Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

[ShockoFive] Подарки за регистрацию и активацию аккаунта!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

 

За регистрацию аккаунта мы дарим 3 полезных подарка для старта, а за авторизацию действующего аккаунта +1 подарок :happy:

 

Гарантированный подарок:

br_four_leaf_clover_box_i00_0.png Equipment pack (NG) - Комплект снаряжения N grade согласно классу. Внутри находятся необходимые вам сет, орудие и бижутерия

 

Дополнительные возможные подарки:

  • Свитки быстрого реса и телепорта
  • Различные эликсиры хп, цп
  • Соски для мага и воина
  • Наборы баффа для мага и воина
  • Тематические аксессуары
  • Агатионы в т.ч с эффектами телепорта и реса
  • Купон на маленького волка или беби-пета
  • Руны Exp / Sp
  • Премиум аккаунт

Регистрация аккаунта проходит в виде интерактивной игры на нашей суперской промо странице

 

63018065fa45e079657122ab7638.jpg

 

Шаг первый

Нажмите "Разыграть", чтобы получить подарки

 

Шаг второй

Авторизируйте действующий аккаунт или если его нет, зарегистрируйте новый
 

Что бы получить подарок ветерана, аккаунт, который вы хотите авторизировать для игры, должен быть зарегистрирован не позднее 29 июля 2018 года

 

Warm Bear Hat - Подарок ветеранам Shock World. Дарует + 100 CP/HP/MP когда экипирован. Персональный предмет. Не работает на олимпиаде.
шапка с потрясающей анимацией

1403611938__28.png

 

 

 

Шаг третий

Подтвердите получение подарков нажав кнопку "Забрать подарки"

 

Готово! Теперь вы счастливый обладатель аккаунта с подарками на новом сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимний аксессуар лучше! Верное решение) а Аксессуары за рулетку будут постоянные или временные? И можно посмотреть какие можно будет вытянуть?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Аксессуары за рулетку будут постоянные или временные? И можно посмотреть какие можно будет вытянуть?

В рулетке постоянные, антенки, ушки животных и т.п аксессуары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 столб  постоянно выпадет сундук второй или бутылки или свитки  третий  агатион соски, второй  третий  чередуются, первый  же  постоянно сундук с нг сетом. Тестил  ради интереса )раз 100 крутонул Руны, ПА, Купон на тварь, ни 1 раза не дропнулись, онли соски, свитки рес или сое, банки, агатионы комплект нг. А ну еще дропаются пару аксесуаров, но   по предворительному донату мне уже даст  штуки 3купона на аксессуары 

Изменено пользователем twest3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, у меня 5 акк зареганы и всем выпало па, специально крутил, с 9-13 раза выпадало

100 раз только что прокрутил, 1 строка только сундук и только сундук с нг шмотом, остальное так же как я выше  писал

Изменено пользователем twest3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел с друго устройства, уже  1 столб  идет рандом, с 1го же пк 100 прокруток и 1 стобо только сундук падал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никакой определенной системы, рандом. 

 ну видимо  что то случилось, потому что я 100 раз из 100 подряд споймал на первом столбике сундук  нг комплекта. на первом пк, на втором пк рандом идет.

Изменено пользователем twest3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ну видимо  что то случилось, потому что я 100 раз из 100 подряд споймал на первом столбике сундук  нг комплекта. на первом пк, на втором пк рандом идет.

Сундук с нг экипировкой это гарантированная награда, выпадает в одном из столбиков, неважно каком:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я походу прокаженный,но 3 из 3х у меня выпало 3 сундука, обновил страницу,опять 3 из 3х  сундуки.пришлось браузер новый качать) а па и соски это вообще запредельное счастье, хоть хп банок дали,уже радует)

Изменено пользователем Risa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...