Перейти к содержанию
JeanGrey

[+/- Interlude] Подарки ветеранам Шока!

Рекомендуемые сообщения

У меня на уютном некр был 78 вроде, но зайдя на этот аккаунт (х100) я вижу гнома 1 лвла)

Возможно что то путаете, логин аккаунта может. Обратитесь в саппорт, помогут отыскать вашего некра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккаунт зарегестрирован 20 декабря 2016 на сервере Уютный (х7). Сейчас он на шоколюде могу зайти на него, на нем персонаж 80 лвл, но не получается привязать его пишет аккаунт не найден

post-39679-0-07590800-1520324932_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккаунт зарегестрирован 20 декабря 2016 на сервере Уютный (х7). Сейчас он на шоколюде могу зайти на него, на нем персонаж 80 лвл, но не получается привязать его пишет аккаунт не найден

Логин напишите. Вы его замазали, не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логин напишите. Вы его замазали, не видно

Спасибо за ответ знаю у вас много дел в предверии открытия =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iRex, проверили ваши аккаунты. Персонаж на Шоколюде вкачен после начала акции, поэтому под условия не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите все логины, действующих серверов, которые у вас не прошли. Вы заходили в игру ими и проверяли наличие на них персонажей нужного уровня?

писать акаунты сюда? мм нет не проверял но я хорошо помню своих персонажей их уровень и наличие 3 профессии на ваших серверах я играл с открытия и такое тяжело забыть, подошол только последний из созданых мной остальные нет если писать логины сюда то ответьте плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писать акаунты сюда? мм нет не проверял но я хорошо помню своих персонажей их уровень и наличие 3 профессии на ваших серверах я играл с открытия и такое тяжело забыть, подошол только последний из созданых мной остальные нет если писать логины сюда то ответьте плиз)

Можете писать сюда, посты не публикуются на всеобщее обозрение. Проверяем логины и даем информацию. Вот выше посмотрите, игрок тоже писал, что все в порядке, а на деле пытался обмануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааа... попробуй еще вспомнить аккаунт то со времен 2 шока ))) 


PAjXAxq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааа... попробуй еще вспомнить аккаунт то со времен 2 шока ))) 

Пишите в саппорт, вам напомнят. Нужна только почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня старого аккаунта нету, точнее я не вспомню его даже если захочу, играл тут когда еще был шок2 шок6 экстрим)) Считаюсь ли я ветераном?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня старого аккаунта нету, точнее я не вспомню его даже если захочу, играл тут когда еще был шок2 шок6 экстрим)) Считаюсь ли я ветераном?)))

Ветераном считается тот, кто восстановил аккаунт и вписал его в поле. Если вы не можете восстановить самостоятельно, пишите в саппорт, вам помогут. По старому логину, почте, ответу на секретный вопрос восстановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Играл на разных шоках начиная с 1,тут получилось что увидел рекламу и зарегился на interlude +-  Начал играть и только спустя некоторое время прочел что можно,получить подарок ветерана,я привязал к новому аккаунту персонажа со всеми требованиями для молучения награды ветерана,но в условиях как я понял нужно было зарегить аккаунт привязать ветерана,а потом заводить первого перса на новом сервере,простите конечно,но это не совсем честно и обидно,потому что награда ветерана в виде кепки вифи показывается в личном кабинете,но никому не пришла у меня там 3 персонажа,заводил и до и после привязки ветерана, аккаунт- Liensa ,прошу посодействовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Играл на разных шоках начиная с 1,тут получилось что увидел рекламу и зарегился на interlude +-  Начал играть и только спустя некоторое время прочел что можно,получить подарок ветерана,я привязал к новому аккаунту персонажа со всеми требованиями для молучения награды ветерана,но в условиях как я понял нужно было зарегить аккаунт привязать ветерана,а потом заводить первого перса на новом сервере,простите конечно,но это не совсем честно и обидно,потому что награда ветерана в виде кепки вифи показывается в личном кабинете,но никому не пришла у меня там 3 персонажа,заводил и до и после привязки ветерана, аккаунт- Liensa ,прошу посодействовать

Напишите в службу поддержки. Если аксессуар есть на вашем лк, выдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

JeanGrey, акция для ветеранов Шока больше не действует?


Мы горели, мы в воде тонули - выживали каждый раз!
И ни шпаги, ни ножи, ни пули не смогли угробить нас!
Молись, приятель, чтобы бог скорей уплыть тебе помог,
И этим шкуру твою спас в тот день, когда увидишь нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...