оли стал веселее, появилось больше живых боев?

 

Я сегодня просто очень и очень был рад полетать!))) 4 вылета и что вы думаете? Все живые!))) и с очками!)


Играю по фэншую используя /allblock, созерцая красоту игрового мира, сосредоточившись на получении энергии Ци при убийстве мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или оли стал веселее, появилось больше живых боев?

Даже титанчик это заметил, а Всякий мусор типо Ублюды и Карлсончика нет


72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заметил никакого изменения на оли, как чар с 50 очками попадал на чара с 800 очками, так и продолжается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое случается тоже, но как я понимаю, когда в реге нет равных по очкам чаров, бросает и лоу птс на фармеров. Возможно это лучше чем долго ждать соперника из своей лиги?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых,

 

Не заметил никакого изменения на оли, как чар с 50 очками попадал на чара с 800 очками, так и продолжается
+

Во-вторых, теперь 15 боев ты будешь набивать за 5 часов вместо часа-полтора, т. к. эта система актуальна для серверов с он-лайном 500+ живых (!) человек, а не для нашего Беспредельного.

И в-третьих, конечно вам будет лучше и быстрее теперь заливать ваших твинков, ведь никто помешать одноочковыми чарами теперь не сможет, да?

Итог - вы окончательно убьете олимп, если уже не убили!


Интересно сколько будет пандочек после рестарта, который даст откат квикам ввиде 3х секунд.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

 

 

Вы все мои твинки, ибо все персонажи принадлежат Администрации

Корона не жмёт?  :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых,

 

+

Во-вторых, теперь 15 боев ты будешь набивать за 5 часов вместо часа-полтора, т. к. эта система актуальна для серверов с он-лайном 500+ живых (!) человек, а не для нашего Беспредельного.

И в-третьих, конечно вам будет лучше и быстрее теперь заливать ваших твинков, ведь никто помешать одноочковыми чарами теперь не сможет, да?

Итог - вы окончательно убьете олимп, если уже не убили!

 

Первый раз за всё время вынужден согласиться. Плюс ко всему если уж и вводить такой вариант олимпа то исключить совсем попадание на безочковых. И нужно брать  в расчет то что некоторые профы убивают другие с шансом 99%, что можно было бы решить очень низким шансом папасть на одного и того же противника подряд. Сейчас же можно на одного перса попадать 5 раз подряд, ато и более, после чего 1 раз на другого перса и опять 5 раз на того же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в расчет то что некоторые профы убивают другие с шансом 99%

Антиклассы, привет? Сиди в кб значит, если класс твой мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз за всё время вынужден согласиться. Плюс ко всему если уж и вводить такой вариант олимпа то исключить совсем попадание на безочковых. И нужно брать  в расчет то что некоторые профы убивают другие с шансом 99%, что можно было бы решить очень низким шансом папасть на одного и того же противника подряд. Сейчас же можно на одного перса попадать 5 раз подряд, ато и более, после чего 1 раз на другого перса и опять 5 раз на того же.

Аналитика от посана, который то на олик не летал.

 

Если что, сейчас система гораздо практичнее. Уже не выйдет забивать волну овер10к твинков с 30-40 птс и орать, что ты топ. Набрал много очков - будешь летать на таких же как ты, а там уже покажешь, что ты из себя стоишь, ну или сиди в кб и терпи.


8055f726d5d6fdfc3d598351621e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...