Перейти к содержанию
Мота

[TFF] Обновление 1.2 (март)

Рекомендуемые сообщения

Забыл кое кто на мага татуху +инт сделать хотя в перечне указал что есть. И вит по факту 5 а в перечне 4. Все же мне кажется нас где то наеобманывают

Кто-то плохо обратил внимания, что базовые статы я вручную поменял  :smile:

Но если уж так принципиально, могу провести тест "правильнее", но уж поверьте - никаких особых отличий не заметите.

 

Вы же себе кстати в поле баф прописываете, мб и нам вернёте?

Нет, я не прописывал себе баф, я не настолько обладаю большим запасом свободного времени, чтобы прописать каждый баф отдельно. Там на скринах видно нпц Kardya, пользовался её услугами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что тут думать то, надеть МА сет и увеличить тем самым м атаку, но порезать каст, хотя у ММ он и так большой

МА сет даст не только существенно больше М.атк и урона, но и от этого значительно увеличится шанс прохождения дебафов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У сса с валом и пассив вмом будет больше 60%

3 крита в среднем из 10 ударов (5 максимум 1 минимум) и это после 300+ ударов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 крита в среднем из 10 ударов (5 максимум 1 минимум) и это после 300+ ударов

СХ в демон сете, + 5 вит, пассив вм 9 лвл 40% маг крит (200 ударов).

Явно админы подкручивают :D

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базовый шанс маг крита при WIT 30 составляет около 1,3%. С бафом ВМ2, Сиреной, Валиком и пассивным ВМ шанс крита составит около 47%. Если заменить пассивный ВМ на активный, то шанс маг крита будет 62%. Активный ВМ можно заменить на POW ЕЕшки, результат будет тот-же.

 

 

СХ в демон сете, + 5 вит, пассив вм 9 лвл 40% маг крит (200 ударов).
Явно админы подкручивают :D

У твоего СХ с 26 WIT базовый шанс маг крита составляет 1,07%. В Демон сете с пассив ВМом шанс крита будет около 3%. Далее, если добавить баф ЕЕ/ШЕ ВМ2, шанс крита станет 12%. Плюс Валик и шанс станет 24% и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базовый шанс маг крита при WIT 30 составляет около 1,3%. С бафом ВМ2, Сиреной, Валиком и пассивным ВМ шанс крита составит около 47%. Если заменить пассивный ВМ на активный, то шанс маг крита будет 62%. Активный ВМ можно заменить на POW ЕЕшки, результат будет тот-же.

 

 

У твоего СХ с 26 WIT базовый шанс маг крита составляет 1,07%. В Демон сете с пассив ВМом шанс крита будет около 3%. Далее, если добавить баф ЕЕ/ШЕ ВМ2, шанс крита станет 12%. Плюс Валик и шанс станет 24% и т.д. и т.п.

Это хорошо, что Вы расписали крит, но можно было просто оставить ссылку на калькулятор.

Если верить тому же калькулятору, то сх с его 26 wit, имея валик, пассивный вм, баф wild magic 2 lvl, ПоВ и Сирену, должен выдавать крит в 77%. Ок, я понимаю, потолок в 60%, но почему на деле с этим набором не получаю и 50%?

Добавляем к этому набору еще и активный вм и видим уже крит более 100%, но опять же потолок 60%. Ок, но я опять не получаю 50% в игре, как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базовый шанс маг крита при WIT 30 составляет около 1,3%. С бафом ВМ2, Сиреной, Валиком и пассивным ВМ шанс крита составит около 47%. Если заменить пассивный ВМ на активный, то шанс маг крита будет 62%. Активный ВМ можно заменить на POW ЕЕшки, результат будет тот-же.

 

 

 

У твоего СХ с 26 WIT базовый шанс маг крита составляет 1,07%. В Демон сете с пассив ВМом шанс крита будет около 3%. Далее, если добавить баф ЕЕ/ШЕ ВМ2, шанс крита станет 12%. Плюс Валик и шанс станет 24% и т.д. и т.п.

Я к тому, что у меня шансы совпадают с расчётными, а у кого-то на ССе реже критует, чем у меня. Либо кто-то прибедняется, либо не полностью разгоняет крит.

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что Вы расписали крит, но можно было просто оставить ссылку на калькулятор.

Если верить тому же калькулятору, то сх с его 26 wit, имея валик, пассивный вм, баф wild magic 2 lvl, ПоВ и Сирену, должен выдавать крит в 77%. Ок, я понимаю, потолок в 60%, но почему на деле с этим набором не получаю и 50%?

Добавляем к этому набору еще и активный вм и видим уже крит более 100%, но опять же потолок 60%. Ок, но я опять не получаю 50% в игре, как быть?

Можно пожалуйста сетап мага и схему опытов?

Делал так - макрос на 10 хуриков. Посчитал, х/10 и так в сумме 200 ударов для 1 сета. Практика и теория разошлись в пределах допустимого. Интересно, что иногда было 8/10, иногда 1/10 :)


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что у моего лучника из 10 ударов два крита вылетило при крит.рейте 500 где 50% ? Меня обманывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно пожалуйста сетап мага и схему опытов?

Делал так - макрос на 10 хуриков. Посчитал, х/10 и так в сумме 200 ударов для 1 сета. Практика и теория разошлись в пределах допустимого. Интересно, что иногда было 8/10, иногда 1/10 :)

Уже где-то писал, маг полностью был забущен на х100 по классике ИЛа. Делаю 10 кастов и выписываю кол-во критов из 10 и так пока не сделаю 100 кастов. И потом все сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже где-то писал, маг полностью был забущен на х100 по классике ИЛа. Делаю 10 кастов и выписываю кол-во критов из 10 и так пока не сделаю 100 кастов. И потом все сначала

На выходных ещё раз протестирую и поделюсь результами.

Разница более чем в 10% при большом количестве опытов настораживает.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных ещё раз протестирую и поделюсь результами.

Разница более чем в 10% при большом количестве опытов настораживает.

 

Тоже постараюсь найти время и предоставлю скрины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система усовершенствования B-grade и A-grade сетов до S-grade переносится на 1.3 обновление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...