Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

[ShockoFive] Подарки за регистрацию и активацию аккаунта!

Рекомендуемые сообщения

Я походу прокаженный,но 3 из 3х у меня выпало 3 сундука, обновил страницу,опять 3 из 3х  сундуки.пришлось браузер новый качать)

Такая же херня, походу завтра за новым компом пойду=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Risa, в каком браузере у вас такое счастье, есть ли скрин? Может с версткой какие вопросы. После подтверждения на внутренней странице нормальные подарки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком браузере? Анимация прокрутки есть? После авторизации тоже сундуки? А после обновления страницы?

Сундуки показывает при авторизации, там нужно страницу обновить просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кручу эту шарманку показывает одни подарки, нажимаю забрать подарки и там 3 сундучка появляются и пишет это ваши подарки, эти сундучки всегда одинаковые, и нафиг тогда ее крутить?

и если уже нажал забрать то переиграть нельзя?

Изменено пользователем krafter

Если вы считаете концепцию бредовой, возможно стоит пройти мимо нашего проекта

JeanGrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, у меня 5 акк зареганы и всем выпало па, специально крутил, с 9-13 раза выпадало

и скрин небось есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://ibb.co/tJQVbnx

Забрать не смогла, ни на старый акк ни на новый. Потом оказалось что дали на старый акк сундук с ноугрейдом и хилку, и при том что я их не выбирала. Сломалась игрушка обидно(


Уверенная в себе женщина всегда желанна, * глазками хлоп хлоп * каблучками цок цок *

https://giphy.com/gifs/6qbi0V7PlekF2/html5

5bd85fdaf3d97309cf435d6a97ad.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krafter, страницу обновите, скорее всего после получения не обновили

вообще ерунда какая то происходит. у меня на 1м аккунте несколько серверов, и когда открывали новый сервер уже крутил рулетку. Короче когда я нажимаю забрать подарки я авторизуюсь на другом сервере, там уже какие то висят старые подарки, а эти подарки для нового сервера пропадают просто. 

иногда рулетка крутится и выдает 1, 2 подарка вместо 3х, иногда при нажатии забрать подарки зависает.

Изменено пользователем krafter

Если вы считаете концепцию бредовой, возможно стоит пройти мимо нашего проекта

JeanGrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависает если, значит с интернетом что то. Попробуйте в другом браузере. Подарки для каждого сервера показываются на разных страницах, авторизируйте через страницу нового сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://ibb.co/tJQVbnx

Забрать не смогла, ни на старый акк ни на новый. Потом оказалось что дали на старый акк сундук с ноугрейдом и хилку, и при том что я их не выбирала. Сломалась игрушка обидно(

У вас рулетка не раскручена, после прокрутки вокруг идет золотая рамочка

@krafter, у вас на присланном видео и скрине аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизовал аккаунт который был зарегистрирован не позднее 29 июля. В личном кабинете, в предметах при старте, не показывает "шапочку", (так и должно быть?). Так же при авторизации при автоматическом переводе в личный кабинет было указано, что при старте будет начислен D+C грейд. (скрин не сделал), если это ошибка, то исправьте будьте добры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЛК указывает 2 стартовых подарка. Не могу приложить скрин шот из за размера файла

Изменено пользователем donweber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В личном кабинете, в предметах при старте, не показывает "шапочку", (так и должно быть?)

Шапочку добавят к отображению позднее, она начисляется, но не отображается

 

 

Так же при авторизации при автоматическом переводе в личный кабинет было указано, что при старте будет начислен D+C грейд. (скрин не сделал), если это ошибка, то исправьте будьте добры)

Показывает стандартные иконки при обновлении страницы отображается содержимое награды

 

 

В ЛК указывает 2 стартовых подарка. Не могу приложить скрин шот из за размера файла

Должно быть три. Посмотрите не в лк а на проме при авторизации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Должно быть три. Посмотрите не в лк а на проме при авторизации

 на проме при авторизации ничего не показывает (предлогает зарегистрировать аккаунт). На других аккаунтах показывают подарки. Так же через этот аккаунт не смог купить стартовый набор с экипировкой и написал сообщение в тему http://forum.shock-world.net/index.php?showtopic=49048&hl=

С другого аккаунта купить набор удалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...