Перейти к содержанию
Авторизация  
mikecrank

Novus - Свежая статистика

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

да ты только мои посты обсуждаешь и на личности который раз переходишь

ни одного аргумента в пользу открытия, кроме "я готов, я знаю", я от тебя так и не услышал

изыйди, форумный ногибатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят успокойтесь )) через 2-3 недели мы сами своим кланом выкачаем 100 нублов а вы так и будете плакать в чат какие мы задроты а вы лайферы... вместо форума я бы купил пару рун на експ и давил левел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят успокойтесь )) через 2-3 недели мы сами своим кланом выкачаем 100 нублов а вы так и будете плакать в чат какие мы задроты а вы лайферы... вместо форума я бы купил пару рун на експ и давил левел.

а у нас появится возможность на форуме пообсуждать необходимость введения бана за заливку на оли;) 

никто не обижен), топи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Uno,

 

Я тебе в первом своем посте с твоей цитатой все объяснил и аргументировал, но либо ты плохо читаешь, либо плохо воспринимаешь информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят успокойтесь )) через 2-3 недели мы сами своим кланом выкачаем 100 нублов а вы так и будете плакать в чат какие мы задроты а вы лайферы... вместо форума я бы купил пару рун на експ и давил левел.

Я про это и говорю, что сейчас есть шансы у ноблов не из 404 получить фонарь, через неделю-две-три шансов будет намного меньше ) но лайферкам 50 лвл это сложно понять )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про это и говорю, что сейчас есть шансы у ноблов не из 404 получить фонарь, через неделю-две-три шансов будет намного меньше ) но лайферкам 50 лвл это сложно понять )

ну получишь ты хиро (хотя я хз, про какие ты шансы), дальше что?

пвп ты с кланом не покажешь ... для тебя это хиро чат и все)), а 404 получит еще больший буст и отрыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну получишь ты хиро (хотя я хз, про какие ты шансы), дальше что?

пвп ты с кланом не покажешь ... для тебя это хиро чат и все)), а 404 получит еще больший буст и отрыв

Ну.. Я хз брат. Ты так переживаешь за то что люди получают за то что делают. Но кровь у 404 вроде не голубая. Все остальные тоже если будут делать то получат. Другой вопрос что вы ничего не делаете кроме слез на форуме, а за это вроде очивок нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.. 

для вас же ла2 это работа, вы же берете только тем, что до боли в глазах задрачиваете 24/7..  что тут дальше обсуждать

я так понимаю, зиму побегаете, а там, когда основная масса сравняется с вами по лвл/шмоту, со словами "летние каникулы" свалите))) ведь будет конкуренция

ессесно, если к этому времени серв не умрет

Изменено пользователем Uno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для вас же ла2 это работа, вы же берете только тем, что до боли в глазах задрачиваете 24/7.. что тут дальше обсуждать

я так понимаю, зиму побегаете, а там, когда основная масса сравняется с вами по лвл/шмоту, со словами "летние каникулы" свалите))) ведь будет конкуренция

ессесно, если к этому времени серв не умрет

Хз у нас топили только вначале Ито не все. Щас все работают. Про какие 24/7 идёт речь нипонятно. Просто мы делаем дела а вам лень ждете пока печка поедет а тем временем развлекаетесь в чатиках и на форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖДём через 2-3 недели. Жёстких высказываний что все "Раки да нубы,фана нет, вы только плачите" (Интересной игры)

ребят успокойтесь )) через 2-3 недели мы сами своим кланом выкачаем 100 нублов а вы так и будете плакать в чат какие мы задроты а вы лайферы... вместо форума я бы купил пару рун на експ и давил левел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим за ситуацией. Олимп в меньшее количество человек окажется неинтересным и приведет к затуханию сервера

Им главное не хиро даже а тупо залив очков и тд чтобы поднять больше точек  блесок и тд вточит ьпушки +10шмотки +6 и сидеть кукавать в  6-10 рыл живых

Изменено пользователем Serega174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

404е,а вы не боитесь что "работяги" вас переедут и не начнёте плакать и вливать всем в уши "вас больше было" это мы вам дали кач и ТД?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

404е,а вы не боитесь что "работяги" вас переедут и не начнёте плакать и вливать всем в уши "вас больше было" это мы вам дали кач и ТД?)

ну вас и будет больше, и мы действительно даем вам качь, не гангаем не душим так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вас и будет больше, и мы действительно даем вам качь, не гангаем не душим так сказать.

И почему я часто с тобой пересекаюсь , даже хз...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят успокойтесь )) через 2-3 недели мы сами своим кланом выкачаем 100 нублов а вы так и будете плакать в чат какие мы задроты а вы лайферы... вместо форума я бы купил пару рун на експ и давил левел.

ага , через 2-3 недели нублессы нужны будут в другом месте  :trololo:  


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...