Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

[ShockoFive] Подарки за регистрацию и активацию аккаунта!

Рекомендуемые сообщения

Накручивать бесполезно, если сразу не выпала, значит не выпадет. Подарок на сайте для того, чтобы в 3 попытки разыграть, а не по 3 дня крутить :)

тогда сделали бы чтобы после 3х попыток - дальше тупик,что последним разыгралось отдают. А не так что пошёл крутить раз увидел фишку что при обновле попытки идут дальше :bobr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evaporate, идут, но руны или па там уже не выпадет, только в первой попытке. Остальные награды можно ловить, если кому то хочется другие ушки или соски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evaporate, идут, но руны или па там уже не выпадет, только в первой попытке. Остальные награды можно ловить, если кому то хочется другие ушки или соски.

Я понял что при обнове попытки идут дальше,но почему то что выпадает,по итогу после регистрации аккаунта выдаёт совсем другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял что при обнове попытки идут дальше,но почему то что выпадает,по итогу после регистрации аккаунта выдаёт совсем другое?

Дает то, что выпало. Проверяйте, чтобы вокруг иконок была золотая рамка обводка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дает то, что выпало. Проверяйте, чтобы вокруг иконок была золотая рамка обводка.

я по вашему совсем слепой?)

Прикол в том что я 3 дня чисто ради интереса делал эту фигню.

Пробавал и как с 3-х попыток (обновляя) так и с 1-ой попытки (обновляя).

Шанс  на ПА я знаю что низкий (так как я сам продумывал кое какие идеи по лоу серверу (я до сих пор скучаю по нему Т_Т).Но,я так же знаю что просто Х*** кому ПА выпадет,те кто отпишут мол выпало либо левый акк либо левый акк - ну ты понял да?).

Руны еще под вопросом - это чистый рандом по полной программе.

По поводу Освещения иконок - я говорю как есть,мне эти ваши картинки что на сайте что в игре по типу гм хаст и админ прав - вообще до лампочки,л2 себя изжила интерес очень давно пропал.По сути - выпало мне Шляпа романтика свитки для мага и НГ маг соски,я регаю акк - после чего показывает мне Д физ соски,гребаный хелик,и б рес .............................я в ауте кратким словом )))). Знаю кажись не по теме в данной теме - пишу,но всё же хоть как то куда то - ну ты понял :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людей хлебом не корми - дай шапочку  :pandaredlol:

Ща как сделаю свой супер-мили пак с шапочками ветерана, сразу +10 к морали и уважению на всех спотах  :goplol:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выпадал премиум,  но ячейки не светились вокруг

спецом на разных интернетах крутил в режиме инкогнито, без куки на разных компах и телефоне, бывало с 1 раза выпадал премиум, опять же не светился

Это ты на одном аккаунте крутил , используя релог страницы? Награда на аккаунт засчитывается после первых трех прокрутов и сохраняется, остальные дальнейшие прокруты безсмысленны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разочаровывает команда чёт....ничерта норм не пашет розыгрыш на сайте

за 3 дня нудной рулетки,ни разу не выпало ни руны,ни ПА зато весь остальной хлам выпал + когда забираешь то что тебе выпало,после регистрации совсем другое выдают................похоже стартовать я тут уже не буду,с такими движухами. А так хотел стартануть что готовился с пацанами... :dry:

О без таких нытиков тут даже лучше будет,которые даже понять не способны, что награда за рулетку с первых трёх прокрутов сохраняется. Сейчас бы не идти на проект из-за подарка, зашкварно бы было самому себе такое писать Изменено пользователем Rublev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evaporate, наивный, там даже нет ПА в предметах которые выпадают, оно лишь по бокам показывается просто для азарта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поделюсь опытом:

почему то не сказано, что на эту рулетку надо смотреть, я нажимал кнопку крутить и сворачивал на какое нибудь видео на ютубчике 

3 раза крутанул и если не выпал премиум то уже не выпадет? ну а если надо на 30 аккунтах, что нибудь получить, т.е. даже по правилам нельзя разыграть на всех персов?

на работе куча компов, на каждом крутил, телефон китайский с динамическим номером железа ехал в метро, крутил, заходил в кафе крутил на другом вай фае, выпадал премиум, но он был не активен в итоге так и не получил, видимо там стояло ограничение на количество премиумов, после чего кто не успел получить на старте акции уже и не получат

вобщем крутить надо все равно, на куче аккунтов, получить этот мусор, потом сдать его в магазин и купить профу, а на премиум и руны можно не надеятся

Изменено пользователем Poo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Poo,Какой ты там мусор надеешься продать?))


Шок 2*10             2008-2011      JIECOBUK///LESOVIK

Шокофайв х10    2019         KoT

Inpulsa x7            2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Poo,Какой ты там мусор надеешься продать?))

блесс ресы, точки, пакет сосок может  кто купит

Изменено пользователем Poo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блесс ресы, точки, пакет сосок может  кто купит

:facepalm:  :facepalm: вместо тысячи слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блесс ресы, точки, пакет сосок может  кто купит

Судя по опыту точки не передаются, шапки тоже. Да и это х10 ХФ, так что эти крохи никому не нужны. Разве что себе покрутить сосок.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а что опять зимний аксессуар поменяли? Вместо красивой белой шапочки сделали какую-то не самую лучшу шапку медведя ;(


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...