Перейти к содержанию
JeanGrey

Обсуждение сервера TFF: Inpulsa x7

Рекомендуемые сообщения

Кто любит поиграть дестром, напишите, пожалуйста с какого уровня вы отправляетесь в высокоуровневые локации для АОЕ и с каким эквипом. Через какой промежуток времени после старта. Мне интересно узнать :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вл разве может один так стоять, например, в Фоге? Насколько знаю нет. Классовые скиллы дестра, зиалот, френзи и пика, открывают гораздо больше возможностей для фарма, чем влу.

Думаю ВЛ под фул баффов и хорошим эквипом спокойно может стоять в Фоге :) Просто ему будет сложнее чем дестру, но может через станы.


  • Уютный: Psycho - BountyHunter - Vasilky - delete     
  • TFF: madpsy - Silver Ranger - FANTASY - 1.09.2019 - 45 LVL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю ВЛ под фул баффов и хорошим эквипом спокойно может стоять в Фоге :) Просто ему будет сложнее чем дестру, но может через станы.

Вот, под фул баффом и с хорошим эквипом. На Уютном наблюдала дестров низкого уровня и без хорошего эквипа в подобных локациях, отсюда и обсуждение. И кстати, обращала внимание на популярные професии среди игроков Интерлюд, дестр лидирует, идет сразу за саппорт классами, но только потому, что саппорты нужны всем, всем. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, под фул баффом и с хорошим эквипом. На Уютном наблюдала дестров низкого уровня и без хорошего эквипа в подобных локациях, отсюда и обсуждение. И кстати, обращала внимание на популярные професии среди игроков Интерлюд, дестр лидирует, идет сразу за саппорт классами, но только потому, что саппорты нужны всем, всем. :smile:

Ну если усилить мобов то думаю это затормозит контент в целом, так что я был бы не против :)


  • Уютный: Psycho - BountyHunter - Vasilky - delete     
  • TFF: madpsy - Silver Ranger - FANTASY - 1.09.2019 - 45 LVL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если усилить мобов то думаю это затормозит контент в целом, так что я был бы не против :)

Если усиливать мобов в данных локациях для всех игроков, то нужно добавлять интересный дроп, чтобы игроки не потеряли интерес к данным фарм локам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, усиливать мобов, это какая то крайняя мера, есть более простые способы ослабить дестро фарм :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, усиливать мобов, это какая то крайняя мера, есть более простые способы ослабить дестро фарм :wink:

Я думаю нужен опрос :) В тексте опроса изложите предложение администрации по поводу ослабления дестро фарма в фарм зонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю нужен опрос :) В тексте опроса изложите предложение администрации по поводу ослабления дестро фарма в фарм зонах

Рано пока для опросов и предложений от Администрации, а вот для интересных дискуссий самое время) Так что пишите, обсуждайте дестро фарм и не только.

Как насчет того, чтобы пересмотреть название нового сервера?))

Название нового сервера фишка не сразу понятная, зато какая интересная, столько вопросов поступило. Начнется рекламная кампания, оцените :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделать как на более высоких обновлениях, когда хп поднимается выше 30% прибавка от лимитов меньше , плюс штраф от не профильного оружия

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно сделать штраф на урон при большой разнице лвл игрока и моба? Чтобы 60 дестры не фармили 75+ мобов.


Зубастик не является Разработчиком Шока. Прекращайте путать. Он заливает   :pandaredlol:  :pandaredlol:  :pandaredlol:

1d7aa3647cbc0100eb947d5ef5a7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Whiskas,@DaynaScully, спасибо за ваше мнение и сразу за предложения, как решить вопрос с дестрофармом. Кстати интересные варианты, оба и технически реализуемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто любит поиграть дестром, напишите, пожалуйста с какого уровня вы отправляетесь в высокоуровневые локации для АОЕ и с каким эквипом. Через какой промежуток времени после старта. Мне интересно узнать :smile:

если со старта играть констой через дестров, то при рэйтах х7 в фог становится можно на 2-3 день, 62-66 уровень в зависимости от эквипа (62 кто то уже в бв дегает или запечатанном комбосете а гр и дропнул ланс или халберд, а 66 это луксоровский шмот и шадоу б пика, можно и на 62 становится, но нужно больше рук), но большее значение на том же некро имеет наличие денса на вампирик(т.е нужен бд 74) а на ловере или в начале можно уже пробовать Изменено пользователем justDaniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я счастлив, что вы снова открываете Интерлюд!!!я уже вижу кучу тем,кланов, и старичков Шока, со всех хроник!!! Грех пропустить такое открытие!!!По поводу дестро фарма, видел на пару серверах, как дестр бил по 3 целям и кстати неплохо справлялся , если не собирать по несколько комнат... если бить мобов под зилом, гатсом и рейджом, очень даже неплохо, а ВЛ так вообще свободно будет стоять, под фулбафом, но опять же такое)) актуальнее будут маг паки под бишами  в комнатах, как в  старые добрые, свс приводил парик, а пак разбирал его.... )) 


Если на душе скребут кошки,это не просто так.Это они насранное закапывают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если со старта играть констой через дестров, то при рэйтах х7 на некроспот становится можно на 2-3 день, 62-66 уровень в зависимости от эквипа (62 кто то уже в бв дегает или запечатанном комбосете а гр и дропнул ланс или халберд, а 66 это луксоровский шмот и шадоу б пика, можно и на 62 становится, но нужно больше рук).

я открою тебе небольшой секрет, на некроспот, некоторые  назовём их, "супер фармеры" встанут на него через 15 часов)))


Если на душе скребут кошки,это не просто так.Это они насранное закапывают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...