Перейти к содержанию
Smokecool

Кланы и Конкуренция

Рекомендуемые сообщения

Чет по ходу у тебя пригорело, что про легион никто не слышал и не выставили вас даже как оппозицию ?  :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:

Да нет, мне от этого только лучше, те кто мне нужен нас знают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе подобных.

не надо меня агрить )) я пока что нормально общаюсь )

если ты хочешь что бы я тебя опустил перед людьми я могу как на форуме так и в игре ))

Ты соскочил с заданного мною вопроса, переводя тему на какой-то агр и т.д.  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты соскочил с заданного мною вопроса, переводя тему на какой-то агр и т.д.  :facepalm:

Это ты соскочил после того как я про мышь написал ))  занервничал и сразу начал писать про то что я не отвечаю за слова и требуешь пруфы ))

хочешь поиграть в слова ?) ну давай )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты соскочил после того как я про мышь написал ))  занервничал и сразу начал писать про то что я не отвечаю за слова и требуешь пруфы ))

хочешь поиграть в слова ?) ну давай )) 

Соррян, но я считаю тебя дурачком и не вижу смысла продолжать с тобой дискуссию. 

hf

Изменено пользователем roverka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соррян, но я считаю тебя дурачком и не вижу смысла продолжать с тобой дискуссию. 

hf

быстро слился (( дай Бог что бы в игре ты что-то показал потому что на форуме ты уже унижен буквально за пару постов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

быстро слился (( дай Бог что бы в игре ты что-то показал потому что на форуме ты уже унижен буквально за пару постов

Если у вас в клане, все такие тупенькие как ты , то я за игру спокоен :crabbie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало кто слышал?Вам  нужно было в своё время играть на хороших серверах.

и что дальше? даже если не играли? в реалиях тут кроме пробки и его  пакетов укомплектованных все мусор. 

то ,что сюда ворвутся какие-то старики л2 которые протирали жопы  в 2006-2009 годах и попытаются собрать клан из всех желающих - да это наверное и хорошо , но увы эти паки явно не будут готовы к нормальной драке в ближайшее время (если конечно сыграются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соррян, но я считаю тебя дурачком и не вижу смысла продолжать с тобой дискуссию. 

hf

↕      ↕      ↕

Если у вас в клане, все такие тупенькие как ты , то я за игру спокоен :crabbie:

мда... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделя и ты 78, еще неделя и ты в A-S грейде. Итого через 2-3 недели все будут в одинаковом снаряжении. Это ИЛ тут какого то овергира не добиться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше было куда интереснее,предстартовые кланвары,когда по 100 страниц споров кто круче а кто хуже,а сейчас все друзьяшки + клан разделы модерируются,скучное комьюнити стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделя и ты 78, еще неделя и ты в A-S грейде. Итого через 2-3 недели все будут в одинаковом снаряжении. Это ИЛ тут какого то овергира не добиться =)

Это с учетом упарываться по 12+ часов.

Изменено пользователем Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это с учетом упарываться по 12+ часов.

для рмтшников, ваще изи


Если на душе скребут кошки,это не просто так.Это они насранное закапывают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

↕      ↕      ↕

мда... ))

У вас паков больше чем у нас))а насчет 3 как минимум, пожно посмотреть форум и количество тем ваших паков.

На кетре писали что опы закрывают 5 по силе клана,а на деле вон как все вышло, чем меньше ждешь тем лучше получается_))

Ровер нас игра рассудит, а создавать такие темы через друзей,это дело данных молодых  людей.

Изменено пользователем Stormik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...