Перейти к содержанию
JeanGrey

Обсуждение сервера TFF: Inpulsa x7

Рекомендуемые сообщения

ага и 1кол -1 рубль) поверьте люди вам за месяц принесут  бабла больше, чем все ваши проекты за 1 год)

Нет, донат должен быть умеренным. Кол пусть будет, как раньше по 30 рублей. Если и делать по 1 рублю, то магазин пересматривать и не делать его максимально допустимым по приобретению вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, донат должен быть умеренным. Кол пусть будет, как раньше по 30 рублей. Если и делать по 1 рублю, то магазин пересматривать и не делать его максимально допустимым по приобретению вещей.

Да и соски нам отключайте во время кача!!!! всё как в 2004 году)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеете ввиду ограничение на количество целей с пики?

 

:ps: Друзья, напишите, кстати, как вы относитесь к дестро фарму в хрониках Интерлюд. Нравится, не нравится данная особенность хроник?

Мое мнение, дестро фарм в том виде в котором есть в этих хрониках, вынуждает всех иметь в своем арсенале дестра, неважно в кп или окном. Лишает возможности играть наравне другими классами, магами, например или лучниками, да даже милишниками без дестров. Один дестр способен фармить на целую группу уже начиная с буквально 60 уровня. Это приводит к быстрой АОЕ прокачке, независимо от рейтов сервера или эквипа игроков, обесценивает игру и делает PVE скучным и неинтересным. В следующих хрониках игры в ФОГ с 60 уровня никто не встает, одного дестра уже недостаточно, бывает требуется целых три, с танком и хилом.

 

Мое мнение, оставить данный класс, как есть. Почему? Все просто, играя за сапорта, дагерщика, гнома и этому подобному классами, игрок вынужден иметь для фарма ДД. Не будет дестров, будут значит ВЛы, Маги. Ну и игроков, которые любят данный класс не в качестве окна, тоже должны уважать. Дестр это ключевой ДД персонаж в любом фарме РБ и соло игроков.

 

Дабы не резать данный класс, как вариант это сделать на мобах резист к пикам в локациях, где обитают в основном дестры (фог, ит и тому подобное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и соски нам отключайте во время кача!!!! всё как в 2004 году)))

соски выносить в ГМ шоп за адену. По цене чуть выше альтернативного крафта шотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Germes, правильно понимаю, вы видите необходимость в том, чтобы немного ограничить возможности данного класса? Совсем уж убирать дестров из фога вводом ограничения на пики жестоко, но можно сделать так, чтобы дестрам при фарме там требовался хотя бы минимальный эквип, хиллер и еще несколько демажещих персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух любимый Шок еще и в новом стиле, просто конфетка.
Будем тут как обычно с сестренкой. + Подтянем своих друзей. Такое нельзя пропускать)
Надеюсь дестров не порежут - не играю за них, просто зачем классы урезать, интерлюд должен оставаться интерлюдом )
А на счет доната, я за любой движ, хоть там Б-А грейд будет продавать всеравно. 
Просто люблю шок :)


  • Уютный: Psycho - BountyHunter - Vasilky - delete     
  • TFF: madpsy - Silver Ranger - FANTASY - 1.09.2019 - 45 LVL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Germes, правильно понимаю, вы видите необходимость в том, чтобы немного ограничить возможности данного класса? Совсем уж убирать дестров из фога вводом ограничения на пики жестоко, но можно сделать так, чтобы дестрам при фарме там требовался хотя бы минимальный эквип, хиллер и еще несколько демажещих персонажей.

Другими словами, вы хотите усилить мобов для всех классов в данных локациях? 

 

Я не писал про ограничения на пики, я написал про резист у мобов на пики, чтобы фарм сделать сложнее, а не выносить мобов за 10 секунд

Изменено пользователем Germes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеете ввиду ограничение на количество целей с пики?

