Перейти к содержанию
mikecrank

[Творческий конкурс скриншотов] "Рождество в стиле Shock-World"

Рекомендуемые сообщения

Название: Праздник зимнего покрова

Ник: skv0

Сервер: Уютный

Наградная медалька: Ёлочка

В сказочном мире Shock-World всё было по оффу. Дроп Ак с шансом 90%,  закен с тремя сережками, отлично настроенный спойл, который не соответствует рейтам, Здесь мистическим образом исчезают айтемы при трейде и новогодние рестарты по 2 раза в день. Именно здесь, мы праздновали новый год!
Хочу пожелать всем игрокам (и администраторам) набраться терпения, ибо играя тут МЫ ТЕРПИМ! Всех с прошедшим новым годом и рождеством!
7041e660ce9bdc6d5ea737128154.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название: Гринч похититель Крафждества.

Ник: War

Сервер: Уютный

Наградная медалька: Снеговик

Всем маленьким гномам рассказывают сказку по "Гринча похитителя Крафжедества".
Меня зовут Торин Вар(Король "Восточных Гор"), помню когда мне было 5 лет, отец Даин Вар посадил меня на колени и созвал всех маленьких гномов находившихся в подземелье, родные, двоюродные, троюродные братья и сёстры уселись во круг меня сидящего на коленях у своего отца, тот тем временем взял книгу в свои руки и начал свой рассказ.
Жил-был в горах некто по имени - Гринч. Он был зелёный с красными рогами, в красном одеянии, не кто с ним не дружил и не любил. Обиделся Гринч на всех гномов проживающих в горах и ушел в пещеру и стал там жить в одиночестве. Сидел он в пещере и злился на всех, всё больше и больше. Больше всего Гринч не любил "Крафтждество", это когда собераются все гномы в одном месте и крафтят разные красивые вещи, по очень маленькой цене. Прошло более 20 "Крафтждеств", а Гринч всё сидел в пещере и злился всё сильнее и сильнее. И вот подошло 21 "Крафтждество" с того дня когда Гринч ушел в пещеру...его терпение лопнуло и он решил отнять у гномов "Крафтждество". У Гринча было одно правило и оно гласило: отнимать жизнь гномов только тех, у кого цена на крафт сильно занижена, а тех у кого цена очень высокая он не трогал. Возможно именно из-за Гринча, Гномы такие жадные и скупые, но это только догадка. Так вот 7 Яторина(Января) 6017 года по Тэлхаромскому календарю в канун "Крафтждества", вышел из пещеры Гринч и обрушил свою злость на гномов, убил он всех, у кого цены были очень маленькие и ушел в свою пещеру до следующего "Крафтджества". Гномы были опечалены искали подлого убийцу, но без успешно и вот прошло уже больше 10000 лет и Гринча до сих пор не поймали.
Конец сказки, а кто слушал, опасайся Гринча, а то он придёт именно к тебе мой дорогой гном и если цена на крафт у тебя занижена бойся "ууууухххх".
-Ааааа... . (испугался Будущий Король "Восточных Гор" Торин Вар и дети сидящие во круг)
-Хахаха... . (рассмеялся Нынешний Король "Восточных Гор" Даин Вар)
-Не бойтесь маленькие мои, это всего лишь сказка и не чего плохого с вами не произойдёт, но цену на крафт не занижайте, уважайте своего товарища, ставте либо выше, либо такую же цену. (сказал Даин Вар)
45f7d143900a0b1c5ddf5d229eb2.jpg

War:
-Хочу добавить от себя, немного отойду от Крафждейственского настроения и скажу всем гномам.
-Гномы ставте крафт такой же как у соседа по крафту или выше, уважай своего товарища по крафту.
-Иначе возникнет крафтляция(обесценниние крафта) было в 16008 году по Тэлхаромскому календарю когда крафт во всём мире обесценился и настал кризис, затем настала инфляция(обесценниние денег), но к счастью к 16010 году мы все вернули всё в колея своя.
-Просто возьмите на заметку, удачи тебе мой друг.

-А теперь вернусь к Новому году и к Крафждеству(Рождество), и хочу поздравить всех с этими великими праздниками и пожелать всем здоровья, счастья, любви, понимания, хорошего настроения, чтобы у вас всё получалось в новом 16017(2017) году.
-Урааааа.......(закричал War).....бджиххх(открылась бутылка 5000 летнего Эля).....с Новым Годом(закричал War заглатывая Эль который потёк по его белой бороде, окрашивая её в золотой цвет).

С уважением к читателям ваш War.
Спасибо вам.

 

Изменено пользователем Sloy

Chto-to tipa vremya prohodit mimo. Vanga vret.

c802bd0816419b4c4e370c0c36be5177.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название: Праздник на горе!

