Перейти к содержанию
Esdes

Обсуждение сервера ShockoFive x10

Рекомендуемые сообщения

@JeanGrey,
Просьба не игнорить просьбы игроков на Тесте а тоесть если просят что то добавить для проверки ввести это(естественно земные просьбы а не Линдвиора на сервер :D )
И когда будет ОБТ ? потому что открывать его на 5-7 дней эт явно мало и я уже молчу о ЗБТ 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонусы VIP Card

  • Открывает доступ к Newbie Hepler на любом уровне. Подробнее
  • Доступ к мировому чату через команду >
  • Возможность включить автоматический подбор лута, работает по добившему игроку
  • Бонус распространяется на конкретного игрока, который приобрел карту

Честно говоря вещь такая себе....только из за авто лута её получается берёшь а так я хз добавьте чтоль владельцам данной карты возможность нубл ТП чтоль или что то полезное ещё.


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бонусы VIP Card

  • Открывает доступ к Newbie Hepler на любом уровне. Подробнее
  • Доступ к мировому чату через команду >
  • Возможность включить автоматический подбор лута, работает по добившему игроку
  • Бонус распространяется на конкретного игрока, который приобрел карту

Честно говоря вещь такая себе....только из за авто лута её получается берёшь а так я хз добавьте чтоль владельцам данной карты возможность нубл ТП чтоль или что то полезное ещё.

 

Так там вроде 150 рублей месяц) Лентяи, "игруны в одно окно" и бафу рады будут) Тем более там комбо, если я правильно понимаю. А вот чатик лучше бы вырезали...

 

Мировой чат тот еще понос

Вот полностью солидарен. Будут хиро - будет чатик.

Изменено пользователем Alorin

Шок 2*10             2008-2011      JIECOBUK///LESOVIK

Шокофайв х10    2019         KoT

Inpulsa x7            2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так там вроде 150 рублей месяц) Лентяи, "игруны в одно окно" и бафу рады будут) Тем более там комбо, если я правильно понимаю. А вот чатик лучше бы вырезали...

Да она дешевая но это не значит что долен покупать какаху же))Там действительно полезно только одна вещь...Будем реалистами тот баф что даётся будет полезным первые часа два и только )))) даже те кто играют соло выкачают себе сапорт а у него все комбо бафы начнут появляться с 68 уровня  и книги 70% бьётся легко.ладно скостим на первые сутки его актуальность а дальше  просто для галочки будет 

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,Вот я тебе реально секрет открою - ~10% серва, увидя баффера такого, просто откровенно забью на весь саппорт в окнах и будет с этим бафом качать и мейн и сабы)


Шок 2*10             2008-2011      JIECOBUK///LESOVIK

Шокофайв х10    2019         KoT

Inpulsa x7            2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Vendetta,Вот я тебе реально секрет открою - ~10% серва, увидя баффера такого, просто откровенно забью на весь саппорт в окнах и будет с этим бафом качать и мейн и сабы)
Вот эти 10% как раз и будут качаться до 80 месяца 2)))

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умения хелпера будут лучше стандартных, анонсирую на днях. Глобал чат удобная фишка наших серверов. Если что то еще запланируем под VIP, то анонсирую в описании. Пока только озвученный функционал - баффер, чат, автолут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глобал чат удобная фишка наших серверов.

Джин, чем удобная?


Шок 2*10             2008-2011      JIECOBUK///LESOVIK

Шокофайв х10    2019         KoT

Inpulsa x7            2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бонусы VIP Card

  • Открывает доступ к Newbie Hepler на любом уровне. Подробнее
  • Доступ к мировому чату через команду >
  • Возможность включить автоматический подбор лута, работает по добившему игроку
  • Бонус распространяется на конкретного игрока, который приобрел карту
Честно говоря вещь такая себе....только из за авто лута её получается берёшь а так я хз добавьте чтоль владельцам данной карты возможность нубл ТП чтоль или что то полезное ещё.
вот мне в этой штуке не нравится автолут, вот как с автолутом за тыха дроп крысить? Ведь это игровой процесс?!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше чтобы посраться лили хиро, теперь это не надо))) удобно

Там не получится ))) там раз в 10 минут в чат можно писать xD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умения хелпера будут лучше стандартных, анонсирую на днях. Глобал чат удобная фишка наших серверов. Если что то еще запланируем под VIP, то анонсирую в описании. Пока только озвученный функционал - баффер, чат, автолут

Джин, доброго времени суток! Нигде не увидел информации про циклические макросы, они будут тут? Или было написано в описании, а я не увидел ?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...