Перейти к содержанию
Smokecool

Кланы и Конкуренция

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хотелось бы поговорить по поводу конкуренции, оппозиции клану 404. Очевидно что фавориты за Эпик, топ споты, и рб это они.Осталась неделя до открытия Сервера, по концепции, и рейтами, он обещает быть долгосрочным, но мы так и не дождались "Достойной оппозиции" этому клану.( я их не восхваливаю, просто знаю кто там играет и как играют, т.к. когда то сам играл там.) Есть предложения для других Кланов, как-то объединиться связаться друг с другом, а не ждать пока они заберут первых Эпиков и только потом думать о 69 и прочем, возможно пусть это будет Зерг, но по крайней мере, на сервере будет царить война, а не Мободроч соло игроков, и свободный доступ Эпика для 404. Спасибо за внимание :)

 

 

 

 

 

P.S. Дамы с празником:) Джин ты в частности :)

Изменено пользователем Smokecool

Если на душе скребут кошки,это не просто так.Это они насранное закапывают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

администарции совет - найти бы нормального человека, который будет разбираться в политике сервера чтобы он вел подробную и обширную тему, со всеми основными событиями сервера и регулярными апдейтами - кто какую локацию/спорты контролирует, замки , оли,  кто взял эпики и когда итд

было бы круто и полезно для всех!


"Radix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Спасибо за поздравление :wink:

404 не единственные и знают об этом :smile: Есть кланы с большей численностью, есть равные по количеству групп, есть чуть меньше, но в целом крупных кланов много. Если быть точным 9 кланов имеют численность от 3-х КП и до 10+. Темы этих кланов закреплены в разделе набора.  3-х сайдовая война точно будет, может и 4-х.  Есть еще те кланы, кто раздумывает и те, кто анонсирует свой приход в день старта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

администарции совет - найти бы нормального человека, который будет разбираться в политике сервера чтобы он вел подробную и обширную тему, со всеми основными событиями сервера и регулярными апдейтами - кто какую локацию/спорты контролирует, замки , оли,  кто взял эпики и когда итд

было бы круто и полезно для всех!

Желающих вести такой блог милости прошу по любому из контактов, лс, вк, скайп. За блоги об игре мы поощряем различными плюшками. Особенно ценим про массовые события материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто об этих кланах мало кто слышал, и популярностью они не пользуются,по этому я так описал своё сообщение. Ну посмотрим что из этого выйдет.


Если на душе скребут кошки,это не просто так.Это они насранное закапывают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто об этих кланах мало кто слышал, и популярностью они не пользуются,по этому я так описал своё сообщение. Ну посмотрим что из этого выйдет.

Мало кто слышал?Вам  нужно было в своё время играть на хороших серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы шо дурные такие темы создавать ?)) 

нас от силы будет пака 3 ало-ку-привет.

помноженные на 3  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помноженные на 3  :smile:

не говори ерунды и не дезинформируй людей, если бы было 6 паков - никто набора не вёл бы логично ?

это кл Легионов мне сказали набирает всех подряд лишь бы на старте не обделаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не говори ерунды и не дезинформируй людей, если бы было 6 паков - никто набора не вёл бы логично ?

это кл Легионов мне сказали набирает всех подряд лишь бы на старте не обделаться :)

Ага, клу Legionов  ваши люди говорили, что у него уже 12 паков было , неделю назад.

Про всех подряд - приводи примеры или нехорошим словом тебя прозовут...

Изменено пользователем roverka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, клу Legionов  ваши люди говорили, что у него уже 12 паков было , неделю назад.

Про всех подряд - приводи примеры или нехорошим словом тебя прозовут...

а так это ты кл )) только что понял посмотрев создателя темы Легион )) 

ну хорошо, сколько у тебя паков на данный момент готовы стартовать ? 

у меня в вашем ТСе есть мышь, так что я знаю правду

давай, просвети людей ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так это ты кл )) только что понял посмотрев создателя темы Легион )) 

ну хорошо, сколько у тебя паков на данный момент готовы стартовать ? 

у меня в вашем ТСе есть мышь, так что я знаю правду

давай, просвети людей ))

Мышь? Ты этим хвастаешься? :facepalm:

Зайди в тс , да посмотри сколько готово стартовать  :wink:

Ты за слова свои не отвечаешь , пруфы про всех подряд, кого ты называешь всеми подряд?

Изменено пользователем roverka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты за слова свои не отвечаешь , пруфы про всех подряд, кого ты называешь всеми подряд?

тебе подобных.

не надо меня агрить )) я пока что нормально общаюсь )

если ты хочешь что бы я тебя опустил перед людьми я могу как на форуме так и в игре ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало кто слышал?Вам  нужно было в своё время играть на хороших серверах.

Чет по ходу у тебя пригорело, что про легион никто не слышал и не выставили вас даже как оппозицию ?  :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...