Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

[ShockoFive] Раздели / Украли / Взломали

Рекомендуемые сообщения

Дорогие игроки!

 

Участились случаи обращений в службу поддержки по возврату вещей, потерянных в случае взлома аккаунта по вине игроков.

 

Почему по вине игроков, потому, что база данных сервера в полной безопасности. Случаи единичные и связаны с безответственным отношением владельцев аккаунтов к своему имуществу.

 

Потеря вещей может произойти в двух случаях:

 

1. Вы используете одинаковую связку логина и пароля на всех проектах, где играете. Тогда злоумышленники заполучив данные с других серверов, где вы играли, подбирают их здесь и забирают ваши вещи.

 

Никогда не используйте одинаковые логины и пароли на разных серверах. Всегда регистрируйте аккаунт с использованием префикса. Если ваш аккаут без префикса, смените пароль и привяжите вещи через .lock

Администрация снимает с себя обязательства по возврату вещей, если ваш аккаунт зарегистрирован без использования префикса.

 

2. Аккаунт используется несколькими игроками. Тогда один из имеющих к аккаунту доступ, может свободно забрать ваши вещи.

 

Мы не рекомендуем вам давать доступ к аккаунту третьим лицам. Ответственность за происходящее с аккаунтом всегда несет владелец. И если вы решите передать доступ, обязательно привяжите ценные вещи к персонажу, чтобы не потерять их, через команду .lock

Администрация снимает с себя обязательства по возврату вещей, если вы передавали доступ к аккаунту кому либо и не использовали привязку вещей.

 

В данном случае вам могут отказать или выставить счет за платный разбор логов по вашей ситуации. Мы стараемся идти на встречу и помочь каждому игроку, оказавшемуся по своей наивности в данной ситуации, но ресурсы службы поддержки не безграничны, а разбор логов это сложная и долгая работа, которая усложняется еще и тем, что пострадавшие игроки отказываются присылать ссылки на базу знаний по потерянным вещаем.

 

 

Подведем итог:

  • Никогда не используйте одинаковые логины и пароли на разных серверах. Всегда регистрируйте аккаунт с использованием префикса. Если случилось так, что вы зарегистрировали аккаунт без префикса, смените пароль и привяжите свои вещи через .lock
  • Администрация снимает с себя обязательства по возврату вещей, если ваш аккаунт зарегистрирован без использования префикса.
  • Не передавайте аккаунт третьим лицам. А если уж решите, то привяжите свои вещи через .lock
  • Администрация снимает с себя обязательства по возврату вещей, если вы передавали доступ к аккаунту кому либо и не использовали привязку вещей.

 

[Команда .lock] Безопасность персонажа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...