Перейти к содержанию
Мяу

[ShockoFive] Обзор клиента и патча

Рекомендуемые сообщения

Так какой клиент подойдёт если чистый ???

Helios


Молился Богам- ответила Шиллен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драка Драка :D
Дайти им клиент а то щяс точно по убивают себя до старта ещё  :aggressive: 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе 5 ссылок кинул с пруфами. Тебе несколько человек на форуме это написало. Зайди на любой ХФ клиент официальный и протести. И не обращайся ко мне больше ,ты отравляешь мой разум

.

P.S. Была, не значит что так должно быть, убрали - потому что так изначально не планировалось! Удобно смотреть на старые факты, типо "ну так же было", а то что пофиксили потому что это баг так в отрицалово сразу "не хочу играть с пофикшенным багом".

 

Ты реально ящер, тебе говорят - "Эти баги были на официальных серверах во время ХФ" А ты всё заладил - "Я сказал, я сказал" Кто ты такой чтобы говорить? 

P.S. Дайте мне скорее ружьё, дабы я избавил этот бренный мир от такого мусора как Зараки

.

Кто говорит? Я вижу только тебя кто пытается сказать что якобы во времена хф хроник на руоффе это было.

P.S. Была, не значит что так должно быть, убрали - потому что так изначально не планировалось! Удобно смотреть на старые факты, типо "ну так же было", а то что пофиксили потому что это баг так в отрицалово сразу "не хочу играть с пофикшенным багом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Малой, тебе можно повторять по несколько раз я вкурсе, читал твоё поведение на форуме. Но время есть, почему бы не повторить даже такому как ты. Повторяю, ключевая фраза "работало". Я чётко и прямым текстом пишу "давным давно такого нет и никогда не было на хрониках хф".

.

P.S. Была, не значит что так должно быть, убрали - потому что так изначально не планировалось! Удобно смотреть на старые факты, типо "ну так же было", а то что пофиксили потому что это баг так в отрицалово сразу "не хочу играть с пофикшенным багом".

Забей) Этих форумных ноунеймов всю жизнь играющих на фришках которые живут неделю хватает. Поидее багов быть не должно. То что они были - это факт и эти ноунеймы к ним привыкли. Если здесь такого не будет( что хорошо), то они начнут в соплях кричать в игре и на форуме что "я ухожу!", "серв ненастроен" и "ко-ко-ко я так не привык". Не обращай внимания.

Изменено пользователем Omlen

Молился Богам- ответила Шиллен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты имбицил ,ни кто его не фиксил. Тут он не будет работать потому,что клиент другой

.

Ты ваще даун? А типо клиент другой это не обозначает что это пофиксили в этом самом другом клиенте - не? Идиот .....

Это лишний раз подтверждает мои слова.

P.S. Была, не значит что так должно быть, убрали - потому что так изначально не планировалось! Удобно смотреть на старые факты, типо "ну так же было", а то что пофиксили потому что это баг так в отрицалово сразу "не хочу играть с пофикшенным багом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была, не значит что так должно быть, убрали - потому что так изначально не планировалось! Удобно смотреть на старые факты, типо "ну так же было", а то что пофиксили потому что это баг так в отрицалово сразу "не хочу играть с пофикшенным багом".

Вот смотри чувачок, поясняю по пунктам:

1) Я прекрасно понимаю, что здесь клиент Хелиоса и фишки которые были на ХФ, здесь могут отсутствовать, мне на это плевать.

2) Ты утверждал, что такого никогда не было на официальных серверах

3) Потом ты почему-то обосрался и стал говорить "Ну да, было дело"

4) Каким будет твой дальнейший слив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты по моему дауненок,вернись к началу диалогу и прочитай ,что ты там высрал. Что эти 2 бага есть только на явах. А я тебе пытаюсь втолдычить,что это с грации финала по ХФ было на всех  ПТС серверах и сейчас оно никуда не делось. Все это так же работает на грации и хф. Но у нас клиент от других хроник,где это уже не работает. Ты почему такой твердолобый?

Да забей, такому не объяснишь, я вижу 2 варианта - Чувак либо просто троллит жёстко, либо наглухо отбитый имбецил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотри чувачок, поясняю по пунктам:

1) Я прекрасно понимаю, что здесь клиент Хелиоса и фишки которые были на ХФ, здесь могут отсутствовать, мне на это плевать.