 

:ps: Друзья, напишите, кстати, как вы относитесь к дестро фарму в хрониках Интерлюд. Нравится, не нравится данная особенность хроник?

Мое мнение, дестро фарм в том виде в котором есть в этих хрониках, вынуждает всех иметь в своем арсенале дестра, неважно в кп или окном. Лишает возможности играть наравне другими классами, магами, например или лучниками, да даже милишниками без дестров. Один дестр способен фармить на целую группу уже начиная с буквально 60 уровня. Это приводит к быстрой АОЕ прокачке, независимо от рейтов сервера или эквипа игроков, обесценивает игру и делает PVE скучным и неинтересным. В следующих хрониках игры в ФОГ с 60 уровня никто не встает, одного дестра уже недостаточно, бывает требуется целых три, с танком и хилом.

 

Добрый день! Мне кажется "вынуждает" неправильное слово в данной итуации.-) Фармить или донатить - дело добровольное. Нормальный баланс время-деньги. У кого-то есть деньги, у кого-то есть время. Так почему, если чел потратил время - прокачал, и одел дестра, - не фармить соло? Думаю, не стоит делать ограничения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Germes, правильно понимаю, вы видите необходимость в том, чтобы немного ограничить возможности данного класса? Совсем уж убирать дестров из фога вводом ограничения на пики жестоко, но можно сделать так, чтобы дестрам при фарме там требовался хотя бы минимальный эквип, хиллер и еще несколько демажещих персонажей.

Зачем резать класс?) Как правило, жизнь серверу это не увеличит, ну на чу чучуть разве что. Оно того не стоит. Если люди не хотят играть они найдут любую причину что бы слиться.

Дестры должны оставаться дестрами.


  • Уютный: Psycho - BountyHunter - Vasilky - delete     
  • TFF: madpsy - Silver Ranger - FANTASY - 1.09.2019 - 45 LVL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ограничения на окна это временное явление. Конечно, лучше на старта делать ограничение 9 окон :)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другими словами, вы хотите усилить мобов для всех классов в данных локациях? 

 

Я не писал про ограничения на пики, я написал про резист у мобов на пики, чтобы фарм сделать сложнее, а не выносить мобов за 10 секунд

Пока ничего не предлагаю.  :wink:  Интересуюсь, как к дестро фарму относятся игроки. Усиливать монстров в локациях плохой вариант)

Резист на пики и есть ограничение фарма в определенных локациях. Таким образом, чтобы фармить в локациях с резистом, потребуется больше дестров или хиллер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем тут как обычно с сестренкой. + Подтянем своих друзей. Такое нельзя пропускать)

С возвращением! :hi:

 

 

Надеюсь дестров не порежут - не играю за них, просто зачем классы урезать, интерлюд должен оставаться интерлюдом )

Вопрос не в том, чтобы урезать дестров, а в том, чтобы ослабить дестро фарм в том виде, в котором он есть на хрониках интерлюд. Когда один дестр в с грейде на 60 уровне, фармит парики в Фоге, а другие классы в этом время качаются на монстрах своего уровня или вынуждены тоже качать дестра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ничего не предлагаю.  :wink:  Интересуюсь, как к дестро фарму относятся игроки. Усиливать монстров в локациях плохой вариант)

Резист на пики и есть ограничение фарма в определенных локациях. Таким образом, чтобы фармить в локациях с резистом, потребуется больше дестров или хиллер.

Но тогда вы фиксите не только дестра но и того же ВЛа :)


  • Уютный: Psycho - BountyHunter - Vasilky - delete     
  • TFF: madpsy - Silver Ranger - FANTASY - 1.09.2019 - 45 LVL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тогда вы фиксите не только дестра но и того же ВЛа :)

А вл разве может один так стоять, например, в Фоге? Насколько знаю нет. Классовые скиллы дестра, зиалот, френзи и пика, открывают гораздо больше возможностей для фарма, чем влу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...