Перейти к содержанию
Мота

[TFF] Обновление 1.2 (март)

Рекомендуемые сообщения

Со скринов администрация видит ровно то, что и заявляла. Цитирую самого себя:

Мы это видим на скрине.

 

Что касается баланса, то он как суслик: вроде и есть, но найти и поймать очень сложно. Даже мастера из Близзард его не всегда могут найти, корейцы же даже близко не подступались, а уж мы делаем всё возможное в наших силах. И баланс мы ищем в рамках обновлений TFF, но никак не конкретно отдельно взятого сервера.

на я тогда буду писать варом чтоб меня в спину не били, а то домаг большой , а баланс суслик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, чтобы закрыть вопрос порядка цифр, то я вам приведу вам своё тестирование, которые показало ровно то, о чём я уже и так писал.

Берём коня в вакууме, то есть условно забущенных Спеллсингера и Хавкея. Две самые попсовые профессии из своих классов.

И так.

На Спеллсингере я взял ДК сет +6, ИК-щит+6, эпик-сет+6. Всё без аугментации. Аркана +6. Пассив ВМ. +4 инт, +4 вит

На Хавкеи у нас Драк сет +6, Драк боу +14, эпик-сет +6. Всё без аугментации. Пассив  Дуэль майт. +5 стр, +4 декс

 

Почему не использовал Активные? Потому что ситуации бывают разные, не всегда можно с ними выйти. В случае с Актив дуэль майтом просто в голове добавьте 10%.

 

Использую соответствующий фулбаф для разгона собственного атакующего потенциала + защитных свойств от конкретного противника.

 

Итого на Хавкеи у меня получается порядка 4.7к п.атк. Это серьёзная цифра.

dh6Fa3f.jpg

 

С другой стороны у нас Спеллсингер с 1.4к п.дефом. Почему так мало? Потому что я захотел берс. Вот хочу я берс.

1dND3BP.jpg

 

Итоговый урон, как мы видим, составляет ~ 350 урона обычным выстрелом и ~ 2.6к критом. Это, естественно, в щит. Больно, согласен.

 

Но что на счёт обратки? А вот что

RQI5x5a.jpg

 

Не вкусный урон, я согласен. Но что если...

 

uuPOGgk.jpg

 

Что я сделал догадаетесь? Не в жизнь.

Подсказка: сурендер снимает соответствующий резист. Ко всему прочему. Следите за руками: у вашего противника есть баф резист аква, вы прокидываете сурендер, у противника нет бафа резист аква. Магия! Теперь живите с этим.

 

А ещё можно сделать вот так

VUnAOoM.jpg

 

Внимательные заметили фокус.

 

Могу продолжить дальше, но я не записывался в Сенсея  :smile:

Добавлю, что даже с такой скоростью у Хавка (912) Спеллсингер (немногим меньше 2.1к) успеет нанести 1.5-2 удара. Внезапно скорость каста у мага быстрее, чем лучник стреляет. Это из-за ХС-дебафов так. С обновлением 1.2 картина ярко изменится и у мага будет ещё больший выигрыш в дпс.

 

Маги - на первый взгляд простой класс, которыми, нажимая на одну кнопку, можно нагебать. Как лучниками. И из-за этого многие обманываются. Но на самом деле и нет, и да. Просто там не одна кнопка, иногда стоит включить воображение, использовать хитрость, тактику и т.д., чем лезть на амбразуру. И да, маги требуют некоторую свиту, которая позволит им реализовать свои возможности.

 

Надо ли бустить магов? Нет, они и так сильны в TFF и крайне автономны. Ими надо уметь играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво!

Это ещё без нового рар дум щита, со скиллами +0 и без прошедшего вортекса (рар дк и рар драк нет смысла упоминать, т.к. защитные и атакующие характеристики увеличатся пропорционально, хотя стоит отметить, что на х100 и на на ТФФ в целом, ДК рар проще сварить).


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить скринам, то лук без ДМа, а АМ без ВМа. И многие луки бегают с Берсом, а это 8% п атаки.

Изменено пользователем Polzovatel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво!

Это ещё без нового рар дум щита, со скиллами +0 и без прошедшего вортекса (рар дк и рар драк нет смысла упоминать, т.к. защитные и атакующие характеристики увеличатся пропорционально, хотя стоит отметить, что на х100 и на на ТФФ в целом, ДК рар проще сварить).

Да, я не использовал рар-вещи, ибо это уже не совсем типичная ситуация. Так же не использовал аугментацию в броню. В целом для Спеллсингера можно ещё ~ 150 п.деф выжать. Это ещё на 10% сократит урон от лучника.

Если верить скринам, то лук без ДМа, а АМ без ВМа. И многие луки бегают с Берсом, а это 8% п атаки.

Я уже написал какая конфигурация, читайте внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мота,Я прочитал конфиг. По логу в чате - получен лук +14 и дальше пошел дамаг, ЛС в луке не светится, пасивных скилов мы не видим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мота,Я прочитал конфиг. По логу в чате - получен лук +14 и дальше пошел дамаг, ЛС в луке не светится, пасивных скилов мы не видим. 

Пожалуйста

86tmthv.jpg

 

Ещё один скрин на подумать

0mQgWNA.jpg

 

И на этом я, с позволения, закругляюсь  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мота красава,умыл спорщиков!ну,что вы на это скажете,илоны маски?и таки да.луки разве не контр класс магам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста

86tmthv.jpg

 

Ещё один скрин на подумать

0mQgWNA.jpg

 

И на этом я, с позволения, закругляюсь  :hi:

И что тут думать то, надеть МА сет и увеличить тем самым м атаку, но порезать каст, хотя у ММ он и так большой


Отправлено Вчера, 21:33 надо уметь играть в 9 компов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл кое кто на мага татуху +инт сделать хотя в перечне указал что есть. И вит по факту 5 а в перечне 4. Все же мне кажется нас где то наеобманывают

Изменено пользователем Fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маг под ЧоВом это конечно здорово, но, какой же у него тогда будет шанс маг крита? 30%? С таким же успехом можно бафать на лука Магнус, а что, дополнительный м деф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...