Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

[ShockoFive] Подарки за регистрацию и активацию аккаунта!

Рекомендуемые сообщения

 

 

 на проме при авторизации ничего не показывает (предлогает зарегистрировать аккаунт). На других аккаунтах показывают подарки. Так же через этот аккаунт не смог купить стартовый набор с экипировкой и написал сообщение в тему http://forum.shock-w...topic=49048&hl=С другого аккаунта купить набор удалось

Почему не смогли купить? На каком этапе возникает проблема? Какую ошибку пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не смогли купить? На каком этапе возникает проблема? Какую ошибку пишет?

никакой ошибки не пишет. Переводит на страницу с авторизацией и просит заполнить поля для авторизации, после заполнения полей пишет, что аккаунт уже авторизован. И далее ничего не происходит. Ошибка происходит только на одном из аккаунтов. На остальных все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

никакой ошибки не пишет. Переводит на страницу с авторизацией и просит заполнить поля для авторизации, после заполнения полей пишет, что аккаунт уже авторизован. И далее ничего не происходит. Ошибка происходит только на одном из аккаунтов. На остальных все хорошо

Почистите куки в браузере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почистите куки в браузере.

не помогло, не думаю, что дело в самом браузере т.к. на других аккаунтах покупки возможны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@donweber, попробуйте выйти из ЛК и пройти авторизацию на промо странице.

О результате сообщите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@donweber, попробуйте выйти из ЛК и пройти авторизацию на промо странице.

О результате сообщите. 

пишет Logged already in. И на вкладке с ЛК заходит на аккаунт. Мне не принципиальна возможность доната именно на этом аккаунте, просто есть опасения по поводу каких нибудь вылетов из аккаунта или затруднения со входом на аккаунт на старте сервера. Возможно ли удаление аккаунта для моей дальнейшей переавторизации? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тут счастливые обладатели пета, ПА или руны?) Ради интереса кручу уже 4й день, что видел: точка Д арм, точка Д вип, шапки гнома, шляпа с перьями, просто шляпа какая то), ухи,  ну и ЦП/ХП/элики, несколько раз свитки бафа и агатионы. Жертвам лохотронов и одноруких бандитов посвящается)))

есть таблица шансов?

Изменено пользователем pRoOFf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жертвам лохотронов и одноруких бандитов посвящается

Щас бы подарки , лохотроном называть :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас бы подарки , лохотроном называть :facepalm:

каюсь! грешен!  :facepalm:

Твоё "участие" засчитано...

Изменено пользователем pRoOFf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!У меня в личном кабинете показывает только 3 предмета,4-го подарка ветерана не показывает,хоть аккаунт был создан еще в далекие времена Экстрима х100.

Так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть тут счастливые обладатели пета, ПА или руны?) Ради интереса кручу уже 4й день, что видел: точка Д арм, точка Д вип, шапки гнома, шляпа с перьями, просто шляпа какая то), ухи,  ну и ЦП/ХП/элики, несколько раз свитки бафа и агатионы. Жертвам лохотронов и одноруких бандитов посвящается))) есть таблица шансов?

выпадал премиум,  но ячейки не светились вокруг

спецом на разных интернетах крутил в режиме инкогнито, без куки на разных компах и телефоне, бывало с 1 раза выпадал премиум, опять же не светился

Изменено пользователем Poo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разочаровывает команда чёт....ничерта норм не пашет розыгрыш на сайте

за 3 дня нудной рулетки,ни разу не выпало ни руны,ни ПА  зато весь остальной хлам выпал + когда забираешь то что тебе выпало,после регистрации совсем другое выдают................похоже стартовать я тут уже не буду,с такими движухами. А так хотел стартануть что готовился с пацанами... :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накручивать бесполезно, если сразу не выпала, значит не выпадет. Подарок на сайте для того, чтобы в 3 попытки разыграть, а не по 3 дня крутить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...