Перейти к содержанию
Esdes

Обсуждение сервера ShockoFive x10

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, раз с вами нельзя пререкаться и оспаривать ваши действия. О великие админы, не соблоговолите разъяснить ситуацию с плебеем СМАЗКОЙ которого забанили непонятно за что? Со слов не хорошего человека IHeaven он привел мобов в славный город Гиран, есть ли доказательства того что это сделал СМАЗКА, картинки там какие или двигающиеся картинки???Просто как то забанили и молчат Великие умы.А посты правдивые трут и банят пользователей форума.

Изменено пользователем Augustus3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нарушайте правила форума и никто Вас банить не будет, заявки по банам рассматриваются в саппорте http://help.shock-world.net/index.php?a=add

Изменено пользователем FirstStorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нарушайте правила форума и никто Вас банить не будет, заявки по банам рассматриваются в саппорте http://help.shock-world.net/index.php?a=add

Уважаемый ПервыйШторм какие заявки какие жалобы, писал я как то раз месяца два назад что шапки 30 дневные криво отображаются, так они до сих пор криво отображаются, а как банить персонажа без докозательств так пожалуйста. Видимо меня сейчас снова забанят)))#СВОБОДУ СМАЗКЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я создал ту самую заявку, и в этой заявке во время переписки с вашим ответственным лицом 4 раза (4 РАЗА КАРЛ!!!) спросил бан навсегда или временны, и каждый раз полный игнор этого вопроса. заметьте я не просил 4 раза меня разбанить, я просто 4 раза задал вопрос на который не получил ответа. это считается нормой? или до простого ответа "да, навсегда" или "временно, пока не разберемся" или ктото не может додуматься ну или намеренно демонстрирует неуважение и наплевательское отношение к  игрокам. Хотелось бы услышать мысли модератора по этому поводу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кстате, iheaven, я все еще жду твой ник, разбираться не собираюсь даже нафига это мне, сугубо любопытство))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какой ты явы дружище? Всегда хиро бралось в 12:00.

С этой. В предыдущие периоды в полночь брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...