Ник: Kiaransalee

Сервер: Беспредельный

Наградная медалькаНосок для подарков

 

 

 

 

В этом году мы решили устроить безумный праздник, а именно взобраться на самую высокую гору. И знаете что?! У нас получилось, даже елку с собой прихватили. Пока девушки наряжали нашу чудо елочку, мы готовили салюты и шампанское. Чуть позже мы дарили друг другу подарки, разливали шампанское по бокалам и танцевали. Как же весело встречать Новый Год в кругу дорогих вам людей!

Желаю Вам счастливого Нового Года! С праздником!!!

0df75dcb25b021e8f0a605c6a798.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название: " Уютный очаг "

Ник: Erione

Сервер: Беспредельный

Медалька: 1388695153__.png - Праздничные колокольчики

 

Нет ничего более приятного,чем дружеская компания в новогодний вечер!

Ёлка, огоньки, стол с различными вкусностями, камин, и даже хитрюга Рыжик спрятался под столом. Такая атмосфера бывает только зимой, когда уже никуда не надо спешить, есть время насладиться блаженством этого замечательного времени.

Пусть в этом 2017 все будет именно так! :wink: 

Shot00025j_9315284_24791078.jpg

 


0_bbe3c_e27ce1e5_M.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7f2637c2bfb8b7118dedd93f8ea1.png

сервер: беспредельный ник :Ioj Поздравляю всех игроков и администрацию с наступившем годом петуха желаю всем здоровья счастья и удачной игры!P.S пишу первый раз на форуме если что не правильно извините если с ошибками)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

название: Рождество в стиле Л2

ник: Djouns

сервер: Беспредельный

наградная медалька: хочу снеговика

 

 

 

 

Каждый раз убеждаюсь: Рождество — праздник чудес и невероятных событий. Оно делает друзьями и самых заядлых врагов. Так произошло и в 1914 году во время Первой мировой войны. Враждующие стороны Западного фронта на Сочельник прекратили бои и вместе запели рождественские песни. А на утро британские и немецкие воины даже обменялись рукопожатиями и подарками.

ce5092de90e7c164733ab358cd3e.jpg

 

 

Изменено пользователем Vellor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название: "Карнавальная ночь, часть третья с половиной"

Ник: DaynaScully

Сервер: Беспредельный

Медалька: Ёлочная игрушка

 

 

 

В доме культуры имени ХХ съезда королей Адена царила предпраздничная атмосфера хаоса и разрухи. Директор ДК Шмыга Баклажанов был в отчаянии: его полезная и познавательная культурная программа была без особого восторга принята актерами. Им, понимаешь, клоунов подавай, а не лектора-некроманта с научной лекцией о строении мозга зомби! Хотят играть темно-эльфийский рок вместо классической флейты Диона! Еще и орков хотят пригласить на новогоднюю дискотеку вместо бальных танцев! 

В конце концов Баклажанов принял простое решение: запереть весь не указанный в сценарии реквизит в подсобке, тогда все пойдет по его плану. Но в суматохе перепутал двери и оказался в коморке под сценой. Сзади предательски щелкнул замок и послышался веселый смех. Это была ловушка! Через час кто-то добрый отодвинул шкаф, открыл замок и выпустил Баклажанова на свободу. Всюду бегали веселящиеся люди. Некоторые подбегали и со смехом говорили: "Смотрите, кто-то в Баклажанова нарядился, до чего же похож!".

Баклажанов с трудом добрался до сцены. От увиденного у него подкосились ноги и он выронил из рук папку со сценарием. Это была катастрофа! В нарушение директив ЦК гномов, совершенно не по сценарию директора и в костюмах, не одобренных XXIX собранием народных магов, на сцене веселились люди, эльфы и орки. И все поздравляли друг друга с Новым годом, забыв про былые ссоры и обиды.

e65769aeae95fb0e7ddb2d0cd3c0.jpg

 

 

 

 


Зубастик не является Разработчиком Шока. Прекращайте путать. Он заливает   :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:

1d7aa3647cbc0100eb947d5ef5a7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название: Помощники Деда Мороза
Ник: Murmure
Сервер: Беспредельный
Наградная медалька: Ёлочку

 

 

 

 

 

Старый год идёт к концу,

В снежном вихре подступает –

Новый, что по изразцу,

В иней стёкла одевает.

 

Склоки, распри, клевета –

Отмерзают в вихря стуже,

В снег уйдя на три перста, –

Людям зла покров не нужен.

 

Само Время в краткий миг,

Как стремнина замерзает,

От лесных палат старик,

На упряжке отъезжает.

 

В яркой шубе, сапогах,

С носом, от мороза красным,

Статно сев на козелках,

Путь окинув взором ясным.

 

Как брильянтов череду,

Лунный свет зажжет снежинки,

Что с нуля отсчёт дают,

Будто бы в часах песчинки.

 

И оленья упряжь вмиг

Сани в воздух поднимает,

С козелков встает старик,

И к помощникам взывает.

 

Целый Мир в одну лишь ночь,

Одному покрыть не можно,

Деду надобно помочь

С волшебством, но осторожно!