2) Ты утверждал, что такого никогда не было на официальных серверах

3) Потом ты почему-то обосрался и стал говорить "Ну да, было дело"

4) Каким будет твой дальнейший слив?

.

Ого, сам кочегар решил сменить фразу "малой" на "чувачок". Не жданчик, ты любишь сраться и почти не менял такую фразу. О чём-то это говорит.

А почему ты берёшь только часть моей цитаты? Типо тебе удобнее читать только вырезки слов из полного текста? Ну таким методом можно переставлять слова местами и вырезать только нужные слова так как удобнее и хочется это видеть.

Ну хочешь я повторю ещё раз мне не трудно.

Я чётко и прямым текстом пишу "давным давно такого нет и никогда не было на хрониках хф".

P.S. Была, не значит что так должно быть, убрали - потому что так изначально не планировалось! Удобно смотреть на старые факты, типо "ну так же было", а то что пофиксили потому что это баг так в отрицалово сразу "не хочу играть с пофикшенным багом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты по моему дауненок,вернись к началу диалогу и прочитай ,что ты там высрал. Что эти 2 бага есть только на явах. А я тебе пытаюсь втолдычить,что это с грации финала по ХФ было на всех  ПТС серверах и сейчас оно никуда не делось. Все это так же работает на грации и хф. Но у нас клиент от других хроник,где это уже не работает. Ты почему такой твердолобый?

.

Сложно объяснить идиоту что он идиот....

Я чётко и прямым текстом пишу "давным давно такого нет и никогда не было на хрониках хф".

P.S. Была, не значит что так должно быть, убрали - потому что так изначально не планировалось! Удобно смотреть на старые факты, типо "ну так же было", а то что пофиксили потому что это баг так в отрицалово сразу "не хочу играть с пофикшенным багом".

.

Хочешь иди сделай машину времени, и играй в те времена когда это ещё работало, я не против. Но то что ты намеренно говоришь типо "если так было тогда значит так должно быть сейчас". А то что это пофиксили потому что так не должно было быть, и уже давным давно этой хни нету - ты не хочешь воспринимать, ну живи дальше старым материалом, NCsoft на месте не стоит развивается, да и люди думаю развиваются. А ты всё по старинке, осталый...

Изменено пользователем ZaRaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я чётко и прямым текстом пишу "давным давно такого нет и никогда не было на хрониках хф".

P.S. Была, не значит что так должно быть, убрали - потому что так изначально не планировалось! Удобно смотреть на старые факты, типо "ну так же было", а то что пофиксили потому что это баг так в отрицалово сразу "не хочу играть с пофикшенным багом".

ну ты это... выздоравливай

 

1390902766_klichko-vitaliy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Ого, сам кочегар решил сменить фразу "малой" на "чувачок". Не жданчик, ты любишь сраться и почти не менял такую фразу. О чём-то это говорит.

А почему ты берёшь только часть моей цитаты? Типо тебе удобнее читать только вырезки слов из полного текста? Ну таким методом можно переставлять слова местами и вырезать только нужные слова так как удобнее и хочется это видеть.

Ну хочешь я повторю ещё раз мне не трудно.

Я чётко и прямым текстом пишу "давным давно такого нет и никогда не было на хрониках хф".

 

На ПТС никогда и нигде не работали макросы на "типо откат скилов".

Изменено пользователем ko4egar1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малой, я конечно очень люблю макать поросят вроде тебя пятачком в грязь, но всему есть предел, и тут даже я устал от этого спектакля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малой, я конечно очень люблю макать поросят вроде тебя пятачком в грязь, но всему есть предел, и тут даже я устал от этого спектакля

.

Мде, слабый, ну ты это, малой, тебе ещё расти так что впринципе можно понять. Да вот только пруфов так и не дождалися ни от тебя ни от других ... Эх беда печаль.

А вот с моей стороны, да легко! Заходим на твич, там кучу стримов щас идёт руоффа классик лилит и анакима, как раз хелиос клиент, вот и любуйтесь то, как должно быть и как планировалось изначально когда придумывали макросы! Ах да, не забываем что это хелиос клиент, тот самый что будет и тут!

Изменено пользователем ZaRaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты это... выздоравливай

 

1390902766_klichko-vitaliy.jpg

Ахахахааа я под столом )))) вот это приколол - чувак ты сделал мой день - красавчик Изменено пользователем Zollotoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...