Перейти к содержанию
Мота

[TFF] Обновление 1.2 (март)

Рекомендуемые сообщения

 

 

об этом пару месяцев назад писали

Если писали, то информация была передана, должны были исправить работу данного предмета.

 

 

Так же есть "ЖЫРНОЕ" предложение, возможно ли добавить РАР  вещи в дроп РБ

К сожалению, нет, это - слишком.

 

 

или  же поднять  % крафта РАР,

4% - шанс, в ближайшем будущем изменений не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

. Кто сидит 24/7, тот ещё дальше убежит.
 

 

24\7 думаю нет таких , а вот часто играющих где то с десяток

 

 

 

Например, на 100 крафт будет рар, а до этого 99 попыток с шансом 4%.
 

 

На 100 может и не быть, это 4% с 1го рецепта  который и так 60 % , можно скрафтить и с 1го а можно и с 1000 ничего не получить, как госпожа удача улыбнется тебе , или же по простому Корейский рандом.

 

Я пытался нам облегчить игру , ну нет так нет, будем варить по накатаной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24\7 думаю нет таких , а вот часто играющих где то с десяток

 

 

 

На 100 может и не быть, это 4% с 1го рецепта  который и так 60 % , можно скрафтить и с 1го а можно и с 1000 ничего не получить, как госпожа удача улыбнется тебе , или же по простому Корейский рандом.

 

Я пытался нам облегчить игру , ну нет так нет, будем варить по накатаной.

 

1) я утрировал

Не так часто играю, но всегда когда захожу то вижу одни и те же засумоненые варком пачки для фарма РБ. У этих людей и так буста вагон, а с дропом готового рара они вообще оторвутся. Даже если кто-то новый ворвётся, то он просто не сможет отбивать 70+ РБ.

 

2) я про гарантированный крафт, тип "ты старался и заслужил", а с корейским рандомом все понятно (4% не значит 4 крафта из 100). Сам с первого раза сварил бвх штаны и АМ, хотя задачи такой не ставил.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стремитесь быстро овладеть топ шмотом(пройти сервак) а то надоест и сольётесь. Потихонечку ползёшь больше кайфа получишь по итогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сам с первого раза сварил бвх штаны и АМ,
   

 

Продай АМ :)

 

 

 

новый ворвётся ,то он просто не сможет отбивать 70+ РБ.

 

Он и сейчас не сможет ) Вон скай хантерс в 3оем не справляются ))))) Крот  тоже  вчера хоруса час не мог отобрать , пока клан не позвал, чар ПК не помог,  в 3оем отбили у меня =)   (Вангую критику с их стороны )   ( P.S  Есть скрины  и с других РБ  если понимаете о чем я  :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продай АМ :)

 

 

 

Он и сейчас не сможет ) Вон скай хантерс в 3оем не справляются ))))) Крот  тоже  вчера хоруса час не мог отобрать , пока клан не позвал, чар ПК не помог,  в 3оем отбили у меня =)   (Вангую критику с их стороны )   ( P.S  Есть скрины  и с других РБ  если понимаете о чем я  :D )

1) Писал тебе с гномки, что продал уже давно. Сбивай цену у того, кто сидит за 5ккк и надеется продать или получить АК +6 взамен :D

2) Ну ты Рэмбо, однако :D

А я вечером как не зайду - Икарус мертвый, вот тебе и 40 РБ)))


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Eagle's eye

Тип: Активное умение
Базовая скорость каста: 1,25 сек.
Базовые время отката: 90 сек.

Описание: Селф-баф. Увеличивает шанс прохождения умений на 20%, ваши атаки игнорируют щит противника. Время действия 20 сек. Не занимает баф-слот."

Под шансом прохождения здесь лэндрейт блоу скиллов подразумевается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз повторюсь :smile:

В TFF стоит ограничение на шанс.маг.крита в 60%. Это концепт этих хроник. Если будут какие-то изменения в рамках обновления - об этом обязательно будет упомянуто.

Предвосхищая вопрос "когда ждать": пока я не могу точно сказать будут ли изменения в этом вопросе в будущих обновлениях или нет. В условиях TFF маги с 100% крит.рейтом - это абсолютный дисбаланс и оверпавнутость в отношении абсолютно любого другого класса.

А то что по робе 6-7 к прилетает от лука а в ответ 400 с нюка, это баланс?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что по робе 6-7 к прилетает от лука а в ответ 400 с нюка, это баланс?)

Посоветую починить прокладку между креслом и монитором  :smile:

 

 

Под шансом прохождения здесь лэндрейт блоу скиллов подразумевается?

Да, имеется в виду шанс прохождения в т.ч. блоу-умений, проще говоря абилок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветую починить прокладку между креслом и монитором :smile:

Да, имеется в виду шанс прохождения в т.ч. блоу-умений, проще говоря абилок.

