Перейти к содержанию
Мота

[TFF] Обновление 1.2 (март)

Рекомендуемые сообщения

 

Это все у вас в теории, а у нас на практике все совсем иначе у каждого 2го лучника ДБ +12+16 + резисты от магов) Но кому это говорить, вам до этого и дела нет.

А все обновы как не работали так и не работают!

Эвенты до 40лвл) это на х100 сервере, с Главного рб дропа нет!

ПА очки не капают.

Камалок нет.

Книги за ФА не учатся.

С бафером вообще лажа. ( на х100 предлогают водить с собой фул баф окнами или плати за ПА )

Авто цп-мп не работает. ( Зато теперь все на макросах фармят, ботов меньше стало, можно расценивать как + )

Мамон в городе глючит.

У бафера даже профиль бафа нельзя назвать или редактировать! ( для кого делали не понятно )

и еще много таких косяков, а сервер то не вчера перевели! а вообще аж с ноября 2017 о переходе начали вы говорить)

Ты забыл!) ПА зато на 50% подоражало !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что по робе 6-7 к прилетает от лука а в ответ 400 с нюка, это баланс?)

Руки выпрями, луков серьезно порезали, в отличие от магов.

У луков ослабили майты, добавили резисты к ним, еще что-то там у них обделили. А у магов? А у магов только криты порезали и все

Цифры которые ты привел это полная лажа. Если на ТФФ столько в тебя влетает, то в ИЛ влетало бы еще больше,ибо майты были в 2 раза сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руки выпрями, луков серьезно порезали, в отличие от магов.

У луков ослабили майты, добавили резисты к ним, еще что-то там у них обделили. А у магов? А у магов только криты порезали и все

Цифры которые ты привел это полная лажа. Если на ТФФ столько в тебя влетает, то в ИЛ влетало бы еще больше,ибо майты были в 2 раза сильнее.

Я не знаю чтоту тебя там и где порезали, факт остается фактом , с бафом и эквипом у меня все норм, если не забуду и не поленюсь я скрин сюда скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добавили резисты к ним

Ну ка покажи  Резисты к лукам, что то не встретил я такого бафа еще в игре!

Вот у бафера вижу все имеющиеся в игре резисты от Магов, подошёл нажал кнопку и побежал!

еще что-то там у них обделили.

хотя все и так понятно!

 

 

Ты забыл!) ПА зато на 50% подоражало !)

ну да) вот и результат 

 

 

некоторые не хотят платить за премиум и поэтому использовали окна.

а теперь окна не используешь)

Изменено пользователем Sabaton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ка покажи Резисты к лукам, что то не встретил я такого бафа еще в игре!

Вот у бафера вижу все имеющиеся в игре резисты от Магов, подошёл нажал кнопку и побежал!

хотя все и так понятно!

ну да) вот и результат

а теперь окна не используешь)

А, понятно, дцпшники с х100

Сами играют в поломанную игру с Фул бафером, а потом жалуются, что нет баланса.

Твои куриные мозги не могут понять, что у луков урон стал на 15-20% слабее только из-за майтов? То есть если челику прописывали в ТФФ в [+] аж 7к,то в вашем любимом ИЛ ему прописывали с вертушки в щи 8,5к - это ваще ваншот. БАЛАНС едрить

Че еще умного расскажете?

Что урон мага был иной? Оке, 400 урона здесь без Крита, На ИЛе был точно такой же урон. Окей, криты 1600 здесь каждый второй прокаст, на ИЛе у Спелчингера типа можно было разогнать почти до 100%.И че? Подходит челик и начинает ласкать лука по 1600,а тот ему в харю с первого же Крита на 8.5к и наш горе-челик отъезжает в город. БАЛАНС? БАЛАНС!

 

Бафнуть чов, магнус? Щит ИК заточить, кинуть бафы на щиты, перед лучником жопу не подставлять? Не, нафиг надо, мы же дцпшники,любим в табло по 8к криты ловить

Изменено пользователем Esdes
1.4. Мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, понятно, дцпшники с х100

Сами играют в поломанную игру с Фул бафером, а потом жалуются, что нет баланса.

Твои куриные мозги не могут понять, что у луков урон стал на 15-20% слабее только из-за майтов? То есть если челику прописывали в ТФФ в [+] аж 7к,то в вашем любимом ИЛ ему прописывали с вертушки в щи 8,5к - это ваще ваншот. БАЛАНС едрить

Че еще умного расскажете?

