Перейти к содержанию
Мяу

[ShockoFive] Обзор клиента и патча

Рекомендуемые сообщения

что ты несешь, животное

ладно, тут все ясно, сервер для местных хомячков, гл вам месить глину друг другу в 300 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

что ты несешь, животное ладно, тут все ясно, сервер для местных хомячков, гл вам месить глину друг другу в 300 челове
Щяс или после часу старта ты ливнёшь пофиг всем...ББ

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно, не понятно только зачем писать, что у вас ПТС ХФ (что предполагает как раз наличие этих фишек с макросами), если по факту у вас просто какаято своя версия л2 наподобие астериваса

.

Это где так наливают ? ? А ну-ка пруфни свои слова.

На ПТС никогда и нигде не работали макросы на "типо откат скилов".

Ты даже понятия не имеешь как это работает на явах (большинство фришных движков).

На яве дэфолтная команда для сервера позволяющая со стороны клиента повторно применить умение в макросе была настроена так, что не требовалось дожидаться полной анимации отката умения.

Та самая анимация когда по таймеру "0" идёт поблёскивание скила и только потом можно его применить повторно.

Вот это и называется на яве движке "типо откат через макрос", что макросы позволяли отправлять команду повторного использования скила без нужды ожидания полной анимации отката умения.

.

Так вот если ты не знал, то на ПТС такой [+] никогда не было и не будет.

Мне очень жаль что ты играл на говнофришках, где админы колотили себя в грудь "аля у нас ПТС 100%", а на деле переделанные явы с косметическими изменениями, чтобы пустить пыль в глаза.

Только этот факт относится к конкретным серверам, а не ко всем.

.

P.S. По поводу "лага маг сосок", если ты не знал, то это кривая геодата на ява-фришных сервера, с которой админы естественно тупо не хотят возиться и просто ставят перед фактом мол у них лаг маг сосок.

Изменено пользователем Esdes
1.4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По поводу "лага маг сосок", если ты не знал, то это кривая геодата
фраза дня)) ахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорится держи нас в курсе (переходи по ссылкам)

.

Прикольно наверное кидать ссылки 10-летней давности.

Давно заходил на руофф? Или на рпг?

Зайти, будешь приятно удивлён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Давно заходил на руофф? Или на рпг? Зайти, будешь приятно удивлён.
а зачем щас туда заходить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла

Ахаха, чиста ворвался малой, который не знает, что на оф. серверах в течении многих лет были такие фишки как откат в макросе и лаг сосок. Просто иди домой, тут тебя обоссут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, чиста ворвался малой, который не знает, что на оф. серверах в течении многих лет были такие фишки как откат в макросе и лаг сосок. Просто иди домой, тут тебя обоссут.

.

Ключевая фраза "были". Давно уже нету. Так что малой можешь топать. 

.

 

на руофе орфен стоит

а на рпг президенте все на макросах бегают

но ты продолжай.ты явно не в себе

.

На руоффе не только орфен как бы если ты не вкурсе. Zaken v2.2 мб скажет тебе что-то.

P.S. А причём тут какие там хроники стоят? Факт есть факт, и речь идёт не только а руоффе, а вообще о ПТС сборках, я привёл всего 2 примера как руофф и рпг, где уже давным давно такого не было и никогда не было во времена хроник хф.

Изменено пользователем ZaRaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевая фраза "были". Давно уже нету. Так что малой можешь топать. 

P.S. А причём тут какие там хроники стоят? Факт есть факт, и речь идёт не только а руоффе, а вообще о ПТС сборках, я привёл всего 2 примера как руофф и рпг, где уже давным давно такого не было и никогда не было во времена хроник хф.

Малой, ну тебе же говорят, что ты дурачок и на офе это всё работало долгое время, на ХФ включительно. Ты мог бы признать свою ошибку и заткнуться, но тебе я вижу предпочтительнее и дальше жрать гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты что аутист ? графия финал-ХФ на птс сборках и соответственно на офф.сервере всегда были и етсь эти 2 бага. И ТОЛЬКО НА ПТС. А пофиксили это на ГОДЕ. Ало ,терсйся ,уголовник

.

Пруфф или слабо?

P.S. А ни чё что я чётко и прямым текстом пишу "давным давно такого нет и никогда не было на хрониках хф". И твоя грация финал это не хф, даун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малой, ну тебе же говорят, что ты дурачок и на офе это всё работало долгое время, на ХФ включительно. Ты мог бы признать свою ошибку и заткнуться, но тебе я вижу предпочтительнее и дальше жрать гавно.

.

Малой, тебе можно повторять по несколько раз я вкурсе, читал твоё поведение на форуме. Но время есть, почему бы не повторить даже такому как ты. Повторяю, ключевая фраза "работало". Я чётко и прямым текстом пишу "давным давно такого нет и никогда не было на хрониках хф".

.

P.S. Была, не значит что так должно быть, убрали - потому что так изначально не планировалось! Удобно смотреть на старые факты, типо "ну так же было", а то что пофиксили потому что это баг так в отрицалово сразу "не хочу играть с пофикшенным багом".

Изменено пользователем ZaRaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Пруфф или слабо?

P.S. А ни чё что я чётко и прямым текстом пишу "давным давно такого нет и никогда не было на хрониках хф". И твоя грация финал это не хф, даун.

Господи, как же я обожаю этих уникумов с требованием пруфов по каждому поводу. Ты рандомный мусор который вообще нифига не смыслит в л2 и всю свою жизнь ты играл видимо на каких-то бабоявах, а тут решил ворваться на ПТС и сходу обосрался, ну не надо так. Даже мне стыдно становиться, когда я читаю эту срань идущую из твоей головушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Малой, тебе можно повторять по несколько раз я вкурсе, читал твоё поведение на форуме. Но время есть, почему бы не повторить даже такому как ты. Повторяю, ключевая фраза "работало". Я чётко и прямым текстом пишу "давным давно такого нет и никогда не было на хрониках хф".

Ты реально ящер, тебе говорят - "Эти баги были на официальных серверах во время ХФ" А ты всё заладил - "Я сказал, я сказал" Кто ты такой чтобы говорить? 

P.S. Дайте мне скорее ружьё, дабы я избавил этот бренный мир от такого мусора как Зараки

Изменено пользователем ko4egar1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...