Перейти к содержанию
Авторизация  
mikecrank

Novus - Свежая статистика

Рекомендуемые сообщения

А можно добавить инфу, сколько новых игроков за последние, например 2 недели?

И сколько кланов новых?

Это покажет реальную картину сервера - идет стогнация онлайна или всё же приток новых игроков имеется...

 

 

Ну и плавно перейду к другому вопросу.

Статистика в ЛК вообще ужасна.

Почему нельзя посмотреть остальные кланы?

Можно было бы отслеживать создание новых лоу кланов 3-5 лвл... А то непонятно движение сервера вообще.

Альянсы можно добавить.

Регистрации на осады тоже можно добавить.

Изменено пользователем JackDaniel

#ждуХ20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот уже 2 месяца живёт и развивается хардкорный сервер Novus x1

а вы все твердили "не хардкордный" "не хардкордный" а "комфортный"

 

вот это палево  :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нубл чаров 100 человек так и оставите? Судя по статистике Олимп будет в 2019,в конце весны,начало лето =)


Grh1o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нубл чаров 100 человек так и оставите? Судя по статистике Олимп будет в 2019,в конце весны,начало лето =)

Посмотрим за ситуацией. Олимп в меньшее количество человек окажется неинтересным и приведет к затуханию сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим за ситуацией. Олимп в меньшее количество человек окажется неинтересным и приведет к затуханию сервера

Он просто попросил отдать им все хиро)


#ждуХ20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим за ситуацией. Олимп в меньшее количество человек окажется неинтересным и приведет к затуханию сервера

Спасибо за ответ :wink:

мы и так себе все заберем

Тсссс.... Не пали контору :happy:


Grh1o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глудио - 404NotFound (Lento4ka)

Дион - EvilGeniuses (Carlos)

Гиран - 404NotFound (Lento4ka)

Скорее так :D

Ну а по поводу олимпа согласен , смысла запуска - 0 , с таким успехом можно просто так 404/E.G. - фонарики раздать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим за ситуацией. Олимп в меньшее количество человек окажется неинтересным и приведет к затуханию сервера

 

А с чего он не интересный? Наоборот мотивация людей качаться быстрее, видя что можно уже стать "огоньком" сейчас, а не в далеком 2019.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего он не интересный? Наоборот мотивация людей качаться быстрее, видя что можно уже стать "огоньком" сейчас, а не в далеком 2019.

наивный ты парень. ты либо в катке 404, либо в пролете будешь. они своих позаливают и тебе ни донат, ни найпрямейшие руки не помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наивный ты парень. ты либо в катке 404, либо в пролете будешь. они своих позаливают и тебе ни донат, ни найпрямейшие руки не помогут

 

наивный парень уже ноблесс без малого неделю, и я, как ты выразился, не "в катке 404", и да, я недоволен, что из-за таких "лайферов" как ты администрация замедляет контент, к которому часть людей сервера уже готова / почти готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наивный парень уже ноблесс без малого неделю, и я, как ты выразился, не "в катке 404", и да, я недоволен, что из-за таких "лайферов" как ты администрация замедляет контент, к которому часть людей сервера уже готова / почти готова.

думаешь, ноблес это самое главное? ты знаешь, что такое залив? твои  20 чистых винов тебе не помогут)...

контент никто не замедляет, я считаю, просто условия его ввода еще не удовлетворены

Изменено пользователем Uno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Uno,

 

ох уже эти форумные философы 60 уровня... Я знаю свою профу и знаю, что я играю на х1. You know what I mean? Не утруждайся, "ты считаешь, просто условия его ввода ещё не удовлетворены" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я знаю свою профу и знаю, что я играю на х1. You know what I mean? 

сплошной пве, 50 средний лвл по серваку, 16 ноблов... проснись, ты серишь, никого не интересует куда ты готов и что ты знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сплошной пве, 50 средний лвл по серваку

 

Соболезную тебе друг (

 

В первом посте ты мне объясняешь что я в пролете, во втором поясняешь о суровом мире олимпиады, а в третьем, что всем без разницы  :facepalm:

Что же будет дальше? Хотя нет, не отвечай мне пожалуйста больше, ты скучен  :wink:

 

И специально для тебя: WTS EXP FOG 58+ (со скидкой, по-братски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...