Что урон мага был иной? Оке, 400 урона здесь без Крита, На ИЛе был точно такой же урон. Окей, криты 1600 здесь каждый второй прокаст, на ИЛе у Спелчингера типа можно было разогнать почти до 100%.И че? Подходит челик и начинает ласкать лука по 1600,а тот ему в харю с первого же Крита на 8.5к и наш горе-челик отъезжает в город. БАЛАНС? БАЛАНС!

 

Бафнуть чов, магнус? Щит ИК заточить, кинуть бафы на щиты, перед лучником жопу не подставлять? Не, нафиг надо, мы же дцпшники,любим в табло по 8к криты ловить

Как написал админ выше но перефразирую , поменя прокладку между лобной костью и затылко, например то что вы играете на х1-х7 на мой взгляд и рассуждаете о игре на х100 и еще и называете дцпшниками делает мненио о вас ,что вас роняли обпол головой , поднимали и опять роняли, если ты не можешь понять суть проблемы то не лезь со своим кривым рылом на наш бал, даже исходя из твоих убогих мыслей и мыслей админа можно понять что мб что-то не так на серве? и то что не дожно происходить происходит ? так что иди иди на свои лоу левлы, перезаряжай свой огрызок на мобов и не петюкай!

Изменено пользователем Esdes
Мат в цитате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как написал админ выше но перефразирую , поменя прокладку между лобной костью и затылко, например то что вы играете на х1-х7 на мой взгляд и рассуждаете о игре на х100 и еще и называете дцпшниками делает мненио о вас ,что вас роняли обпол головой , поднимали и опять роняли, если ты не можешь понять суть проблемы то не лезь со своим кривым рылом на наш бал, даже исходя из твоих убогих мыслей и мыслей админа можно понять что мб что-то не так на серве? и то что не дожно происходить происходит ? так что иди иди на свои лоу левлы, перезаряжай свой огрызок на мобов и не петюкай!

То есть на конструктив ты ничего не можешь сказать кроме как проблеять? Какая нахер разница х1 или х100,если механика одна и та же? Правильно - никакая. Поэтому да, верно говорит админ - поменяй прокладку, с ней явно что-то не так и тебе нравится в табло ловить криты по 8к

Вот просто ответь, какие криты ты ловил в ИЛ и что изменилось? Или ты просто мазохист и не умеешь бафаться? У вас там в буфере чова или магнуса неи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ка покажи Резисты к лукам, что то не встретил я такого бафа еще в игре!

 

Ясно. О чем можно говорить с человеком, который даже не может внимательно прочитать описание скиллов. Советую внимательно изучить, что бафает Найтшейд. Далее советую обратить внимание на бонусы рар дум щита. Далее советую обратить внимание, что баф слотов не 1оо5оо, а ограниченное количество, а магу их не нужно так много, как физ ДД. Мы имеем 3 полезных комбы у ШЕ, ЕЕ (маг, щиты, бег и уворот). Да и +6 сет - это не серьезно совсем для х100, где у каждого лука ДБ +12-16 с майтом.

Далее советую обратить внимание на бонусы майта/дм.

С учётом того, что есть валики, активные вмы, можно не бафать пов, который в щи режет бег и бафать магнус (мобильность и дпс) или чов (в закрытых локах - например, на дефе замка).

А потом потестив и выжав максимум говорить что-то про тяжёлую участь магов.

Абсолютно согласен с Плохим Слоном, что если вы плачете сейчас, то на классическом интерлюде вы бы вообще были ваншотными для того же ФРа с ДБ+16, который даже не будет хекс кидать.

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. О чем можно говорить с человеком, который даже не может внимательно прочитать описание скиллов. Советую внимательно изучить, что бафает Найтшейд. Далее советую обратить внимание на бонусы рар дум щита. Далее советую обратить внимание, что баф слотов не 1оо5оо, а ограниченное количество, а магу их не нужно так много, как физ ДД. Мы имеем 3 полезных комбы у ШЕ, ЕЕ (маг, щиты, бег и уворот). Да и +6 сет - это не серьезно совсем для х100, где у каждого лука ДБ +12-16 с майтом.

Далее советую обратить внимание на бонусы майта/дм.

С учётом того, что есть валики, активные вмы, можно не бафать пов, который в щи режет бег и бафать магнус (мобильность и дпс) или чов (в закрытых локах - например, на дефе замка).

А потом потестив и выжав максимум говорить что-то про тяжёлую участь магов.

Абсолютно согласен с Плохим Слоном, что если вы плачете сейчас, то на классическом интерлюде вы бы вообще были ваншотными для того же ФРа с ДБ+16, который даже не будет хекс кидать.

