Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

Открытый Бета Тест 5 января 20:00 мск

Рекомендуемые сообщения

@Shivering, псссс...:D

А вот на прошлом тесте зубастик взял и тестил самолично собрав пати людей и суммонил их на разные тесты :D

Олимп имеет смысл включать последние 1-2 дня. И убрать заточку из гмшопа.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что там не так ??? Или же по твоему на тест нужно заходить чтоб полетать на олимп только??При этом положить полный болт на тест а тупо "аааа хачуууу хирааа и тут та у меня получится"

Тестить серв или летать на Олимп, это лично моё дело. Если ты привык батрачить на кого-то за бесплатно, то вперёд. Я люблю Олимп,значит иду на Олимп. Не надо кого-то сравнивать с собой, ищи баги и отчитывайся админам. Изменено пользователем Cellow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то странные у вас возмущения. Хотят люди летать на бетатестовый олимп, пусть летают, кому они мешают?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олимп им отключи, точки убери из ГМ шопа. Давайте еще lvlup отключим на ОБТ и бесконечную адену. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cellow,Хочешь летать на олимп да летай кто тебе мешает а??Я заводил речь только про ап хиро который на тесте нахер не упал по сути....
 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cellow,Хочешь летать на олимп да летай кто тебе мешает а??Я заводил речь только про ап хиро который на тесте нахер не упал по сути....

 

Боишься что на ОБт твоего хиро заберут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боишься что на ОБт твоего хиро заберут?

Он боится что вы кроме как на Обт больше ни разу хиро не возьмёте, а потом будете плакать "рисофка!!111" ))) Изменено пользователем clo0wn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему столько странных мнений про оли на ОБТ?

Когда стартанёт уже сам сервак, то на оли будут много желающих побегать заполучить первые хиро.

И на ОБТ естественно найденные баги / недочёты / преобладающие пожелания, потом войдут уже на сам старт.

И вот представь себе изумление игроков уже на старте сервера наткнуться на какой-нить реально грубый баг на оли в первых сражениях, когда самый смак по птс очкам приливает. Идёшь драться а тебя в воздух кидает например :D

Ну вот на ОБТ и бегают оли, как раз выясняют чё как работать будет, или наоборот недорабатывает что-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба для администрации: На время обт поставить ограничение на окна в минимум с 3 до 4 окон, а так же для инстант локаций требующие ЦЦ (типо фринта, тиад и т.п.) сделать разрешение входа 2 + 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба для администрации: На время обт поставить ограничение на окна в минимум с 3 до 4 окон, а так же для инстант локаций требующие ЦЦ (типо фринта, тиад и т.п.) сделать разрешение входа 2 + 2.

Не будет ограничений на окна скорее всего. Этож ОБТ.

А вот ЦЦ скорее всего никто менять не будет.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...