Перейти к содержанию
mikecrank

Эвент с загадками

Первый раунд  

38 проголосовавших

  1. 1. Делать первый раунд тренировочным?

    • Да
      29
    • Нет
      9


Рекомендуемые сообщения

1)

4ef588160f9741273488799dc1c8.png

2)

8ca830f5a0f3bd6e75543c221744.png

3)

3a5e7a9a38b1744c34e4435c2c89.png

Бонус раунд завершен!

Прием работ закончен. К 23:30 (или раньше, беру с запасом, что б не как обычно) будут результаты Бонусного раунда и эвента в целом.

Сегодня будут определены победители и призеры. Просьба заранее подумать, на какого персонажа и сервер зачислять награду. Форумные награды начислю после объявления итогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бонусном раунде приняли участие пять игроков. Полностью угадали загаданные локации трое (в порядке получения сообщений):

1) FollowMe

2) Khaleesi

3) Indeed

Соответственно, призы Бонусного раунда отправляются им. Победителем Бонусного раунда становится FollowMe! Поздравляем!

Общие результаты: 

Каждый из участников получит помимо форумных наград игровые. Самыми результативными сыщиками становятся FollowMe и Indeed. К ним присоединяется Khaleesi.

 

Прошу всех участников отписаться мне в ЛС с уточнением Ника и сервера для начисления приза. Также прошу заранее выбрать аксессуар из ассортимента игрового магазина и прислать его название. Премиум аккаунт и CoL/SWC, аксессуары, а также Event/Umbra Coins можно разделить на разных персонажей.

 

Благодарю ShadowDash за предоставленные загадки. Также благодарю всех игроков, проявивших интерес к этому эвенту, который у нас продлился больше месяца. Прошу простить мне мою непунктуальность. 

https://www.youtube.com/watch?v=Bqc0WKC-E-E

Все замечания, которые поступали от участников я учту, если будут проводиться подобные мероприятия в будущем, если игроки захотят. Также предлагайте свои варианты призов, так как многих не устроил призовой фонд. 

В ближайшее время начислю всем участникам выбранные медальки и SW points в профили. Жду ваших сообщений, чтобы поскорее отправить на выдачу призы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозрения вызывает один участник...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня не вызывает ни один!

Если Вы думаете, что сливали кому либо информацию, это не так от слова совсем, все честно искали.

Кто мог вообще такое подумать...забыли уже, как свои призы выбивали месяцами что ли, а тут вообще на подсказку надеялись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Прошу расшифровать 2 и 3 загадки)

Прошу прощения за заминку - при моей работе дни немного слипаются :facepalm:

 

2.

В локации Cruma Marshlands есть два громадных  черепаших панциря, с комплексами Тор и Бук непонятными сооружениями расы гигантов на куполе.

 

От верхнего на север по той же локации идти не получится, т.к. он и так лежит на северной её границе, значит - нужен тот, что на юго-востоке.

 

Если топать на север, от вышеупомянутого панциря, рано или поздно наткнёмся на гигант из другого царства - царства "Растения", - огромный, полый ствол, сверзшийся с пня.

А ещё говорят - на болоте экология плохая! (с) :rofl:

Проходим сквозь него к центру пня и .... видим срезанные ножки грибов... кто же их собрал то? :happy:

 

3.

В северо-восточной части Execution Grounds есть склон, изрытый склепами, прямо под стеной Tanor-форта.

Левее - рукотворное ущелье - выход из локации на север.

Покидаем локацию, переходим дорогу, взбираемся на гору. Справа видим горный хребет, являющийся западной границей Death Pass.

Спускаемся с горы в северном направлении(обходя упомянутые выше слева), справа по ходу движения видим вход в небольшое ущелье, с нависающими над ним стволами(особенно красиво смотрится лунной ночью, а когда луны две - просто жесть :happy: ) Проходим ущелье до конца. Финиш. :smile:

 

P.S. Спасибо Администрации(особенно Майку, получившему в процессе 3 контузии от FollowMe :pandaredlol: ) за поддержку и претворения в жизнь этого грибного ассорти.

А главное, -  спасибо  всем участникам, проявившим интерес к ивенту! (хотя, если судить по кэшу гугло-бота, ещё пара десятков человек регулярно читала темку, но до участия дело не дошло...). Надеюсь, вам было хотя бы чуточку весело, ну и извилинки поразмяли :wink:


Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чисто безпалевная учётка khaleesi созданая под загадки, интересно , кто же владелец?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, не забывайте, что можно было объединяться и искать сообща. Не исключено, что кто-то такой возможностью воспользовался, ведь две головы иногда работают лучше, чем одна.

Да, я могу проспать и опубликовать загадку с опозданием, забыть о важных условиях конкурса, с которым недавно опозорился, но вот допустить обман по отношению к игрокам категорически нет. Жаль, что вы не доверяете мне и думаете, что я мог подтасовывать результаты или подсказывать игрокам. Но тут уж я доказать вряд ли что-то могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чисто безпалевная учётка khaleesi созданая под загадки, интересно , кто же владелец?)

Всё вам расскажи :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне все равно на результаты. Мне вот лично очень понравилось пошевелить извилинами, побегать по красивым локациям, много новых мест узнать. Жаль только, что поздно увидел это мероприятие.

Спасибо короче за эвент :)

И спасибо за расшифровку последних загадок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто забыл медальку выбрать?) Игровые призы для определившихся игроков отправлены на выдачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вцелом ивент норм.

Загадки конечно были наркоманские и некоторые совсем нереальны для восприятия человеческим разумом, но в этом и интерес, было бы просто - было бы не интересно, так что в послдующих ивентах делать проще не стоит :crazy:

Из минусов - слишком затянуто да еще и с огромным перерывом, многие просто забили,10 дней + бонус хватило бы,

Ну и ужасная организация с постоянными задержками заданий и сменами условий игры сильно бесила :crabbie:

Через месяца полтора (а пока мой разум хочет немного отдохнуть от затяжек словарем) я бы был не против повторения ивента с исправлением всех недочетов

 

p.s. майк вроде исправился в последние дни

2338042_078bcdd5.gif:redlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...