Перейти к содержанию
Мота

[TFF] Обновление 1.2 (март)

Рекомендуемые сообщения

я же говорю что тебя роняли !) «нормальные серваки нормальные люди» откуда столько пафоса от человека который играет на фришке с полу рейтами ?) я тебе тут доказывать ни чего не буду, мне срать на твой х7 , и просьба научись чатать и понимать что читаешь, если у вас луки стали критовать меньше и реже то я лично у себя этого не заметил, так что еще раз не лезь со своим кривым рылом на наш бал

Клешни поменяй, это единственное что я могу тебе посоветовать. Говорю же - дцпшники. Ты ваще аргументы приводить умеешь или ты только слюнями брызгать? Изменено пользователем BadElephant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клешни поменяй, это единственное что я могу тебе посоветовать. Говорю же - дцпшники. Ты ваще аргументы приводить умеешь или ты только слюнями брызгать?

Если дебил с манией величия какие я тебе аргументы приведу?) зайди на х100 да поиграй ты же я так понимаю пока не увидешь не повериш , ну и как бы изначально я не тебе писал, а аргументы писали выше , ты же что-то срыгнул в ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смысла не вижу дальше вести диолог , если ты в сознании понять что тут пишут, на интерлюде проблем небыло и начали описывать суть проблемы после перехода , на иле я выхватывал от тех же луков по 3-4 к но в ответ можно было накритовать в ответ , сейчас нет ( тот же самы баф тот же самый эквип)

Да ты на приколе что ли? Тебе уже 10 раз сказали, что лучников наоборот порезали, добавив защиту от стрел, дав возможность разогнать п.деф в робе, щит работает на ура. Даже админ ответил, что нужно пересмотреть свой баф и эквип.

Да и про аркану шилд я не подумал, потому что у нас нет мп банок. А так рили имба.

А про фулбаф на х1 и х7 смешно читать. Чем меньше рейты, тем серьезнее отношение к игре, поэтому на лоурейте люди выжимают максимум пользы из баф слотов и не дерутся с мобами и другими игроками на селфе. Читай у нас умеют бафаться и фигни тут не напишут. Порезали бы вам баф слоты до 24 было бы здорово, тогда меньше резистов для физов.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дебил с манией величия какие я тебе аргументы приведу?) зайди на х100 да поиграй ты же я так понимаю пока не увидешь не повериш , ну и как бы изначально я не тебе писал, а аргументы писали выше , ты же что-то срыгнул в ответ

Запиши видео, где показываешь свой буст (точку ДК, АМ, водички, бижутерия), бафы, старты и как тебе бьют по 6к или сколько там. Уверен, что после разбора видео станет всё понятно.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дебил с манией величия какие я тебе аргументы приведу?) зайди на х100 да поиграй ты же я так понимаю пока не увидешь не повериш , ну и как бы изначально я не тебе писал, а аргументы писали выше , ты же что-то срыгнул в ответ

Аргументы он привел, лол

Ты не написал за какой класс играешь ты и лук, какой точно эквип у вас, какой баф, какая ситуация - в спину тебе [+] или в табло. Как говорится - это две большие разницы

Пока от тебя ноль аргументации и я понимаю почему админ тебя потролил

Изменено пользователем Esdes
1.4. Мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вас вообще не смущает что не один человек жалуется на эту проблему?

3-4? У Вас явно что то не так, эквип, бафф и тд. Вы привыкли к тому, что было, 60% - эта цифра Вас пугает? Почему тогда маги с TFF (x1 \ x7) не жалуются?

 

а вообще аж  с ноября 2017 о переходе начали вы говорить)

Говорили, готовили игроков, предоставили информацию по хроникам...дальше даже говорить не хочется. 

 

 

с бафом и эквипом у меня все норм, если не забуду и не поленюсь я скрин сюда скину

Хотелось бы посмотреть.

 

 

то не лезь со своим кривым рылом на наш бал

Теперь это бал TFF. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь это бал TFF. 

Это лишь ошибка команды ШВ, команды, которая не учла концепции двух серверов, принципиально разных серверов. Это я про время бафа и про общую серверную часть в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лишь ошибка команды ШВ, команды, которая не учла концепции двух серверов, принципиально разных серверов. Это я про время бафа и про общую серверную часть в целом.

готовся щас налетят любители мобов с пеной у рта , у которых все исправно работает, а на мнения людей которые спокойно играли на ИЛ и особо не жаловались , вдруг после перехода засрали весть форум и им доказывают что это они бараны а админы Дартаньяны Изменено пользователем Dar4eg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему тогда маги с TFF (x1 \ x7) не жалуются?

потому что эти люди в глаза не видели Лучника  с +16 ДБ и фул эпиком, + фул баф)

 

предоставили информацию по хроникам...дальше даже говорить не хочется. 

А сервер настроить после перехода чего-то  вам видно  не хватает!

Изменено пользователем Sabaton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

внимательно изучить, что бафает Найтшейд. Далее советую обратить внимание на бонусы рар дум щита

Дум щит которого в игре еще нет) НайтШейд дает 5% П дефа) а Луку он даст 7% М дефа) ну такое себе) Сразу видно твой интелект :crabbie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и про аркану шилд я не подумал, потому что у нас нет мп банок. А так рили имба.

5 секунд) ну да, имбовасть зашкаливает, если не брать в расчет дальность стрельбы луков, то я с тобой даже соглашусь кенцел ты успеешь прокинуть)

Изменено пользователем Sabaton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дум щит которого в игре еще нет) НайтШейд дает 5% П дефа) а Луку он даст 7% М дефа) ну такое себе) Сразу видно твой интелект :crabbie:

собираешь рар дк сет, концы на 6, тело на 8-10 в реалиях х100 реально сделать, вставляешь лсы по 50 п дефа в шлем и тело, делаешь 3 лвл коре, баффаешься нормально(с човом ясен красен, никаких повов и магнусов), тестишь. Также можно обзавестись живыми шилками, которые имеют дебафф лучникам -25% крит урона, дают по кд клану/пачке все необходимые маг комбо баффы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам парень пишет о проблеме сервера играя на нем 3-4 года (если не больше) а вы умом блещите, поболее вас знает что и как бафать. Я сам лично по 8-9к шмалял с лука (дб16) на интерлюде в дк+6, и ам +10 у дарча не спасёт, не говоря уже если дать в асис двум фрам. В клане у нас максимальный дк сет на +8 за несколько лет игры и то он вообще фигню даёт. Но с нынешним шансом маг Крита не удивляюсь что на сервер уже все забили и поухадили, а умники советует прокладки менять, птьфу на вас, позор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делаешь 3 лвл коре

Его у нас нет) и не известно когда будет)

Изменено пользователем Sabaton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его у нас нет) и не известно когда будет)

в любом случае крит он не срезает, можно и без него тестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...