Перейти к содержанию
Мота

[TFF] Обновление 1.1 (18.09.2018)

Рекомендуемые сообщения

 

 

Апнули дагерщиков по самое не хочу, а вам всё мало. Господа, не наглейте.

 

И чего там "По самое не хочу"?

ШС дистанция 150,

Убрали у УЕ шанс сброса таргета у противников

Ну да дали Bleed -20% бега,ну такое,кто будет убегать от дагера когда он в притык дал Bleed я хз

Уворот +8 ну да не спорю,норм тема на каче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще после одного сервера "глобала" поиграв за деггера и зная сколько людей докупает радар бек стаб можно вообще не юзать  :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще после одного сервера "глобала" поиграв за деггера и зная сколько людей докупает радар бек стаб можно вообще не юзать :pandaredlol:

Ой только не надо про ежлобал, мне хватило зайти туда на обт, посмотреть на скиллы, донат-магазин и качество сборки, чтобы понять, что ловить там нечего. Впрочем, все было ясно еще даже до старта их прошлого хф. Каким отбитым надо быть чтобы там играть я не представляю.

Неудивительно, если там поголовно юзает антибек и администрации по-барабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JohnJudge,я хз играл там в году 2016 на гф,хватило берсов катающихся с софтом и 99% варов с анти беком,даже оконный сумонер в кармиане разворачивался  :pandaredlol:

Изменено пользователем Planted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой только не надо про ежлобал, мне хватило зайти туда на обт, посмотреть на скиллы, донат-магазин и качество сборки, чтобы понять, что ловить там нечего. Впрочем, все было ясно еще даже до старта их прошлого хф. Каким отбитым надо быть чтобы там играть я не представляю.

Неудивительно, если там поголовно юзает антибек и администрации по-барабану.

ну на последнем сервере за софт банили сразу без возможности разбана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего там "По самое не хочу"?

ШС дистанция 150,

Убрали у УЕ шанс сброса таргета у противников

Ну да дали Bleed -20% бега,ну такое,кто будет убегать от дагера когда он в притык дал Bleed я хз

Уворот +8 ну да не спорю,норм тема на каче

Только полный аутист не понимает, что это обновление имени дагеров и варлордов, яхз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только полный аутист не понимает, что это обновление имени дагеров и варлордов, яхз.

Щас бы ныть за импакт когда у самого мейн еще 70+ не апнул даже  :redlol:

дагеров? не знаю что там такого дагеру пришили что бы орать с них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот это лулз вообще. Это две основных составляющих этой игры, остаётся ПвП. В этом случае рекомендую посмотреть хоть один файт Крестов против 404+ЕГ, где дестры решают исход, если их не законтролить.

 

уберите его отсюда плез, пвп паки дестров  :lol: 

НАБОР В  КЛАН ПЯТАЯ НОГА ОНЛИ ДЕСТРЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тригер на бег милишникам порадовал, но биржа... Конечно есть понимание и представление для чего это и почему так рано, на третью неделю уже вводится в игру... но блин. Я очень скептично к ней настроен, как бы эта биржа не начала забивать гвозди в крышку гроба... Одно радует высокая комиссия 20%.

Как говорится: "Не можешь бороться - возглавь", в данном случае "легализуй" ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тригер на бег милишникам порадовал, но биржа... Конечно есть понимание и представление для чего это и почему так рано, на третью неделю уже вводится в игру... но блин. Я очень скептично к ней настроен, как бы эта биржа не начала забивать гвозди в крышку гроба... Одно радует высокая комиссия 20%.

Как говорится: "Не можешь бороться - возглавь", в данном случае "легализуй" ) 

Правильно зачем терять доход? Теперь деревянные будут тут оставаться, а не там (всем известно где)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...