Перейти к содержанию
Мота

[TFF] Обновление 1.1 (18.09.2018)

Рекомендуемые сообщения

На 63+ нормально одетый тх не может догнать и убить коня в д сете  :redlol: , так как даже при обгоне пока жмется скилл противник либо развернется, либо пробежит дальше что приведет к срыву бэка. Так что хз кто считает что тх имба, может конечно на 79+ что-то поменяется, но пока я лично видел только нашего 63 тх и боюсь что большинство просто не доиграет даже до 61+ за ножей. :redlol:​ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яж говорил что вы лучшие, а как этот broken ring of core получить?

Вот смотрю на нытиков с форума и понимаю как же не хватает ограничения в 1 окно, и без всяких +1 с премом и тд...

Вообще ништяк было бы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нуф,

не ври  :lol:

ТХ супер воины! они убивают танков с удара, дестры по ним вообще не попадают, маги не могут в них прицелиться потому что дагеры сбивают каст, а луки не успевают натягивать тетиву как уже чувствуют ножик в своей сраке

Изменено пользователем Imperator13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bloodlust

Тип: Пассивное умение

1 уровень

Уровень изучения: 46

SP для изучения: 43000

Описание: Когда персонаж атакован с шансом 20% накладывается баф, увеличивающий скорость бега на 3 в течение 5 секунд

Добрый день, подскажите пожалуйста будет ли данный скилл занимать слот Бафа? Уже сейчас кол-во слотов в притык, а это еще нет вампа от Бд и ПОФов. Кроме того, учитывая что еще есть активка на ПвЕ, которая также занимает слот бафа.

 

Не получится ли так, что выбежал за париком, словил активку, и у тебя выпал вы/щит по классике?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че как кольцо раздобыть? кор фармить?

нет квест проходишь и эпик дают. я два взял уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только полный аутист не понимает, что это обновление имени дагеров и варлордов, яхз.

Только полный аутист будет писать это

 

 

Апнули дагерщиков по самое не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Planted,

я лично уже вижу как пв 55+ в саламандре с тату +5 декс -5 стр, танцует флагнутым среди толпы дестров, а лукари наматывают полотенце на стрелы что бы не промахнуться, пв тем временем раздает дедлики левой ногой своего кота

Изменено пользователем Imperator13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 63+ нормально одетый тх не может догнать и убить коня в д сете  :redlol: , так как даже при обгоне пока жмется скилл противник либо развернется, либо пробежит дальше что приведет к срыву бэка. Так что хз кто считает что тх имба, может конечно на 79+ что-то поменяется, но пока я лично видел только нашего 63 тх и боюсь что большинство просто не доиграет даже до 61+ за ножей. :redlol:​ 

Когда я написал, что тх до 79 лвл мясцо меня закидали минусами...ну ладно :goplol:


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квест не работает

прошли все квесты до broken relic parth1 - он пишет NO HTML

или надо кольцо с дестра снять и с ним придти?)

Здравствуйте!

А все условия выполнены? лвл 42 и больше, кольцо в инвентаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...