 

Гномы, эльфы, зверь лесной

Кто как может помогают,

Кто-то – мчась лесной тропой,

Кто-то – в трубы проникая.

 

И подарочек к утру,

Всяк найдёт в дому под ёлкой,

И Морозушке хвалу,

Вознесёт за счастья дольку.

 

Ну а жизни, кто урок,

Не внял – вёл себя, как сволочь,

Под подушку уголёк,

Тем Мороз положит в полночь.

 

41bdf0da61183ee2de80a6fe33d7.jpg

 


Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название : Под Ёлками

Ник : Duroplyas

Сервер : Беспредельный

Награда : Праздничные колокольчики

 

e3f8aaf8eaffe2cda937839c002c.jpg

 

Ничего придумывать не буду, голова не варит) Просто расскажу историю как мы перед НГ с Друзьями ходили по ёлки.

Ну короче собрались, сели немного выпили , так сказать для куражу), завели машину и поехали в лес.  Ехали где-то час , может  чуток меньше. Друган водитель добрая душа, говорит : "Я тут знаю короткую дорогу". Короче как заехали мы кювет полный снега, там и сели, еле вылезли из машины. Что делать , и толкали , и звонили что-бы приехали нас вытащили, всё тщетно. Короче взяли мы топоры и пошли пешком по ёлки(машину закрыли). Искали мы где-то 2 с половиной часа эти долбанные деревья )) наконец-то нашли , и пошли домой. Замёрзли как собаки) Я хотел выкинуть ель, друзья уговорили-- НЕСИ)).......Короче пришли мы домой почти в 11 часов ночи , перемёрзшие --ЗАТО С ЁЛКАМИ!!! КОРОЧЕ НОВЫЙ ГОД ПРОШЁЛ НОРМАЛЬНО))) Вот и я Всем желаю что-бы у всех всё получалось ! и главное -Не Сдаваться!!! С НОВЫМ ГОДОМ))


WipeOUT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название: Символ счастья

Ник: Amato

Сервер: Беспредельный

Огненный Петух - символ счастья! Желаю Вам поймать в этом году, свою птицу счастья) С НОВЫМ ГОДОМ!

 

d01b09c167da7222cb0aa1d5eef8.jpg

 

 

медальку - Праздничные колокольчики

Изменено пользователем Indeed

11264024.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название: Новый 2017 год в столице;
Ник: OFITZER;

Сервер: Беспредел;
Награда:Праздничные колокольчики
Как и полагается каждый год к всем приходит Новый Год, в независимости от желания, а в этом году он пришел даже к жителям серверов  Shock-World принес нам множество подарков и отличного настроения, по этому хочу также пожелать администрации проэкта удачи в этом году и всего самого хорошего:)

9e7cd1b23526e8d128ac41a82bdc.jpg

 

Изменено пользователем mikecrank

DAS REICH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название: Раздача подарков, тем, кто себя плохо вел в старом году, а так же - пользовался багаюзами, софтом


Ник: viley


Сервер: Беспредельный


Наградная медалька: Хочу Деда Мороза




280a031d9eb64c7158e3a746bf2ecdd7.jpg

Дедушка мороз очень занятой человек, ведь ему нужно успеть раздать подарки всем, кто заслужил. А как же быть с теми, кто плохо себя вел?, давайте поможем дедушке морозу вместе наградить всех их=D

Изменено пользователем krafter

Если вы считаете концепцию бредовой, возможно стоит пройти мимо нашего проекта

JeanGrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название: Праздник у древнего камина

Ник: Godsmack

Сервер: Шоколюд

Наградная медалька: Хочу Ёлочку 

 

 

Даже в новогодние праздники, враг не дремлет! Нам снова пришлось отправится в поход, на этот раз на край света. Праздник застал нас в заснеженной долине, где и решено было его отметить не смотря на обстоятельства ...

 

Я начинал играть на Шоках в далеком 2006 году. Все первые впечатления, знания и удовольствие от игры были получены на нашем любимом Шоке (тогда еще назывался LineageII.ru). 

После Шоков изредка играл только на ПвП серверах, и чуть чуть на оффе. Спустя много лет, летом 2016 я смог вернутся на свой любимый сервер благодаря рейтам x100, за что очень благодарен администрации!

 

Поздравляю всех игроков комплекса Shock-World с наступившим новым годом! 

Желаю Всем прекрасно чувствовать себя в реальной жизни, а в нашей любимой La2 - получать удовольствие и отдыхать! Хочу пожелать оставаться Людьми с большой буквы даже в игре быть добрее друг к другу!

 

Отдельно, желаю коммерческих успехов и побед в своей нише над конкурентами администрации сервера! 

 

 

 С наступившим 2017 годом Вас, друзья!

 

b58e7b229284bde28834e1a41644.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Подведение итогов состоится 17 января;

Забыли год указать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...