Да че там с ними говорить, у них же две извилины, чтобы пару кнопочек нажимать.

У магов ваще есть аркана шилд. На х100 вроде как есть мана банки. Прикинь? Это же [+] имба. Если у нас прожать аркану - это 10 раз подумать, ибо останешься без маны наверняка, то на х100 с мана банкой это ваще имба. Включаешь Аркан виздом, аркана протекшн, идешь канселить лукаря НЕ БЕСПОКОЯСЬ, ЧТО ТЕБЕ ВЫЖРУТ МАНУ, прокидфвешь сюрик, вортекс и че там от лукаря останется? Нет, будем ныть, ведь нажать больше двух кнопок это так много!

Да я ваще сомневаюсь, что по адеквтному бафу лукарь выжмеи 7к урона по дкр+6,хотт там драк+16. Ну может Фыр со своим селфом, но он же слоупок и вата, Пока выстрелит - любой маг ему насуёт в жопу

Изменено пользователем Esdes
1.4. Мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. О чем можно говорить с человеком, который даже не может внимательно прочитать описание скиллов. Советую внимательно изучить, что бафает Найтшейд. Далее советую обратить внимание на бонусы рар дум щита. Далее советую обратить внимание, что баф слотов не 1оо5оо, а ограниченное количество, а магу их не нужно так много, как физ ДД. Мы имеем 3 полезных комбы у ШЕ, ЕЕ (маг, щиты, бег и уворот). Да и +6 сет - это не серьезно совсем для х100, где у каждого лука ДБ +12-16 с майтом.

Далее советую обратить внимание на бонусы майта/дм.

С учётом того, что есть валики, активные вмы, можно не бафать пов, который в щи режет бег и бафать магнус (мобильность и дпс) или чов (в закрытых локах - например, на дефе замка).

А потом потестив и выжав максимум говорить что-то про тяжёлую участь магов.

Абсолютно согласен с Плохим Слоном, что если вы плачете сейчас, то на классическом интерлюде вы бы вообще были ваншотными для того же ФРа с ДБ+16, который даже не будет хекс кидать.

я смысла не вижу дальше вести диолог , если ты в сознании понять что тут пишут, на интерлюде проблем небыло и начали описывать суть проблемы после перехода , на иле я выхватывал от тех же луков по 3-4 к но в ответ можно было накритовать в ответ , сейчас нет ( тот же самы баф тот же самый эквип)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смысла не вижу дальше вести диолог , если ты в сознании понять что тут пишут, на интерлюде проблем небыло и начали описывать суть проблемы после перехода , на иле я выхватывал от тех же луков по 3-4 к но в ответ можно было накритовать в ответ , сейчас нет ( тот же самы баф тот же самый эквип)

не тому ответил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смысла не вижу дальше вести диолог , если ты в сознании понять что тут пишут, на интерлюде проблем небыло и начали описывать суть проблемы после перехода , на иле я выхватывал от тех же луков по 3-4 к но в ответ можно было накритовать в ответ , сейчас нет ( тот же самы баф тот же самый эквип)

Ты просто [+]. Объясняю почему - если ты на ИЛ ловил 3-4к криты от лукаря, то в ТЕХ ЖЕ [+] условиях на ТФФ ты никак не можешь словить 6-7к. В ТФФ [+] нет ни одного баба, чтобы так разогнать физ урон. Даже больше того - луки критовать станут гораздо меньше!

Админы прошу - не слушайте одноизвилиных [+], не хватало, чтобы эта их дичь, о которой просят, пришла на нормальные серваки, где норм челики катают

Изменено пользователем Esdes
1.4. Мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[+]

 

нахер вы сравниваете х7 с х100 это 2 разные игры, ты свой фул баф видишь 2 раза в год а про эквип я вообще молчу

Изменено пользователем Esdes
Мат в цитате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нахер вы сравниваете х7 с х100 это 2 разные игры, ты свой фул баф видишь 2 раза в год а про эквип я вообще молчу

В чем разница? У вас там математика что-ли другая? Статы другие? Может механика отличается? НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[+]

 

я же говорю что тебя роняли !) «нормальные серваки нормальные люди» откуда столько пафоса от человека который играет на фришке с полу рейтами ?) я тебе тут доказывать ни чего не буду, мне срать на твой х7 , и просьба научись чатать и понимать что читаешь, если у вас луки стали критовать меньше и реже то я лично у себя этого не заметил, так что еще раз не лезь со своим кривым рылом на наш бал

Изменено пользователем Esdes
Мат в цитате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...