Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

[Обновление] New Horizons 2.1

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно вседоступный ньюби хелпер? чет ваще не бафает. раньше бафал всех до 75 хоть каким-то бафом, а теперь ваще ничего не бафает(

7a6e557fff0125e7fdf4cfbde7c9.png

 

 

 

Сделайте например крафт тех же новых сетов и спойл ресурсво и кусков на них

т.е. тебя совсем не смущает напрочь убитый спойл с дропом? в локах, где дропатся должно атт через моба дропается через 100-нормальненько?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, может, добавите бонусы типа таких? :lol:

vv0DkaY.png

Вот это я понимаю, хорошие бонусы игровым путём, а не только через донат.

Хотя я немного в теме - может, итемы с подобными бонусами вовсю дропаются с РБ... Если так, то всё итак норм.

 

(Переотправил сообщение ещё раз, т.к. не знаю, добавлилось ли оно вообще в базу тогда - никаких уведомлений не было, удалил из сообщения возможно "оффтопную" часть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

точно вседоступный ньюби хелпер? чет ваще не бафает. раньше бафал всех до 75 хоть каким-то бафом, а теперь ваще ничего не бафает(

Будет доступный, попросили отключить проверку на купон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, может, добавите бонусы типа таких? :lol:

vv0DkaY.png

Вот это я понимаю, хорошие бонусы игровым путём, а не только через донат.

Хотя я немного в теме - может, итемы с подобными бонусами вовсю дропаются с РБ... Если так, то всё итак норм.

 

(Переотправил сообщение ещё раз, т.к. не знаю, добавлилось ли оно вообще в базу тогда - никаких уведомлений не было, удалил из сообщения возможно "оффтопную" часть.)

Бонусы в виде стат это своего рода элитарный предмет для вывода накопившейся валюты. Слишком большой бонус для такого ивента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Слишком большой бонус для такого ивента.

т.е. плащ с +50 п.дефа на бафе по сравнению с соул фрея+100 м.деф и больше атт это не большой бонус?)

джин родненькая, давайте нам сюда шмотки/эпик/пушки R,R95,99 грейда ) Если еще и локи забацаете ваще будет атас. Ну и новый хф или рекламки для беспредельного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. плащ с +50 п.дефа на бафе по сравнению с соул фрея+100 м.деф и больше атт это не большой бонус?)

На такой плащ копить долго, поэтому ценность награды оправдана.

 

 

давайте нам сюда шмотки/эпик/пушки R,R95,99 грейда ) Если еще и локи забацаете ваще будет атас.

Предметы из новых хроник внесут еще больший дисбаланс. Если вы помните, там совершенно другая система стат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всё так будет на самом деле,как пишиш :

 

Лайт сет стр +2 кон -1 декс +2 атак спид 6% спид 2% крит рейт 175 резист от паралича 60% хп +200

 

То не плохо.


:hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на беспредельному некому вносить дисбаланс, у всех равный эквип уже года 2 если не больше


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всё так будет на самом деле,как пишиш :

 

Лайт сет стр +2 кон -1 декс +2 атак спид 6% спид 2% крит рейт 175 резист от паралича 60% хп +200

 

То не плохо.

И чем этот сет будет от телеги отличаться ? Зачем нужны 2 почти идентичных сета ?? На всякий случай напомню СИЛ +1, ЛВК +2, ВЫН -2, При снаряжении Физ. Атк +6.59%, Скор. Атк +6%, Шанс Крит. Атк. +171, сопротивление парализующим атакам +50%, Скорость +3%, защита от огня/воды/ветра/земли на 5. Тоесть вместо прибавки физ атаки добавили 1 стр а срезание кон уменьшили на 1, добавили +4 крита и 10% резиста к парализу и опа на новый сет ?


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нубо бафер стал доступным но там старый набор бафов а новых нету.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нубо бафер стал доступным но там старый набор бафов а новых нету.

Спасибо за информацию, передам разработчикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После выполнения квеста Lost Dream при попытке пройти квест Broken ring, part 1 доходим до надписи у Nikola "Спасибо, я отправлюсь к Head Blacksmith Lombert" и после нажатия на нее ничего не происходит, квест не обновляется, при попытке побежать к гному в руну у него так же нет возможности продолжить квест


Что наша жизнь? Игра!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...