А можно как бы цельный ответ, а не оскарбление ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно как бы цельный ответ, а не оскарбление ?

Какой вопрос, такой ответ.

Что мне по вашему ответить на коня в вакууме? То, что в данной ситуации явно приведена диспропорция как по бафам, так и по эквипу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой вопрос, такой ответ.

Что мне по вашему ответить на коня в вакууме? То, что в данной ситуации явно приведена диспропорция как по бафам, так и по эквипу?

Да обыкновенно ответить , если бы я бегал без фул бафа, дкр +6 и фул эпиком и 2 вмами , я бы не задавал такой вопрос, просто почему вы не можене осознано понять проблему данной ситуации? если раньше можно было побадаться хоть как-то, то сейчас этого сделать нет возможности, я не просто пишу это потому что я фанат магов, есть и дмый хавк, но сейчас вы просто не оставлете вабора на каком классе играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да обыкновенно ответить , если бы я бегал без фул бафа, дкр +6 и фул эпиком и 2 вмами , я бы не задавал такой вопрос, просто почему вы не можене осознано понять проблему данной ситуации? если раньше можно было побадаться хоть как-то, то сейчас этого сделать нет возможности, я не просто пишу это потому что я фанат магов, есть и дмый хавк, но сейчас вы просто не оставлете вабора на каком классе играть.

Потому что в вас не может прилететь 6-7к урона, если у вас грамотно подобран баф и вы себя правильно позиционируете. На вскидку такой урон в ~ 1.5к п.дефа прикрытый щитом просто напросто не может прилететь от лучника. Но если с той стороны, конечно, не Драк лук +16 и более. Тогда обычного ДКр-сета +6 объективно будет мало.

 

С другой стороны то, что вы наносите 400 урона - говорит лишь о том, что у противника бижа пропорционально переточена относительно вашего оружия, грамотно подобраны бафы, а главное резисты, а вы не используете любых других ослабляющих эффектов. Итог 400 урона. И это лукавство - при равноценном баффе у вас криты будут не менее частыми, чем у лучникам. Лучник больше 50% критов не выжмет никак. А маг - 60%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что в вас не может прилететь 6-7к урона, если у вас грамотно подобран баф и вы себя правильно позиционируете. На вскидку такой урон в ~ 1.5к п.дефа прикрытый щитом просто напросто не может прилететь от лучника. Но если с той стороны, конечно, не Драк лук +16 и более. Тогда обычного ДКр-сета +6 объективно будет мало.

 

 

С другой стороны то, что вы наносите 400 урона - говорит лишь о том, что у противника бижа пропорционально переточена относительно вашего оружия, грамотно подобраны бафы, а главное резисты, а вы не используете любых других ослабляющих эффектов. Итог 400 урона. И это лукавство - при равноценном баффе у вас криты будут не менее частыми, чем у лучникам. Лучник больше 50% критов не выжмет никак. А маг - 60%.

Вы в игру заходили после обновления или ваше «не может» основанно только на теории ? Вас вообще не смущает что не один человек жалуется на эту проблему? и все выше перечесленное вами доказывает что луку гораздо проще защетится от мага чем магу от лука, так вопрос тот же в чем баланс ? можете не отвечать , это концепция ТФФ придуманная вами же и её нельзя менять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому что в вас не может прилететь 6-7к урона, если у вас грамотно подобран баф и вы себя правильно позиционируете. На вскидку такой урон в ~ 1.5к п.дефа прикрытый щитом просто напросто не может прилететь от лучника. Но если с той стороны, конечно, не Драк лук +16 и более. Тогда обычного ДКр-сета +6 объективно будет мало.   С другой стороны то, что вы наносите 400 урона - говорит лишь о том, что у противника бижа пропорционально переточена относительно вашего оружия, грамотно подобраны бафы, а главное резисты, а вы не используете любых других ослабляющих эффектов. Итог 400 урона. И это лукавство - при равноценном баффе у вас криты будут не менее частыми, чем у лучникам. Лучник больше 50% критов не выжмет никак.
 

Это все у вас в теории, а у нас на практике все совсем иначе у каждого 2го лучника ДБ +12+16 + резисты от магов) Но кому это говорить, вам до этого и дела нет.

А все обновы как не работали так и не работают!

Эвенты до 40лвл) это на х100 сервере, с Главного рб дропа нет!

ПА очки не капают.

Камалок нет.

Книги за ФА не учатся.

С бафером вообще лажа. ( на х100 предлогают водить с собой фул баф окнами или плати за ПА ) 

Авто цп-мп не работает. ( Зато теперь все на макросах фармят, ботов меньше стало, можно расценивать как + )

Мамон в городе глючит.

У бафера даже профиль бафа нельзя назвать или редактировать! ( для кого делали не понятно )

и еще много таких косяков, а сервер то не вчера перевели! а вообще аж  с ноября 2017 о переходе начали вы говорить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...